Перейти к публикации

Итак ребята..все здесь


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tammo

по плану: когда мы будем в аббатстве в первый раз, ход к коолокольне (в потолке который) должен быть закрыт. А когда мы уже будем отвоёвывать аббатство, сначала надо будет спасти Василику (её будут держать там же, где ножны лежат) а уж она скажет. что Кдлуни на колокольне. И уж тогда должна появиться лестница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzy Tuzikov

Я тебя плохо понял =)

Мартин

Вот когда будет почти готово покажу процесс =)

Вот тогда все будут ждать в реале =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада пахать люди..ее..звери =)

Делаю 4 уровень где матиас в лазарете и может побродить по аббатсве и получить пару заднаннний чтоб потом омжна было получит опыт =)

и какойото предмет....5 уровень как йорка присылал...взять ножны =)

А теперь нужно одно...Важно:

Придумайте пару заданний =)

Типа какой диалог,заддание(что делать)преграды..перенаправки...(типа сказал...пойди до василики....или спаси василику,потом василика говорит...иди ты....=))))))и главное приз =)(оружые,обьект,опыт,+ характеристики)всякая фигня короче =)...все жду...необязятельно преграды,пернеправки делать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

67%

Нада ище...тока крисюка....это очен сложно =)...как он ходит...стоит,и бёт+))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ище 3 проца аббатсва и 28 леса =)....а 2 на босса и прощальный ролик..

Итак ЗАданаия для всех...кадры из мультов нада...типа вступительный ролик и финишный ролик =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

так... раз сюжетом я занимался, так и задания возьму... и кадры могу на себя взять. На выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Нада ище...тока крисюка....это очен сложно =)...как он ходит...стоит,и бёт+))))))

Это не так сложно как ты говоришь, это скорее нудно. Кстать, я его высоко подвижным делаю. то ись удары неоднообразный, он будет бить ещё с разбега(уже почти готовА), прыгать будетЬ исчо =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Я поражон тобою =)....

Нада чтоб он махал саблей+пращей +++))))нада все таки дальнобольног противника...нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю крысюк будет самый сложный противник...я уже зделал УМ для крысюка...Типа если он тя увидел бежыт к тебе...приблизился...подходит медленно...подошол....БЬЁТ =))))...ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

аа...понял...тогда так...клуни бьет лапами да?короче любое оруже подойдет...давайте для вторычнои аттаки...например хвостом махает...

А просто солдата крысюка тож нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый клык...

Если уже рисуеш фрукты...то нада ище парочки фруктов...ну примерно 4 +)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...