Перейти к публикации

Новый год - новые стандарты


Tarmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тармо из Рэдволла

Я к тому, что если и вводить новый орган, то пусть он хотя бы не вредит, если он организму в целом не помогает. А создавать "сопливые кланы" просто так - нерационально, было бы лучше, если бы они выполняли какие-нибудь функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые функции эт хорошо. примочки эт тоже весело. токо Тармо, не забудь, все должно пахать на телефоне. А то если нет, я здохну без Рэдволла. И еще, про философию. Без ролевухи никак. надо ею пропитать весь форум. Кстати, если будет какая то прокачка, пусть будет текст. Другое на телефоне вряд ли пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

кстати, у тебя была замечательная идея, новичкам закрыть доступ к ролевым разделам, пока они не наберут н-ное окличество постов, в темах с обсуждением рэдволла(книг, героев и тп), дабы доказать, что они фанаты, а не просто проходящие мимо.

 

А то регаются всякие левые, пост 1 накатают (нередко создадут тему с домиком) и исчезнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бард

А зачем тебе все на телефоне, и какой у тебя?А кампом уже никак пользоваться!

Лэнг

Да особенно мне и Тарквуду, мы там вдвоем Саламандрастрон и все близ лежащие замли отвоевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз, единственная Нормальная Текстовая Ролевая, без примочек, прибабахах, и прочих херен - была Лагерь Хищников, и, по моему скромному мнению, второго Лагеря форум уже не родит, хотя... 70 Страниц с гаком-то мы накатали, там даж было интересно, пока Квэн не ушел/ушла :no:

А так... Зверушко с Лэнгом все стараются сделать ролевую, ищут, смотрят, да пока как-то не ахти :D А я везде мешаюся.

А вот насчет новичков... Сейчас такие новички идут, я извиняюсь, которые за всю свою короткую жизнь только Рэдволл, да сказки читали, какие ролевые отыгрыши вы от них хотите?) И даже планка для сообщений тут не поможет, нужно что-то другое... Незнаю, потребовать от них свою квенту (вот слово-то моднявое) на N-ое кол-во символов, которую будет сидеть и читать некое существо, которое будет тыкать носом новичков в их нестыковки, оплошности, они, надеюсь, прислушаются к этому существу, докумекают, сделают себе нормуль квенту, и потом их уже можно допускать в ролевой раздел =_= Ну это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

*соображает есть ли подходящии функции у нового движка* Так-с, кажется есть. Нет проблем, просто сделаем подгруппу с минимальным колличеством постов в разделах обсуждения, и дадим доступ к ролевым разделам только им. Отлично, сделаем. Это я к тому, что "руками" за всеми не уследишь, а так - сделаем. Спс, за идею.

 

Бард

Успакойся, будет тебе телефон, сказал же...

 

Инкариус

Ну, мозгов юзверю не добавишь. А что нечитали больше ничего, так... ну Рэдволл книга для кого? Вот, именно. Так что не надо завышать планку. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

Мозгов не добавишь, а условные рефлексы а-ля "посты о том как пошел соссать длинною в три страницы" добавить можно :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

+1, квента развивает рефлексы, да и мозг кстати тоже. По крайней мере ставит на правильную волну, показывает, что усё серьёзно.

Я могу быть тем "существом" и проводить консультации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Ураа, Зверушко будет существом... тааа... :no:

 

Всем

Так, тестеры-крашеры-выбраковщики... контенту кто даст? Кто будет рисовать, писать, собирать, монтировать и лепить из глины портреты Мартина в натуральную величину???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

Что хоть за движок-то для форума?

Изменено пользователем Night Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Night Wolf

И что теперь? :no:

 

Скарлет

Ээээ, конвертирован, по крайней мере мы постараемся. Тоесть движок новый, но сообщения и прочее сохранятся.

Ну, если уж савсем труба с конвертацией или просто перекинем этот форум или создадим новый или както так. Там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну самое рульное будет http://funclub.ru.samsungmobile.com/, заменить мелодии на Саламандраствон, видио на Редволл, рисовать муторно, но зато..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...