Перейти к публикации

Временный лагерь осаждающих.


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мда......... Вы тут совсем разошлись Лордерон, *Подошел барсук к коту и навис над ним* а ты Кристиан, от тебя не ожидал, барсук все-таки.

Лордерон

Усеки 2 вещи. Первое Не смей так говорить с барсуком, с любым барсуком.*с этими словами барсук отвесил затрещину коту.*

Второе:

Скрытый текст
Ты флудер последний, будешь тут флудить тебе смерть.
*барсук отвесил еще одну, более сильный подзатыльник*

Рэйджи

Я за него.*Сказал барсук волку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Хорек сошел с дороги около лагеря "мирных" зверей. Увиденное ему очень не понравилось: отсюда он видел и саламандастрон. Подняв высоко руки заорал во весь голос:*

- Не атакуйте! Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРИСТИАН

 

(Раз ты за него скажи когда вы планируюте брать крепость).Волк посмотрел на барсука с серьезным выражением глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морис

ОФФ:читай Дорога в Саламандрастрон!

Рэйджи

Я тут Главнокомандующий ДО Я и Тарквуд здесь главные. Крепость мы возьмем давольно скоро.*Сказал барсук волку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиан

 

(Тогда кто главный!?Простите меня за повышеный голос.Я пришел помочь вам.)

Волк вытащил из-за спины меч и указал на крепость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйджи

Скрытый текст
Господи спаси меня, научи этого волка читать!!!!!!

Я здесь главный! Штурмовать крепость безполезно, они хоть и после последних событий.*Раздраженно говорил барсук*

Кристиан

Ну говорю ж незнаю*обратился барсук к барсуку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйджи

Я ГЛАВНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! *Рявкнул барсук на волка*

Кристиан

Что в ежа привратишься под стенами Аббатства. *Сказал барсук*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

 

Волк с улыбкой подошел к Броктри и начал говорить ему на ухо(И незачем та ОРАТЬ!!!.Я Рэйджи из Северных земель хочу помочь вам в освобождении крепости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

*барсук спокойным тоном ответил* Вообще-то стрелы не пробили мои доспехии шлем, и хватит сравнивать меня с ежом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

*к тигру подбежала команда белок во главе стоял Джери* Задание по минированию дымавухами венцылинцыонной шахты Саламандастрона выполнено! *по зеленной дымки вокруг горы было это видно. хищьники выглядовали избойниц и жадно глатали свежий воздух. он выпрыгивали из окон и мелькали в проходах. ТАМ БЫЛА ПАНИКА!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джери

Отлично, друг мой.

*Тарквуд махнул лапой, и отряд из нескольких сотен отборных лучников начал прицельный огонь по бойницам. Были также использованы огненные стрелы, для подсветки естественно.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отряд из одинацати разведчиков быстро пробирался к стене.Миновав открытое пространство разведчики залегли под стеной.Главный быстро огляделся,убедился,что всё спокойно и закинул на стену веревку с кошкой.После кинули веревки еще 5 разведчиков.Белк подал знак и полез на стену.За ним полезло ещё пятеро.Остальные прикрывали.Быстро перебравшись через парапет,разведчики заняли оборону.Слева,около входа в башню стояло 2 часовых.Главный дал знак не вмешиваться,достал два сюрикена и спрокрался поближе.Брошенные сюрикены сверкнули в воздухеи два трупа свалились мешком на своём посту.В это время остальные разведчики поднялись на стену,неся на спинах бутыли с напалмом.Собравшись вместе отряд стал короткими перебежками идти к артиллерии и погребам с боезопасом.Сняв ещё нескольких часовых,разведчики подошли к большому требуше.Белк,обведя взглядом своих подчинённых,тихо сказал:*Рико,Дик,Мик,Пика,Прут и Хьюго остаются сдесь.Занимаете позиции и после полеваете орудия напалмом.После переоденьтесь в стражников и старательно выдавайте себя за их.Орудия подожжём когда будем уходить.Приступать.Остальные со мной,попробуем узнать что у них с продовольствием.Начали*.

Отряд разделился.Одни начали щедро поливать напалмом орудия и переодеваться в стржников,другие отправились во внутрь горы.

Внутри горы царила паника.Солдаты бегали по коридорам с криками о помощи, офицеры пыталиь восстановить порядок,но у них ничего не получалось.Некоторым островком спокойствия выглядели белые волки-гвардия.Но их пока было довольно мало.В общей суматохе никто не замечал мелкающие то там то тут тени разведчиков.Белк заметил толстую крысу,бегающую недалеко с бумагами.Дав знак остальным он стал пробираться вдоль стены поближе к крысе.Как только та прошла совсем близко мимо спрятавшегося разведчика,белк быстро схватил его,зажал лапой рот и быстро утащил в темный коридор.Там он передал его Финклу и Брому и приказал отходить к орудиям,а сам с Сэмом и Брогом стал прикрывать отход.

