Перейти к публикации

Граница СЦМ с Южноземьем


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Я понимаю тебя. Но... Вряд ли Пугало станет нам теперь мешать... Ладно, идём, а то без нас все убегут и, как всегда, нацепляют без нас неприятностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ночь была безлунная. Полнейшая тьма опустилась на мир, накрыв его тишиной и холодом.

Он подошёл к трупу мыши. Игане явно не повезло... Не повезёт и сейчас...

Сильные лапы уложили её мумию на каменный стол. Вокруг копошились Несущие Ночь - они рисовали на земле знаки, готовили Стол к ритуалу...

С трупа быстр сняли одежду, и обмазали сухую грудь кровью"

-Игане... Твоя жизнь ещё не окончена... Ты ещё можешь мне послужить. Ты получишь шанс... Шанс доказать, что твоё место среди нас, рядом со мной...

"Что-то проблизилось к ней, и в её высохшие губы впились другие - холодный, мёртвые, женские. Они дарили жизнь...и отнимали смерть. Тело мыши на глазах наполнялось соками, вновь появилась шерсть, вновь на секунду забилось сердце..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игане открыла глаза. она видит. она жива. не может быть. чувствовалась и легкость в теле и неописуемая тяжесть в душе. Игане повернула голову. почувствова что теперь у нее не короткие а длинные волосы. что это?...

увидела белок.

-что со мной?...хозяин...

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Всё очень просто, Игане... Перед тобой великое Племя Несущих Ночь - дыхание смерти, взгляд ужаса, голос Рока. Мы те, кто поняли, что жизнь не значит ничего по сравнению с мощью, властью, коварством. Мы - бессмертные белки. Мы не знаем боли, ужаса, желаний, радости. Но мы куда более сильны, чем кто-либо. Мы не можем ощутить дуновение ветра, брызги солнца. Мы - Несущие Ночь. - "Проникновенно ответил ей кто-то, поглаживая её по груди" И тебе, Игане-сан, выпала честь узреть нас. И даже более того - стать одной из нас. Наш договор ещё в силе - Алоэ была мертва, но она по-прежнему живёт. Но ты сделала свою часть сделки - вырвала сердце. А я сделаю свою часть - ты получила заслуженную награду, великую силу. Я твой хозяин - отныне и до тех пор, пока я не решу, что служение твоё закончилось. Как и обещал - ты получишь новый корабль и команду.

"Белки стояли молча, даже не двигаясь. Ни одна шерстинка не шевелилась на их шкурах. С кого-то капала кровь, где-то были видны рёбра, черепа. Высокоая женская фигура стояла перед Столом, держа в лапе косу, а другой лапой - размахивая кадилом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-хозяин...-произнесла Игане и взглянула на себя. вдруг ее шерсть начала становиться черной. хвост начала пушиться черным.-что это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ах да... Маленькая формальность, Игане. Отныне ночь - твоё время. Днём ты будешь мышью. Но как только лучи солнца скроются с глаз, ты будешь настоящей Несущей Ночь - тобишь, белкой. Чёрной, красивой, идеальной белкой. Воплощение моих грёз, тайн и желаний. Увы, это случается со всеми, кто принял в свои вены хоть каплю моей крови... - "Сухой смешок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ооо....-Игане закрыла глаза.-а а время от этого можно избавится...к примеру если я приду в облике белки, то меня просто не примут и я не смогу втереться в доверие....повелитель. вы так щедры.

ОФФ:немогла пока ответ получше придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

slavka

*После долгих дней скитаний по дюнам и сосновым рощам уставший заяц наконец-то увидел увидел своего сородича*

- Привет slavka! *Ловкач подошёл поближе и сел на камень* скажи пожалуйста где на находится наш отряд,а то я чуть-чуть отстал,во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

*Прибегает запыхавшийся горностай*"я прибыл под командование оффицеров до!"

*Горностай вынул меч и начал рубить дерево* "Ну ща костер и все супер!

*Горностай достал картошку и завернул ее в лист лопуха. Картошка полетела в огонь, а горностай сел на камень и достал нож и принялся его точить*

"тут не плохо можно отдохнуть. Но где оффицеры до? Думал битвы будут

*горнастай удалился*

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По старому полю битвы прошел небольшой отряд панцирников ДО. Отряд направлялся в сторону Горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передовые дозоры диктатора Онгара появились из леса. Сама армия уже была на подходе. Их путь к Горе прикрывала крепость Эхо (ну Альянс, так Альянс). Онгаровцы начали подготовку к штурму. Они встали укрепленным лагерем в лесу и начали готовить осадные приспособления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мышь и волк появились на границе довольно быстро. Они шли несколько долгих часов почти без перерыва. Мышка была довольно миниатюрной, но она оказалась удивительно выносливой. Но сейчас она все равно шла намного медленнее чем начала в точке их выхода.

