Перейти к публикации

Школа аббатства Рэдволл


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ildarka

с четверга тебя вообще убрать?

 

а кстати, уроки то будут не в реальном времени. вы забыли-с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Ромуальд

 

Ох, знать бы мне самой. Просто прав был тот, кто сказал, что в реальном времени учиться нельзя. Кто-то может жить в разных часовых поясах, тем более, что вряд ли все могут в назначенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

надо бы просто темы создать и давать лекции !)) а потом ученики вопроссы будут задавать ,а учителя на них отвечать ! после этого следующая лекция и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Вот. это мне больше нравится. Просто тема - школа. Сначала одна лекция и вопросы, потом дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Да, так было бы удобнее всего: препод в определенное время дает задание, тему урока, а ученики отвечают, когда им удобнее.

Насчет часового пояса, у меня- москва минус один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Уроки не будут проводиться в реальном времени. именно из-за того, что не все смогут в нужное время быть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Марисолька

Между прочим вы не видели Меланду? Её уже нет довольно давно не на одном форуме Рэдволла. Я и сам могу по ряду причин не появляться в Рэдволле неделю или две. Но не случилось ли с ней чего. И о рассписании. Я думаю нужно было поставить уроки таким образом. Первыми должны идти более трудные уроки, а потом более лёгкие. Особенно к четвергу. И я не согласен с тем что учебных дней в Рэдвольской школе должно быть четыре в неделю, а не пять. Ну ладно, а сейчас мне нужно срочно бежать в Пещеры Саламандастрона. А то влетит мне от барсука по первое число. *И белка повернувшись помчалась в Саламандастрон.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Еще три дня назад Меланда была тут. так что нет причин тебе волноваться.

Порядок уроков вполне нормальный. Сложные предметы чередуются с легкими, давая возможность переключиться и отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...