Перейти к публикации

Директорская


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это маленькая комната где обычно сидит директор школы. Напротив двери стоит стол с мягким стулом. Возле стен стоят шкафы с папками, бумагами и прочее. На заднем плане расположено небольшое окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

*В зал вошла крыса-бывший морской пират, учтиво поклонился Dabeу и попросил сделать новый предмет, где бы он был(крыса) учителем мореплаванья*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

*Постучав в дверь в комнату вошла белка.* Я с просьбами к вам. Вот по каким поводам. Первое: почему бы в этой школе не создать и не выпускать свою школьную газету. Создать редколегию и ряд репортёров этой газеты. В состав которых будут входить как учителя, так и ученики. Вторе: по моему в этой школе нужно создать профсаюз который будет защищать и отстаивать учеников и их права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*подложила под дверь записку: Директору школы. Прозьба отистовывать меня лишь по 3 предметам, из-за насыщенности графика, по грамматике, по рисованию и по литературе. Ведьма. 22.01.08. Пошла дальше*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*На записке приписано красной ручкой: "По грамматике не отистовывать! Гленнер"*

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вошел учитель рисования, но не обнаружив директора в рабочее время на рабочем месте, оставил записку:

Тов.Директор, как вы оцениваете качество уч. процесса в нашей школе? Напишите пожалуйста свои замечания по всем предметам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меланда

Ничего, мы учимся без времени.

Алукард

Я думаю что не надо сильно нагружать учеников домашними заданиями и уроками.

Uni

Надо подумать...

Ведьма

Хорошо.

Гленнер

Мы найдем тебе заместителя, не волнуйся.

frei

Хорошо.

frei, Фрези

Мне очень нравится ваша работа, вы активно занимаетесь с учениками, и они вас даже слушаются!

ПесньДождя, Джесси

Ваши ученики уже написали домашнюю работу, вы должны ее проверить. Неужели вам это не нужно? Вы же сами записывались.

Гленнер

Мне очень нравится твоя работа, ты даже работаешь одна, без заместителя, Молодец! Ты будешь отличным учителем! (я найду тебе зама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Ты отлично занимаешься! Хоть ты и модератор нашей школы, но все равно успеваешь работать со своим предметом!

Броктри

Отлично! Ты поставлен на главного учителя по фехтованию, Молодец!

Ромуальд

Молодец! Мне нравится твоя работа! Так держать!

Диана

Ты отлично работаешь! Только проверь дом. зад.

Ученикам

Почему вы не ходите на уроки к Педагогу Диане? Вы же сами так хотели начать учится.

Lieutenant

Ты отлично работаешь!

Ученикам

Почему вы не ходите на уроки к Педагогу Лейтенанту? Вы же сами так хотели начать учится.

Кристиан

Молодец! Я знаю что к тебе не ходят ученики, но ты все равно Молодец!

Ученикам

Я не понимаю, почему мы не ходим на уроки к Мистеру Кристиану? Я требую от учеников чтобы они немедленно начали посещать уроки Окружающего Мира!

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

А я, надо понимать, работаю плохо, раз всех похвалили, а мне пообещали найти заместителя?

 

Да, кстати... Мне уже не нужен заместитель. Совсем не нужен.

Ведьма

За такие дела по грамматике и не подумаю ставить хорошие оценки! Учись давай!

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Белка вошла в директорскую*

Dabe

Это был пример, мы пока не задавали домашние работы. Тем более ответы "это я незнаю, наверно то-то" не очень приемлимы, если ты меня понимаешь. Все домашки в ЛС, которых у меня собственно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Хорошо, с сегодняшнего дня я обязуюсь посещать все уроки (кроме уроков Лейтенанта). Ибо я считаю что он ничему хорошему нас учеников научить не сможет. И вобще гнать его надо из учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Почему тебе не нужен заместитель? Ведь Грамматика это очень важный предмет, если тебя не будет неделю, или две, что тогда с учениками будет?

Джесси

Ты или Песенка должны написать лекцию и домашнее задание в теме, а ученики будут спрашивать у вас если что-то не поймут, а домашнее задание они должны отправлять вам на ЛС.

Uni

К вам у меня проблем нет, вы активно посещаете уроки. А с Лейтенантом я поговорю

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Да нет, мне просто интересно стало. Ты всех похвалил за уроки, а мне написал, что найдёшь заместителя... Как понимать-то? Мои уроки плохие?

А задания я найду способ передать, не волнуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Нет неет! Что ты! Я просто сейчас ищу тебе заместителя, вот и забыл похвалить. Да ты не расстраивайся! Сейчас зашел в твою тему, почитал, Молодец! Продолжай в том же духе!

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Продолжать буду. А заместителя всё же не надо. Мои уроки идут в системе экстернат со свободным посещением. Так что я успеваю. Зам такие задания не найдёт. Это моя фишка.

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Сидящий на деревянном стуле мышонок взял перо из чернильницы и написал в свой журнал:

Грамматика - Гленнер, заместитель не нужен.

Он закрыл журнал и обратился к Выдре:

- Хорошо! Я записал что заместитель тебе не нужен. Можешь идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрези

Дэйб посмотрел на Волчицу стоящую у стола.

- К сожалению, ты не сможешь быть еще одним заместителем, так как ты уже работаешь с frei'ем. Извини. - он откашлянулся и растянулся на своем стуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*заходит потрёпаный чёрный кот и говорит*

- Добрый день, товарищ директор. Я тут подумал и решил посещать школу. Я не поздно записываться? Даже если поздно, я всё равно буду посещать уроки Гленнер

*недожидаясь ответа, кот выскальзывает в коридор и несётся к кабинету грамматики*

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот

Мышонок встал и крикнул в след чёрному коту:

- Хорошо! Но вы должны будете посещать все предметы!

Он сел на стул и тихо сказал:

- Ничего себе, а я не знал что Рэдвольцы хотят так сильно учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Dabe

У меня есть предположение что здесь в школе аббатства Рэдволл кое кто из нас учеников не совсем честен на уроках. Темки открыты, списывай ответы не хочу. Надо что-то делать. Нельзя допускать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...