Перейти к публикации

Зал Фехтования


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет. На любом холодном оружие! Сабли, шпаги, рапиры, дирки и так далее. Луки и арбалеты врятли, однако можно попросить директора внести стрелюбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если это вам интересно, можно и ввести, почему бы нет! *улыбнулась директриса, продолжая наступление-похоже, она вошла во вкус*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта

Сейчас тут непонятно учат тут вообще эт не класс это песочница боевая, или администраторская 2, непонятно кто учитель, непонятно кто здесь занимается, непонятно чем занимается, ниего непонятно.

А если хотите можем или могу, (могу я и Лордерон или я или Лордерон, выбрайте) научить стрелять из лука и арбалета, и даже метать топоры и ножи. (Я непредставляю как буду объяснять по инету и в добавок в мышино-ежино-барсучино-котиной-..........-...........-.............-..........-..............-............-............-..........ой анатомии)

Тиара

Ух ты у нас новый директор а Dabe куда делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

Вкраце

Тут уже давно эдак полгодика боевая песочница(тя не было,мя тоже,народ сам себя развлекал)

Учим стрелять из лука(арбалета)метать,ножи,топоры чисто для галочки кароч мы с тобой НПС и развиваем навыки чисто для пометки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, все построились, *Сказал барсук классу, достал десяток простых кизиловых луков и раздал ученикам (ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ СТРЕЛЫ ВАМ ДАДУТ ПОЗЖЕ)*

Это конечно не композитные и не эльфийские но эти луки считаются самыми прочными и надежными.

Взяли лук чуть пониже середины, (ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ СМОТРИМ НА НАШУ ОБЛОЖКУ ЖЕМЧУГА ЛУТРЫ, В РОМБИКЕ РИСУНОК) в левую лапу, указательный коготь работает как прицел (Я НАДЕЮСЬ ВСЕ ЗНАЮТ КАК РАБОТАЕТ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ ИЛИ КОМУ-ТО НАДО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПУЛЯ ИЛИ СТРЕЛА НЕ ПОПАДАЕТ ПРЯМО В СЕРЕДИНУ КРЕСТИКА), тетеву обычно натягивают правой лапой до плеча, силу натяжения можно контролировать так:

снимаем тетеву, я объясняю для тетевы состоящей из двух петель которыми они крепятся к луку и тремя, пятью, и более количеством ниток, чем сильней их перекрутишь тем сильней натяжение.

Так все подстроили под себя лук.

Изменено пользователем Броктри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...