Перейти к публикации

Граница СЦМ с Южноземьем


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мефала молча повернулась к белке, затем бросила взгляд на могилы и мёртвых пиратов. "Безумная, осторожней!!!" - Хм... Скажи, ты можешь вернуть их к жизни? Только без всяких подвохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Могу. Несущий Ночь может всё. Кого из них ты хочешь вернуть к жизни? - "На лапе зажёгся небольшой зеленоватый шар"

Изменено пользователем Пугало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Алоэ так Алоэ... - "Пожала плечами белка. Она плавно подошла к трупу мыши и вложила в разорванную грудную клетку сердце. Несущий Ночь вытянул лапу над грудью Алоэ, и меж пальцев стал просачиваться зелёный туман. Он сверкал, как тысячи изумрудов, проникал внутрь раны, заставлял артерии и вены вновь сростаться, шматы мяса возвращались на места. Несколько минут - и сердце вновь было возвращено телу, но она продолжала оставаться мёртвой.

Тогда бог взял её тело на руки и его плащ прикрыл её с головой, сочась серебристым сиянием. Где-то там, под плащом, слышались крики и вопли, пламенные вздохи и отдельные слова на странных языках.

Когда Несущий Ночь расспахнул одеяние, Алоэ была вся в крови, одежда порвана, но его грудь тихо поднималась, а уши слабо дёргались. Она была жива.

Белка положила её на траву"

-Кто-то очень не хотел её отпускать. Но нет ничего, что я не могу. Теперь я должен уйти. Прощайте. - "и без какого-либо шума и света бог просто исчез"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Джеил подошла к мышке, сняла плащ и накинула на неё*

Не хотели отпускать... Имели ли мы право так поступать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай пиратка и была жива она была без сознание. воскрешение дело не легкое...

все вы имели...

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала молча подошла к безсознательной мыши и рухнула на колени. Силы покидали её, ей нужен был срочный отдых. - Ты жива, Алоэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ:хочется сказать:правда? что-то незаметно. :friday:

она жива...*судорожное дыхание. с закрытыми глазами пиратка насщупала рядом с собой теплую лапу полукошки. легко сжала ее.* она действительно жива...

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воитель, прячась за кустами, пробирался к границе. Внезапно он услышал разговор, который велся на повышенных тонах. До него долетали обрывки слов и имен. "Мефала", "Дуэль", "Лордерон", - вот все, что он слышал. Он притаился за кустами и приготовился наблюдать. В глазах зажегся азарт зрителя. Кем бы ни была кошка, на лице которой благородный гнев сменялся удивлением, Воитель знал, за кого он будет болеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Между тем в рядах дуэлянтов происходило оживление. Грозная кошка послала кота-забияку куда подальше, и, очевидно, от крика проснулась мышь, лежавшая до этого на траве без сознания. Воитель уже понял, что дуэли не будет.*

-Ладно, некрасиво сидеть в кустах и подглядывать... В конце концов, они мне не опасны...

*Так или почти так рассуждал Воитель, подходя к компании и разглядывая, щурясь от яркого солнца, мышь, кошку, кота и волчицу. Ему сразу стало ясно, кто на чьей стороне. Не долго думая, он скроил безмятежную улыбку, поднял лапу в приветственном салюте и крикнул:

- Всем приветствия! Давайте знакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала, несколько удивлённо, повернулась к Воителю. "Ого, что-то новенькое..." - Приветствую, приветствую... И кто ты есть? На губах полукошки играла улыбка, в которой сверкали клыки. А на клыках можно было заметить запёкшуюся кровь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель, заметив кровь на клыках полукошки, несколько поежился:

-Мясо было недожаренное? Странно, я думал, тут не едят животных. Позвольте представиться: Воитель. Просто Воитель. У меня есть, конечно, имя, но оно не мое... Так что не важно. Пришел не с войной, но с миром. Я - наемный убийца, одиночка, но вы можете быть спокойны: на вас у меня лицензии нет. Пока, возможно...

*Ухмылка заиграла на лице Воителя*

-Убедительная просьба не рассматривать последнюю фразу как угрозу. У меня очень туго с юмором, уж не обессудьте... Рад видеть вас! Когда вы смотрели на кота так гордо и бесстрашно, я любовался вами... Позвольте присоединиться к вашей компании...

ОФФ: Мышь вообще крайне наглый и бесхитростный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-да. просто в восторге.-как-то не довольно проговорила пиратка. хрустнув позвоночником поднялась и на секунду спросила Джеил кивнув на плащ.-Алоэ. ударение на э.

