Перейти к публикации

Школа аббатства Рэдволл


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ildarka

Вы, милейший, можете помочь с организацией этого безобразия. вот мы уже чеников набираем, а вопрос, где учить будем еще не решен. и расписания нема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Dabe

Все ... уфффф... понаотправлял штук сто с лишним ... пальцы горять !!!

а это вы пожалуй сами подумайте , а то мну бежать надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было в объявлении написать, с какого числа начало занятий! А то ученикам напонятно, когда приходить.

 

ИМХО в первый день должно быть торжество и знакомство с учителями. Каждый учитель пусть расскажет о своем предмете. Предлагаю начать уч год с первого декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелбан

Конечно можно. вношу в список.

 

frei

а еще не известно с какого числа занятия. учеников пока только двое, рапсисания нет и где уроки будут - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саробандо

Пока не определились...

ЛогаЛог

Можно что? Подробнее пиши, ты ж уже не новичок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Марисолька

я вродь всем у кого в профиле указана дата рождения и кому от 10 до 14 лет послал обьявление о наборе учеников , так что должны еще подойти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к ученикам , когда они по возросту близки к учителю, лучше обращаться на вы, но это в обычной школе, а тут мне кажется, можно и без етого обойтись<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Dark

А учитель вам сюда в школу нужен? Если да, то может примите меня на эту должность? А вот травоведение и рисование здесь в зтой школе я и сам с удовольствием буду посещать (особенно рисование). Что скажите мне на это?

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Я очень сожалею, но вы старше всех наших учеников, а принимаются только с 10 до 14 лет, извините мой заместитель не может занести вас в список учащихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...