Перейти к публикации

Рэдволл навека? Что будет с вами через лет эдак 20?..


Алукард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лет через 20 у меня будет работа, может быть семья, мне будет пох на все мои любимые книги и аниме, а про рэдволл я уже через пару лет забуду. старшая школа и детские книги не сочитаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Лет через 20 я ещё буду на форуме, и, может быть, ещё тут мои дети будут.

Изменено пользователем сестра Армила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволлского сайта, мультов и книг даже через 100 лет не брошу! а через 20 тем более!

Изменено пользователем Феглера Дикий Оскал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет через дватцать зайду на форум если он (или я)еще не сгинет после какой-нибудь мировой войны или апокалиптической катастрофы, и посмеюсь над тем, частью чего я был когда-то.

надеюсь, этого не произойдет Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не брошу Рэдволл! этим я предам и Мартина-воителя и Далвинго.лет через 20 обзаведусь уже своим компом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что буду перечитывать Рэдволл и 60 и 80 (если доживу) , а потом книги всётаки никуда не денуться и может их будет мало, но тот кто однажды купил эту книгу будет её читать и соответственно заходить на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

50% на 50% Может да а может и нет. Конечно можно детей привлечь в будущем. Или друзей сейчас а они своих детей привлекут. Короче подождем увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение.

Мы все любим и уважаем творчество Брайана Джейкса, но если сказать начистоту, то понятно: сериал Рэдволл не так известен, как хотелось бы, и не так популярен, как другие произведения схожего жанра: сказки Андерсена и братьев Гримм, фэнтэзи-романы Толкиена...

Возможно и будут помнить и читать, но опять же, это будет достаточно узкий круг людей.

Хотя, измениться может всё. У нас в стране переиздаются книги, возможно, будут ещё какие-либо события, которые заставят людей обратить взгляды на Рэдволл.

И, может, звёздный час Рэдволла ещё впереди. Ведь книги очень хороши: понятны детям и учат правильным вещам, они заслуживают того, что бы их прочитали ещё многие поколения детей.

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Некоторые произведения оценивали только спустя десятки, а то и сотни лет. Но Джейкс, можно сказать, уже обладает мировой популярностью. Его книги издаются во всех странах Европы, и во многих странах мира. Да, в России он конечно не обрел такой популярности, как в Великобритании, но это отчасти из-за того, что в нашей стране он издается с неохотой, да и перевод книг, особенно новый, оставляет желать лучшего. То, что книги Брайана все еще издаются это уже говорит о том, что он все еще не забыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тут сложно сказать. Его сейчас вот переиздают же, может наберет популярность. В конце-то концов, три издания - это вам не шутки. Даже у "Котов-Воителей" одно только (другое дело, что там число книг наверняка уже перевалило за 50). 

В любом случае, Рэдволл до тех пор, пока мы тут все его любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже у "Котов-Воителей" одно только (другое дело, что там число книг наверняка уже перевалило за 50). 

В том то и дело, что они в книжных магазинах занимают как минимум целую полку. 

А вот Рэдволл последний раз я видел давно - " Сын Воина" вскоре после его издания в одном экземпляре, только в одном магазине города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Рэдволл последний раз я видел давно - " Сын Воина" вскоре после его издания в одном экземпляре, только в одном магазине города.

Но зато его еще можно достать по интернету. Где-то даже до сих пор продается первая книга Рэдволла, изданная в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но зато его еще можно достать по интернету.

А кто её найдёт - опять же кто-нибудь из форумчан и поклонников серии. А так, только если кто-нибудь наткнётся случайно, что маловероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну тут я думаю дело в экранизациях. Пустят еще раз мультик по ТВ-сразу куча форумцев придут. Снимут мультфильм в 3D с битвами схватками и кровищей - придут даже те, кого сейчас и под дулом пистолета не заставишь читать.

 

Это такое дело. Я вот смотрю, как сейчас раскручена Игра престолов - ее смотрят ВСЕ. Мои друзья, приятели, знакомые, везде крутится, коллеги на работе все смотрели (я пока держусь). А книгу так бы кто прочитал? Только узкий круг поклонников фэнтэзи.

 

Так что Рэдволл может быть также популярен. Но. В популярности есть и свои минусы. Большой наплыв тех, кто смотрит это потому что модно, и тд и тп.

 

И да, я очень рада, что Рэдволл стал переиздаваться. Это новое дыхание, плюс форумчане новые пришли. И есть повод перечитать книги (даже с тем, чтобы поругать новый перевод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто её найдёт - опять же кто-нибудь из форумчан и поклонников серии. А так, только если кто-нибудь наткнётся случайно, что маловероятно. 

Да и искать особо не надо. Ссылок полно. Проблема, что в магазинах книги не всегда есть в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@крыска

Да и я тоже пока держусь.) Но зато подсел на "Викингов". Жалко, что их пока сняли только 3 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы вечно ходят по кругу... Рэдволл, фанаты, популярность, стабильность, грядущее.

Что будет с вами через лет эдак 20... Хотите ли вы, чтобы Рэдволл стал ПОПУЛЯРЕН? Слишком взрослый для Рэдволла....
Ну правда. Оттенков взгляда в будущее было очень много за одиннадцать лет, слишком. Предполагаю, кой-чего даже в Архиве есть.
...И это должны быть не Книги и герои, а по-любому Мир Рэдволла. Но вообще название хорошее. Надо оставить при переносе-объединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...