Перейти к публикации

Граница СЦМ с Южноземьем


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Это очень длинная история. Про себя могу лишь сказать, что я - полукровка, бродячая наёмница, притягиваю неприятности, как магнит. Прошу прощения за краткость, просто сейчас я не совсем в том состоянии, чтобы рассказывать обо всём и сразу... "Хм, а где Черноух? Надеюсь, что с ним ничего не случилось..."

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Джеил вышла из-за кустов. Она отдала Алоэ какой-то свёрток. Как оказалась одежды. Откуда волчица взяла её среди леса осталось неизвестным. Она отошла, села непоодаль, стала снимать повязки с ран, оставшихся ещё от первой встречи с Пугалом. С удивление обнаружила что их там просто не было. Более того даже шрамов не осталось. Видимо из-за появления сестёр белки.*

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Твои раны тоже излечены? Надеюсь, что новые будут нескоро... Затем полукошка повернулась к Воителю и спросила: - Вы с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Да. Удивительно. Хотя после того что мы видели нам удивительным уже ничего казаться не должно. *Волчица посмотрела на полукошку и улыбнулась. Убрала повязки в мешок. Достала гребень.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель робко улыбнулся, глядя в глаза полукошки. В голове у него происходила нехитрая мозговая деятельность: пойти с ними? или идти одному? А как же задание? Ладно, они мне не помешают... В конце концов, я тут никого не знаю, да и полукошка выглядит более чем доброжелательно, кто знает, может быть, я смогу им помочь... К тому же, в группе меня точно не будут искать... Решено!

- Если вы не против, то я иду с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коем веке собой занялась.

*Расчесала бело-рыжую "гриву" убрала гребень назад в мешок.*

-Да нет, не против...

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не видела с тех пор как... *Страшная догадка пришла на ум*... с тех пор как Пугало напал на нас по дороге в Саламандастрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала, вздохнув, повернулась, чтобы уйти. В следующую секунду она почувствовала, что лбом упёрлась во что-то жёсткое. Посмотрев вверх, столкнулась со взглядом красно-жёлтых глаз. "Ё-маё!!!" Полукошка отшатнулась. Черноух был весь изранен, но держался довольно крепко. Горностай улыбнулся, обнажив клыки: - Как всегда, рада меня видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель посмотрел на горностая. Раны его были не так и страшны, Воитель и похлеще видывал, но все же... Он тут же поспешил показать свою лояльность новым попутчикам. Он залез в сумку... и оттуда выпал тот самый ржавый кинжал с надписью "лис, ты пожалеешь..." У Воителя все внутри похолодело. Он краем глаза успел заметить удивленную морду Мефалы... Нет... только не это... если они знают, о каком лисе идет речь - я пропал...

Воитель постарался не думать об этом. Он достал из сумки мазь, бинт и спирт и подошел к горностаю. Лапы его подгибались.*

-Давай помогу... нас этому учили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черноух взглянул на Воителя со снисхождением и дал мыши обаботать свои раны. Мефала краем глаза удивлённо взглянула на кинжал. Она с подозрением перевела взгляд на Воителя. "Что бы это могло быть? Очень странно... Впрочем, об этом я позже узнаю. Но было бы неплохо выяснить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Пока мышь занимался горностаем, Джеил подобрала кинжал и стала задумчиво его разглядывать. Кинжал был хорош, но без ухода потерял всякий вид.*

- Что такого сделал тебе этот лис, что ты решил заколоть его таким кинжалом?

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала, так и не дождавишсь ответа, удобно устроилась возле кустов и задумалась об увиденном. Неожиданно она что-то услышала позади себя. С опаской раздвинув ветви, Мефала увидела маленькую белочку, свернувшуйся клубочком. Она мирно спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Малютка спала, тихо посапывая и укрывшись пушистым хвостом. На её шее покачивались амулетики, а на лапках - браслеты. На вид ей было лет пять-шесть, длинные тёмные волосы рассыпались по плечами. Она чему-то улыбалась во сне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала смотрела на белочку. Внезапно её осенило, в голове всплывали картины... "Где я могла её видеть... Да ведь это же... О Боже... Дочка Пугала?!" Полукошка с опаской огляделась. Она не знала, что теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Белочка завнула, веки затрепетали, раздражаясь от солнечного света. Ушки с кисточками задёргались, и её хвостик развернулся. Она вот-вот готова была проснуться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала порывалась врануть подальше, но усилием воли заставила себя остановиться. "Спокойно, слишком уж тебя зашугали..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка приняла одежду и поблагодарила Джеил. на кинжал Воителя может быть у нее и был интерес но виду не подала. положив сверток в карман плаща посмотрела на то что осталось от Игане. покачала головой. когда Мефала обнаружила белочку,Алоэ подошла к ней. хе...а говорил что у его вообще детей не было. просто маленький лжец.

оперлась о дерево и с веселым и ободряющем блеском в глазах мышь посмотрела на белочку.

-ну здравствуй,красавица.*мягко улыбнулась.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воитель с облегчением вздохнул, поднял кинжал, который Джеил выронила, подходя к белке, засунул его в ножны на поясе. Эххх... это же надо так проколоться... ладно, пока мне повезло, но в будущем, боюсь, расспросов не избежать... Воитель подошел к белке и с интересом на нее уставился. Почему-то он почувствовал, что беды не избежать.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

-Эммм... - Воитель замялся.-Ну, в общем, это даже не мой кинжал. Я не хочу рассказывать вам об этом... Все это слишком грязно и пошло... Относится к моей профессии. Все, что я могу рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Мы все имеем право на тайну. Просто хотелось бы знать с кем имеешь дело. Впрочем, если не хочешь рассказывать не надо. Заставлять тебя никто не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Скажем так, я НЕ ИМЕЮ права рассказывать. Мне самому очень неудобно начинать общение с вами с тайн, но... это не моя тайна. А насчет того, с кем имеете дело - я же сказал уже. Представитель одной из самых важных и нужных профессий... самых гуманных, я бы сказал...

*Воитель произнес в сторону: будь она не ладна, эта профессия... не люблю убивать...*

-Давайте лучше забудем об этом инциденте. Когда придет время и я смогу рассказать вам об этом - будьте уверены, я ничего не утаю... Но пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...