Jump to content
Sign in to follow this  
Dabe

Школа аббатства Рэдволл

Recommended Posts

ildarka

я хочу учится играть на гитаре, очень хочу

Edited by сашамео

Марисолька

Lieutenant

сашамео

так я и думал ....

ну буду учить ... тока когда школа откроется ))

Марисолька

Я думаю на первое занятие придет масса народу , но вот потом ... больше половины точно ходить не будет !!

ildarka

у мя тож где-то гитара лежит, уже вся пылью покрылась:tort: -играть то не умею<_<

Привет. Записаться можно? Хорошая задумка...

Марисолька

frei

ildarka

У меня есть однопредложение. Вспомните фильм "Большая перемена". Там на уроке русского языка и литературы была задана тема для сочинения "Мой товарищ, Ганжа". И все ученики должны были написать в сочинении, кто и что думает об этом человеке. Перехожу к самой сути предложения. Давайте и мы напишем подобное сочинение об одном из нас Рэдвольцев. Сочинение должно быть правдивым, честным, искренним, без всякой лести и притворства. И раз уж я сделал такое предложение, то начнём пожалуй с меня. Напишите в сочинении кто и что в действительности обо мне думает. Приму всё и без обид с моей стороны. Пишите только правдиво, прямо, честно и открыто. Что скажите на это?

Uni

А можно я не буду писать )) пожалуйста ... мне не лень ... просто не люблю я такое ))

Uni

Давайте учителя сами выберут что ихним ученикам писать. И еще, сочинение должны писать ученики, а не учителя и заместитель.

Dabe

Возражения есть... Я работаю до 17, а иногда дольше, и в инет выхожу только после 19, стараюсь, во всяком случае. Так что раньше семи вечера мне уроки не ставьте... <_<

Марисолька

Да я особо не волнуюсь - ну подумаешь, не пришёл учитель на урок... <_< Просто мне прислали в реальном времени расписание.

Щекач

Ты записан.

Записывайтесь!!!

Жалко, что в каникулу- я уеду <_< Ну может получится. Запишите в ученики, пожалуйсто.

А можно записаться в ученики тем, кто еще не является жителем Рэдволла?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.