Дойдя до орудий,по дороге убив ещё нескольких стражников,Остроглаз приказал поджигать орудия и отходить.Потом подошел к пленнику,достал нож и ткнул им ему в живот.Тот дёрнулся и засучил лапами.Белк приказал убрать кляп и сказал пленнику:*Значит так крыса.Правила простые-поытаешся бежать-убью,попытаешся кричать-тоже убью.У тебя есть только право четко и быстро отвечать на мои вопросы.Смекаеш?*Тот кивнул.*Тогда начнём.Кто такой?!По-помошник начальника продовольствия.Обжорой кличют.Что за бумаги?!Количество продовольствия.Не убивайте!Пока не буду.Как обстоят дела с продовольствием?!П-п-лохо.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз задумался.*Пленник наверняка ещё что-то знает.Надо его взять с собой*

Подумав над этим белк приказал связать пленнику руки и заткнуть рот.После отряд начал отходить к стене.Орудия уже пылали.Разведчики перебрались через стену и побежали в лагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

*Джери из далека увидел отряд белок и какуюту крысу. ее по его мыслям взяли в качестве языка. Джери узнал Остроглаза и помохал ему рукой*:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидя лагерь разведчики заметно повеселели.Остроглаз,увидя Джери махнул ему рукой в знак приветствия и подойдя сказал:Операция прошла отлично.Вон даже языка достали.Где сейчас командиры,надо учинить допрос этой крысе.

Крыса,услышав,что говорят про неё,затряслась от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем на другой стороне крюк-кошка зацепилась за подоконник окна и по веревке стал подыматься волк с кинжалом в зубах.Посмотрев в окно он увидел,что комната пуста.Все были на другой стороне.Он влез на окно,просунул кинжал между створками и откинул засов.Затем он влез в комнату,поднял веревку с кошкой,закрыл окно.Волк направился в хранилище провианта вверх по лестице,держа два серпа на готове.Крадясь как призрак по коридору он зажался в углу и посмотрел на карту,которую стащил в осадном лагере.Потом он убрал карту в сумку и начал красться,высунулся из-за поворота на право и увидел крысу и хорька.Метнув оба серпа,они нашли свои цели.Крысу на смерть а хорька в живот.Он был еще живой,хотел закричать,но кулак его вырубил.Волк втащил их в кладовую провизии,которую они охраняли,Оглядевшись волк придумал место где можно этих двух спрятать.Волк привел хорька в чувство и сказал ему(Сколько вас здесь?Отвечай)Но тут хорек умер от раны.(Блин,перестарался)Сказал с досадой волк.Он втащил на верхние балки потолка трупы,затем нашел бочки с водой,вытащил бутылку с ядом,который начинал действовать через некоторое время.Волк разлил весь яд по бочкам начиная с воды и заканчивая алкогольными напитками,потратив на это три бутылки яда.Словно стрела волк пронесся по коридорам,зашел в комнатку с окном,открыл его,Но тут сзади послышался голос(Вислоух ты не видел кто стащил мой колчан со стрелами)Еще секунда и в дверном проеме появился лис ,который говорил недавно.Единственное что успел лис увидеть-это глаза волка и блеск кинжала,который вонзился ему в горло.Волк молниеносно подбежал,схватил лиса,подтащил его к окну,вытащил кинжал и выкинул лиса из окна.А сам вылез из окна,прикрыл его,спустил канат,а затем и сам спустился.Потом волк подбил кошку стрелой из лука и она упала на земь.Волк присел,замотал ее и умчался прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйджи

Ловкач однако... но ничего у тебя не получилось.

Но провизию уже пытались отравить несколько раз. Неужели ты думаешь, что тебе бы удалось так легко к ней подобраться?

Во-первых, отыгрываться надо в темке "Кладовая".

Во-вторых, там целых пять взводов стоит, и чтобы туда дойти, надо быть обладателем артефакта невидимости, что в нашем случае невозможно.

В-третьих, обьясняю, почему рейды внутрь крепости невозможны. Дело в том, что Саламандастрон почти приобрел свой первоначальный вид, бастионов и надстроек почти не осталось. Поэтому весь гарнизон переместился вглубь крепости, и сейчас в коридорах и проходах - хищники повсюду!

Еще раз повторяю для отважных диверсантов, рейды внутри крепости стали невозможны. Ее главнокомандующий уже давно позаботился о надежной охране.

Да, еще забыл сказать, что подоконников в крепости нет, и окон тоже, есть только бойницы. Итак...

*Из бойницы высунулась лапа белого волка, и перерезала веревку, по которой лез наверх другой волк. и кто-то начал стремительно падать вниз.*

*Кошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк вцепился в гору,и потихоньку спустился,и отступил.Проще всего взять Саламандастрон в блокаду.И морить вас голодом когда провиант кончится.Надо поговорить с Броктри.

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйджи

Броктри?

Броктри и весь его Дозорный отряд мертвы! Их расстреляли и сделали шашлык, пару дней назад, недалеко от цитадели Рэдволл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...