Затем она свернула вбок по давно нехожденной тропинке, продралась через кусты, орудая косой и выбралась на освещенный звездами луг. Впереди стоял огромный дуб, а рядом росла вишня. И, о чудо, вишня была в цвету...

-Ну вот мы и на месте, - тихо выдохнула мышь. И все таки пора было завязывать с такими долгими переходами без отдыха. Не 20-ть уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк продирался сквозь заросли вслед за мышью. Наконец он тоже выбрался на поляну. (все таки он не мог понять, зачем ей коса). Вынослив-то он был вынослив, но его все же мутила мысль о том, что придется идти назад с сундуком, набитым монетами. Ну или парой медяков, не очень большая разница.

- М-м. Красиво. Но, к делу? Где копать? - отозвался волк, вытащив на божий свет лопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Остынь, копатель. У тебя вся ночь впереди, - ответила Эола. Она облокотилась о косу, переводя двхание. Затем огляделась вокруг и улыбнулась, заметив цветущую вишню - значит они там, где надо.

И она одним взмахом косы скосила большой круг высокой, почти до пояса, травы.

Еще взмах и еще - она продвигалась к сакуре. Проделав этакую тропу, она скосила траву вокруг сакуры. Затем бросила орудие труда на землю, и присела рядом с большим валуном, заросшим травой и начала срывать с него траву.

"Эх была бы здесь Джеил... Она бы все сразу вспомнила бы. И Меф поняла бы... А этот. Зеленый совсем."

Очищенный валун оказался могильным камнем с вырезанными на нем тремя именами. Рядом с этим валуном стоял другой, поменьше, с единственным именем.

Изменено пользователем Алу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трайдакс оперся на лопату и принялся наблюдать за махинациями мыши. Могильные камни? Неинтересно. Он таких ого-го насмотрелся, и все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит сволочью он был, вот что. Наверное она не просто так пришла именно сюда и стала очищать именно их.

Мышь села перед камнями, с грустью глядя в землю. Словно забыла обо всем окружающем вокруг, и о волке в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трайдакс остался стоять, любуясь природой. Красиво, да. А у мыши кажется свои дела. Прям траур. Волку нравилась окружающая его природа. Такую не везде найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эола провела лапой по глазам, стирав слезы. Повернулась голову и нахмурилась, заметив что-то. Она поднялась, отряхнув уже совсем грязное платье и наклонилась, раздвигая траву. Она подняла с земли что то заржавевшее, словно пролежавшее тут, на земле,- несколько сезонов. Мышь повертела вещицу в руках, раздвинула. Это оказался старый стальной веер, видимо некогда был острым как бритва, вот только теперь он БВЛ совершенно тупым.

Эола прищурилась, с ненавистью фыркнула и убрала веер в карман платья. Снова его сложив.

Эола обернулась и вспомнила зачем именно они пришли. Она стала отсчитывать шаги от могил до дуба. Раз шаг, два шаг. Прыг-прыг на земле.

-Здесь, - мышь указала пальцем на место на котором стояла и древком косы нарисовала крест.

-Копай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трайдакс поднял брови. Веер? Очевидно, на этой поляне много чего случилось. Подойдя к месту, обозначенному мышью, волк отбросил одну лопату и воткнул другую в землю, иначе говоря, принялся копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Давай давай, - пробормотала мышь, встав в сторонке, даже не наблюдая как он копает. Она вертела в руках веер. На нем оставались почерневшие обрывки ткани... фиг знает какого цвета он был раньше.

А Трайди путь копает дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк углубился. Лопата отбрасывала комья земли в одну кучу.

- Ты вообще знаешь, сколько там денег? - спросил он, продолжая выбрасывать землю из ямы.

Изменено пользователем Трайдакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ммм... ответ много тебя устроит? - усмехнулась мышь, слегка привстав на мысочки заглядывая в яму и довольно кивнув. Хорошо копает. - Один сундук среднего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Удовлетворил. А может и нет, - ответил волк, зная что такого им точно хватит на расходы, и может еще останется.

- Мы ведь только отсчитаем нужную сумму? Сундук-то зачем тащить? - задал очередной вопрос Трайдакс. Подле ямы уже образовалась приличная гора земли и камней. Лопата ударилась обо что-то твердое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...