Перейти к публикации

Сайт


Щекач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласна с сарказмом Х)

Вы бы это... вместо того, чтобы делать миллиард так называемых "ролевых" нормально подумали над одной) И не за полчаса, а за месяц как минимум) Вооот тогда бы может быть что-то и получилось, а так... сборище флэггов, извиняюсь, никому не обижаться Х) все мы ими были, но многие исправились)

И вообще, меня здесь не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

ребят, можно я тут выскажусь?

Не конкретно Щекачу а вообще всем, кто берется делать сайты. Ребят, реально надоело смотреть на одно и то же. Ну приложите немного фантазии, задумки какиенить реализуйте. Вот представьте что вы-постетитель. Что бы вас заинтересовало на вашей страничке? Почему захотелось бы зарегиться и остаться? Что такого неповторимого вы бы нашли?

Ролевые-дело опасное. Приведу в пример мой сайт-я могу сказать что за 4 года существования он из шаблонного дерьмеца превратился во что-то более приличное, но изначально была ИДЕЯ. Сайт был не все обо всем и ни о чем-а конкретно о Клуни, причем я привлекала и художников чтоб рисовалил, и сама и помогали со скринами-чтобы на сайте было то-что нигде в сети нет.

Ролевые. Даже за 4 гоа существования мои ролевые мягко говоря тухловаты. Постоянно на форуме 1-2 юзера..

а идея есть, ролевые по идее интересные..так что делайте выводы.

Зачем ролевить на мелком форуме если то же самое делат можно здесь?

вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен!ведь каждый наверно хочет создать свой сайт,но таких же размеров как этот.но это ведь практически невозможно!я уж не помню чей,но какойто маленький сайтик размещал у себя "скрины,картинки,и фанфы".и там было ой как их мало...причем наверно этот сайт был создан давным давно))ми там всего фананрта-меньше 1\5чем на редволльском!еще видел сайт-ролевую,где темки примерно такие:

Аб.Редволл.

Бол. зал,

пещер. зал.

лазарет,

кухня,

проч.

и "комнаты" 2ух администраторов))))

сламандарстрон

кузня,столовая,

еще полно всего

и "комнаты" 2ух администраторов))))

ЛЦМ,

проч.

и "комнаты" 2ух администраторов))))

река

проч.

и "комнаты" 2ух администраторов))))

север ные горы

проч.

берег

проч.

 

и во всех этих темках около 0 постов!

в "комнатах2 несколько,в нескольких темках-1-2

 

народ!эти же темы есть тут и незачем разбрасывать фанатов редволла от главного сайта на болле мелкие)))

Изменено пользователем рангувар777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...