-я одолжу?-закутавшись потеплее выхватила торчащую из земли алебарду. взглянуа на тело хорька.

-Бэн...-на глазах появились слезы. тряхнув головой очаровашка взяла алебарду как лапату и начаала копать под дубом пятую могилу. удивительно но после воскрешения она словно помолодела набралась сил и...еще больше наглости и оптимизма.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Слегка прищурившись, Джеил оценивающе рассматривала новое существо вышедшее откуда-то из-за кустов. Решив что это скорее друг чем враг, волчица успокоилась, вновь погрузившись в собственные мысли.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Потом подошла к Алоэ и стала помогать ей копать.*

-Среди наших мясом вроде никто не питается. *Сказала она не оборачиваясь.* Альбиноска не в счет. Мефала её есть не собиралась. -А насчет присоединения к нашей компании думаю никто против не будет, хотя считаю своим долгом предупредить, скучать нам тут не приходиться.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка,докопав довольно глубоко,выпрямилась и провела лапой по лбу.

-ну Бэн,заставил ты меня попотеть.-затем подошла к телу хорька и взяв его за передние лапы потащила к могиле. хорек был не самый легкий и ей пришлось потрудиться чтоб его дотащить. столкнула его в моглу. опрокинув его она чуть постояла над ней опустив голову. всего несколько слез пролились. затем взглянув на голубое небо,начала закапывать тело. прощай Бэн...когда-нибудь я увижу тебя снова...

закопал алебардой она отряхнала ее. плащ грел ее тело.. осмотрелась. пройдя мимо Воителя произнесла:

-нет. чем больше народу тем больше углекислого газа.-притащила валун к могиле, и встав на колени осторожно кончиком алебарды начала выводить буквы (кинжала у нее не осталось после воскрешения,если даже от одежды мало чего осталось.)

"здесь погребен Бэнжамин,средиземноморский пират 30-35 сезанов,учавствовавший в войне с Абдулой Ахмед Мунахмедолвичем. храбрый и бравый пират,которого к несчастью в последние дни его жизни преследовали неудачи. покойся с миром, Бэн. я никогда не забуду того что ты сделал для меня."

встала и поставив надгробие на могилу посмотрела на вс е пять надгробий вокруг дуба. выдохнула. солнце грело и короткая коринечвая шерстка пиратки блистела. ей не хотелось плакать. ей не хотелось прижаться к кому-либо. ей хотелось идти. все равно с кем,но она знала что хочет повидать команду. да...на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Джеил оглядела могилы, вздохнула.* А ведь всё могло быть по-другому... *Потом волчица взглянула на мышку. Не спрашивая её переколола плащ повыше, что бы он не тащился по земле. Затем отвернулась, поправила лук за спиной и направилась на север в лес, не говоря ни слова.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель, гдядя на разворачивавшуюся перед ним сцену, понял, что пришел он, мягко говоря, не вовремя. Тяжело вздохнув и не попрощавшись, он нырнул в кусты, из которых недавно вышел, и направился в кузницу.*

Изменено пользователем MartinTheWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-так. мн это уж не равится.-мышка посмотрела вслед волчице. и куда это она?! меня оставить небось хочет?! ну...и ни слова...*вздохнула и покачала головой.* супер...видимо с Мефалой мы остались одни.*подошла к полукошке и огладела ту по голове.-спасибо что вернули к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала мягко улыбнулась и ответила: - В этом нет моей заслуги... Признаться, я не доверяла ему, ведь неясно было, с чего такая щедрость. Но, в любом случае, я рада, что ты снова с нами. С возвращением, Алоэ! Затем полукошка посмотрела в чащу и, уверенная, что её не услышат, крикнула: - Стой, куда же ты?!

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель притаился в кустах, прислушиваясь к происходящему. Он был уверен, что его не позовут, и услышав голос полукошки, удивился. Хм... Странная компания. Даже очень... Воитель вышел из кустов, доверчиво посмотрел на Мефалу и сказал*:

-Здравствуйте, сударыня... А я и не уходил. Куда ж я денусь-то?

*Он с опаской взглянул на Алоэ*

-Может, расскажете о себе? Я не настаиваю, конечно... Все мы имеем право на тайну, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала усмехнулась. "Сударыня... Впервые в жизни называют сударыней. Странно... Ладно, не буду заострять на этом внимание..." - А что именно ты хочешь знать и к кому конкретно обращаешься? Если рассказывать будут все и всё, то ты мало что поймёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ну, узнать хотелось бы все, конечно... так сказать, профессиональная обязанность-все про всех знать... Но в данный момент меня интересует только то, что вы сами можете мне рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...