Перейти к публикации

Граница СЦМ с Южноземьем


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Малышка встала с земли и отряхнула платье, сняв с него пару листиков, и, к своему полному восторгу - кузнечика. Насекомое недовольно запиликало и по-быстренькому сделало ноги.

Белочка посмотрела своими большими глазами на Алоэ и улыбнулась"

-А я вас знаю. Вы тетя Алоэ, вы папе палки в колёса ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волчица кивнула.*

-Пусть будет так.

*Затем вновь переключила внимание на белочку. Невольно улыбнулась.* Палки в колеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка рассмеялась чистым голоском.

-именно так.эх...эсли бы до конца доставляла...

повернулась и с некоторой насмешкой взглянув на воителя скрылась кустах. через несколько минут вышла. но на ней уже не було того плаща Джеил. она была в багрово-коричневого цвета штанах подвернутых под бриджи, в легких кожанных сапогах и в майке,котора могла чем-то напоминать корсет. она была темно-красного цвета, сделана из плотной облегающей ткани,держалась на тогоже цвета кожанных лямках и на груди держалась на множестве шнурочков.

Алоэ взяла алебарду и осмотрела себя. неплохо. повернулась к Воителю,все с такой же усмешкой в голосе. фи...наемный убица...тоже мне...

-и как, вы собираетесь следовать за нами насколько я поняла. *она словно издевалась*

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Воителя передернуло. Между тем, он сохранил на своей морде спокойствие и доброжелательность, словно не замечая тона Алоэ*

- Ну, если вы, сударыня, не против... Я не смею навязываться. Хоть наглость и является моей основной чертой, я знаю, когда ее придержать. И еще... меня удивил ваш скептицизм. По-видимому, вы не считаете меня наемным убийцей. Что ж... я рад, что еще могу напоминать простого смертного, а не кровавого наймита, почем зря режущего зверей ради наживы. Вы меня порадовали.

*Краем глаза Воитель наблюдал за белочкой. Подозрения не уходили, напротив, к предчувствию беды добавился еще и неконтролируемый страх*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратка проследила за Воителем. чего чего....боится белочку?! ну ну.

-нет. не против. я видала зверей похуже.*кивнула в сторону высохщего тела Игане. при воспоминание о том как альбеноска вырвала у нее сердце, Алоэ передернуло.*вы то хотя бы по заказу убиваете. -опершись на алебарду закрыла глаза. на ее оголенных руках было огромное колличество татуировок самых разных видов. одни,старые почти незаметные,другие яркие и черные.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сошлись два одиночества.

-Алоэ, может не стоит начинать знакомство... таким образом. *Потом, придирчиво оглядев пиратку прищурилась, слегка улыбнулась и добавила.* -Вижу тебе понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Маленькая белочка ещё раз зевнула и залезла на небольшое деревце рядом с Джеил. На груди сверкнул знак - две скрещённые косы с юеличьим черепом посередине. Чем-то похож на Весёлого Роджера, но только внушал куда больший ужас. Белочка достала откуда-то орешек и принялась его грызть, со спокойствием и наивностью наблюдая за компанией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-да. очень впечатлительный костюмчик.-пиратка ухмыльнулась. посмотрела вверх на дерево и крикнула.-приятного аппетита юная леди!-усмехнулась и опять повернулась к волчице.-начинать знакомство КАКИМ таким образом?-малое недоумение с иронией в глазах.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Спасибо. - "Беспочно ответила белочка" - А куда вы собрались идти? А то за мной зкоро придут, домой уходить надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка задумалась. кстати... а куда? затем повернулась к белочке.

-даже не знаю. я лично собираюсь вернуться к своей команде...*закрыв глаза расхохоталась.* а то боюсь что без меня от моего корабля ничего не осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Тётя Алоэ, не надо так шутить! - "белочка быстро спрыгнула с дерева и оказалась на плечах пиратки" - Папа не любит оставлять в живых... И в мёртвых тоже... Если вам нужно, то уходить к команду нужно сейчас! Сегодня у папу День Утопленников - его корабли будут бороздить весь океан и все побережья, вылавливая умерших... И будет очень нехорошо, если ИМ попадутся живые...

"При упоминании о затонувшей команде Пугала и его армаде белочка мелко задрожала. До что тут скажешь? Даже сухопутным Несущим Ночь было отвратительно смотреть на этих ребят...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ вскинув руку,почесала ласково белочку за ухом.она ей нравилась.

-говоришь, морские несущие ночь? а сколько они там пробудут?

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Пока не наступит рассвет. Как только первый луч утреннего солнца упадёт на морскую воду - корабли вновь уйдут на дно, чтобы дожидаться следующей ночи.

"Когда мышка стала чесать её за ухом, белочка прикрыла глазки и стала присвистывать от удовольствия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ продолжала делать белочке приятное.

-сегодня мы уже не успеем дойти до моря, а вот к завтрашнему полудню вполне...да. точно.сегодня мы продвинемся на половину пути к мор а завтра уже дойдем и успеем унести лапы до прихода морских Несущих Ночь. как тебе это,юная леди?

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Идея хорошая, тётя Алоэ. Но есть проблема... Мама упоминала, что Утопленники могут быть где угодно, если рядом есть вода. Их корабль "Цепи Морей" может вынырнуть хоть из руки, хоть из озера в центре страны. так что спать вам надо будет подальше от воды. И ещё следует вам кое-что знать - если вы из встретите, то именно вам надо опасаться из больше всего - пираты для них - то же самое, что для обычных зверей - разбойники. И ещё, раз вы капитан, то скорее всего они захотят вас завербовать к себе. Ведь у них нет капитана. А нийти его нелегко...

"Белочка посмотрела на закат"

-Искать они будут сегодня ночью, но начнуть с другого конца океана - так что дойти успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Чудесно. Хороший повод не задерживаться. *Джеил снова накинула свой сине-зеленый плащ на плечи. Поверх плаща колчан и лук.*

-Идем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка задумалась. так...кажется я влипла.

посмотрела вперед.

-хорошо. отправляюсь сейчас же. раз уж на то пошло...-она посмотрела на вверх на белочку.-ну что ты со мной весь путь сейчас пройти собираешься? я думаю те кто тебя абирает будут недовольны когда узнают что ты ушла. и еще вопросик- сколько дней они будут патрулировать моря и океаны и будут ли заходить на сушу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала с улыбкой наблюдала за белочкой. "Такая маленькая, такая... хм... беспомощная НА ВИД..." Полукошка повернулась к Воителю и сказала: - Ты можешь не говорить нам о своей тайне. Но, вполне возможно, что придёт день, и ты сам скажешь. Мефала сделала нажим на слова "вполне возможно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка понюхала воздух. она волновалась. повернулась к полукошке и мышу. белочка все еще сидела у нее на плечах.

-ладно. надо идти. да. точно.*она кивнула и направилась на запад.*

ОФФ: дорога к морю и то что впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Понимаешь, никто не может выглядеть чисто. Я по долгу профессии знаком с психологией и могу уверить тебя: не бывает безгрешных животных. Даже маленькие белочки таскали варенье у матушки. А эта... чиста. Даже слишком. Это подозрительно. Возможно, у меня паранойя, но я... не верю ей. Алоэ с Джеил так храбро доверились ей... Это может быть ловушкой. Я видел Пугало в трактире и могу сказать только то, что он очень хитер и не так прост. Где гарантия, что она - не приманка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...