Перейти к публикации

Кабинет "История Рэдволла и Мировая история"


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Белочка

"Конечно, можно"*дружелюбно промолвил кот*"Учиться никогда не поздно. Смелее заходи в класс и садись за парту!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Спасибо!*поблагодарила ученица*

*Белочка быстро и бесшумно прошла в класс и села за свободную парту. Она стала слушать учителя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что так или иначе все злодеи переоценивают себя и только умники не недооценивают проивника. Цармина не была умником, и не думала(так как у неё просто не было опыта) что дух война борящегося за свободу сильнее духа война борящегося из-за страха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Совершенно верно"*согласился Ромуальд*"С первой встречи с Мартином Цармина недооценивала этого молодого воина. Но умение верно оценить ситуацию - талант настоящего правителя и военачальника, и такого таланта Цармина была лишена. Дикая кошка, несмотря на все трудности и поражения, полагала, что сможет одержать победу в войне. Пагубное заблуждение!"

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот домашнее задание"*ответил кот*"Что за оружие разрушило крепость Цармины и кто был создателем этого оружия?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружие-баллиста. Создатель-Тимбаллиста, ему было поручено охранять Мартина, когда Люк отходил в далнее плавание за Вилу Даскаром. Они не виделись долгое время, и встретились случайно перед битвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

"Все верно!"*подтвердил Ромуальд*"Молодец!"

ОФФ:

В следующий раз скидывай домашнее задание мне в личку;)

Щечка

"Разумеется. ты можешь ходить на мои уроки"*ответил путник*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щечка

ОФФ:

Как такового расписания нет. Но я обычно стараюсь проводить один урок в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В дверь постучалась выдра и спросила*

-Извините, можно мне посещать Ваши уроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Несомненно"*ответил путешественник*"Проходи и присаживайся за парту!"*кот вновь начал рассказывать о событиях войны за освобождение Страны Цветущих Мхов*"Крепость Котир была затоплена и разрушена, армия Цармины оказалась совершенно деморализованной и неготовой сражаться. Сама Повелительница тысячи глаз решила сбежать из этого края, бросив своих солдат на произвол судьбы. Дикая кошка смогла выбраться из уходящего под воду замка и успешно добралась до берега. Но там, на берегу и решилась ее судьба. Ваше задание - написать о поединке, положившем конец войне за освобождение Страны Цветущих Мхов. Кто участвовал в нем, какими преимуществами обладали сражающиеся, чем закончилось это единоборство?"

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выдра тихо вошла в класс и села за свободную парту*

Можно вопрос?*она подняла лапу*

-Написать только о бое Мартина с Царминой или ещё что-то?

ОФФ: А как скидывать дом. задание в личку? Я в затруднении.

Изменено пользователем Имандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Совершенно верно, я имел в виду именно этот поединок"*произнес Ромуальд*

ОФФ:

А письмо в личку отправляют так: Находишь в левом нижнем углу моего сообщения кнопку PM , нажимаешь, а дальше все просто;)

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Победа Мартина Воителя в бою с владычицей Котира ознаменовала собой окончание войны за освобождение Страны Цветущих Мхов. Цармина была убита, Котир, ставший для жителей леса символом мучений и угнетения, - разрушен и затоплен. Жалкие остатки разбитой армии Дикой кошки больше не помышляли о сопротивлении и сдались на милость победителей"*продолжиал лекцию Ромуальд*"Ваше домашнее задание - написать о дальнейшей судьбе солдат армии Цармины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*Тиара, удовлетворенная результатами ромуальда, улыбнулась ему, и сказала*. Ты молодец! Хорошо ведешь. Даже я заслушалась. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тиара

"Спасибо! Рад стараться"*ответил Ромуальд*"А теперь, дорогие мои ученики, продолжим наши занятия. Итак, как я уже говорил, освободительная война в Стране Цветущих Мхов была закончена - озерные воды поглотили стены и башни цитадели Цармины, Госпожа тысячи глаз погибла, а жалкие, разрозненные остатки ее некогда могущественной армии навсегда покинули сей край, оказавшийся слишком крепким орешком для завователей. Теперь, когда боевые действия прекратились, а миру и покою лесных жителей ничто не угрожало, пришла пора славного события, изменившего ход истории. Да, да, друзья, я говорю об основании аббатства Рэдволл! Ваше домашнее задание - написать, кто именно впервые замыслил воздвигнуть величественное красное здание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, аббатиса жермена из глинобитной обители. :lol: не хочу позориться...если неправильно, не отвечай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Здравствуйте,можно мне тоже учиться?*спросила белочка,вошедшая в класс*

Офф:я вообще-то уже заходила,но просто забыла.Ничего,что я заново написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...