Перейти к публикации

Граница СЦМ с Южноземьем


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гвардия закончила переправу на правый берег.Вместе с ними переправилосось еще 300 лучников.Они начали скрытно подходить к позициям врага.

Рекруты в полном составе выстроились за строящимися редутами.

 

Странник

Извиняюсь.Начинаю противодействие.500 партизан скрытно подобрались к позициям врага и начали обстрел из арбалетов.Враги начали разбегаться от стрел.Партизаны пошли в атаку и отбили камнеметы.В это время подошли еще 200 лучников.

*Советую валить.*

 

Рэйджи

Иди вместе с гвардией.

Саробандо

Направляйся к партизанам.

Флепс

Бери своих ребят и занимай оборону на левом фланге.Там уже стоят 200 лучников.

Джери

Молодец!Благодорю за службу!После постройки редутов занимаеш там оборону.Подкрепление подойдет.

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Мышонок сказал главнокомандующему:

- Дайте мне задание! Нам нельзя стоять здесь и ждать пока всех перебьют! Надо что-то предпринять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Кхм... камнемёты в деревне и хотя бы добежать до них под огнём очень сложно...

 

*массированным обстрелом с холмов, из леса и из рощи (короче говоря, с трёх сторон) напавший отряд вышибли с занятых им позидиций и обратили в бегство.

В это же время отряды в лесу открыли огонь по переправившимся на их сторону войскам.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

У тебя что бинокли в армии есть.Я ж написал-гвардия переправилась скрытно.У тебя видать еще и приборы инфракрасного виденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Есть сэр

*Быстро рванулся к левому флангу ,по пути отдавая приказы

-Ты Тьфун веди 150 своих на возвышености,а ты Колкий укрепись по центру фланга и следи за действиями противника,все остальные занять оборону

Изменено пользователем Флепс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флепс

Стоять на месте!Держать позицию!Шкуру спущу если уйдеш саовольно в атаку.

 

Гвардия,закончив переправу,начала скрытно продвигаться к позициям врага.Их прикрывали 200 лучников.

 

Флепс

Пусть выдры пойдут со мной мы нанесём врагу таккой удар

Такой удар тебе нанесут хищники.Неудительно,что захватили СЦМ.Стратеги из вас никакие.

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Хищники продолжали обстрел зажигательными снарядами. Часть катапульт перенацелили, и теперь они били по переправившимся войскам. Расстояние было большое, и снаряды в основном проносились мимо, хотя некоторые и наносили урон. В это же время лучники на левом фланге были подкреплены ещё парой отрядов лучников и тяжёлой пехоты и продолжили стрельбу. На этот раз дистанция была не очень большой, и стрельбой удалось внести замешательство в ряды врага и частично разрушить боевой порядок.

Лучники в роще продолжали обстрел.

Рассыпные отряды стали медленно, но верно откатываться на фланги.*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

Сэр,я-командор выдр острова Выдриное Кольцо на сев-зап.Я,с моим отрядом,

который насчитывает 40 выдр,приплыли как подкрепление к Вашим войскам.

Мы,стрелки прикрытия и хорошо владеем луками и пращами.Готов к выполнению боевых задач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К партизанам подошли 200 лучников и 300 легковооруженных.Лучники начали ураганый обстрел позиций врага,а легковооруженные начали обходить противников с флангов.Партизаны,озверев,налетели на хищников и прнялись резать их на части.Хищники снова начали отступать.

 

Nikolai

Dabe

Флепс

Бысто берите свои отряды и атакуйте левый фланг.Я и Рэйджи

атакуем на правом фланге.Джери-на тебе фротн.Если будет надение,отбей его.

 

Белк со своим десятком быстро добежал до залегшей гвардии и поднял её в атаку.Гвардейцы под прикрытием 200 лучников побежали вперед.Под неистовым натиском противник начал отступать с позиций.

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*хищники подкрепили фланги несколькими отрядами копейщиков, но контратака захлебнулась и увязла в массе нападающих. Не сумев вышибить партизан из леса и из рощи, хищники вступили в ожесточённую рукопашку...*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок отдавал приказы своим стрелкам:

- Вы слышали что приказал командир? Все на левый фланг! Бегом! Я буду впереди! За мной!

Они отправились на левый фланг, засели в канавах и начали обстреливать хищников. Два солдата были проколоты стрелами, Дэйб подобрал лук погибшего солдата, вытащил три стрелы из земли и начал лупить по врагам. Все проходило чисто, больше никаких потерь почти не было.

На левый фланг отправился отряд хищников, в отряде были только горностаи, у всех были щиты и они защищались ими от стрел.

- Переходим на мечи и кинжалы! Атакуем!!! - командовал Дэйб.

Все партизаны бросились на отряд горностаев. Вокруг было много страшных криков и крови. Там началась небольшая битва.

Изменено пользователем Dabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдра повел своих войнов на левый фланг.

-Вперёд,ребята!Покажем им по чём фунт лиха!

Увидев,что происходит с отрядом Дейба выдры открыли прицельный огонь по врагу,прикрывая ребят из отряда Дейба.

-Держитесь,друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Коты быстро на помощь и не забудьте показать кто такие "Смертоносные клинки",ежи обогнуть противника и устроить бойню,вперёд Эр-то-вес-нааааааааа

*Кот с несколькими отчайными рубаками влез в самое пекло*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolai

Флепс

- Спасибо за помощь!

Врагов становилось меньше. Прибежали отряды выдр и котов. Отряд хищников стал разбегаться во все стороны, но Лесные Жители никого не оставили в живых. Бой на левом фланге проходил полчаса. Наконец победу одержали партизаны.

Они заметили отряд врагов который направлялся на отряд главнокомандующего.

- Инбар и Флепс, берем свои отряды и отправляемся на тот атакующий отряд хищников. - показал он пальцем на врагов. - Идем прямиком на них, так они быстро распадутся, потому что мы атакуем им в бок. Приступайте!

Дэйб повернулся к своему отряду:

- В атаку!!! За Страну Цветущих Мхов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

(Как воин хочу сказать что не полохо бы было обойти их с тыла.Взять бригаду лучников,белок как шустрых и быстрых,и нанести им удар,откуда он меньше всего ожидают атаки.Отвлечь врага боем на левом фланге.А самим зайти им за спины.)Волк посмотрел на свой хвост и увидел порез оставленный наконечником стрелы.Он обернулся к командиру и проговорил.(Не найдется бинта?А?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Видя, какая сложная ситуация сложилась на правом фланге хищников, где их вышибли из рощи, главнокомандующий войска приказал перенести огонь катапульт в тот квадрат. К артподготовке подключились и стоявшие у деревни лучники... После непродолжительного, но очень активного обстрела в рощу устремились новые отряды злостных хищников. В роще снова закипела отчаянная битва, хотя шансов удержать рощу на правом фланге становилось всё меньше. Правофланговые части постепенно стали оттягиваться к деревне и холмам...

В лесу же, на левом фланге, обстановка потихоньку стабилизировалась. Хищников, конечно, довольно далеко отбросили от позиций травоядных, но значительная часть леса ещё оставалась в лапах оттоновцев, и левый фланг ещё продолжал выдаваться за линию фронта мясоедов. В лесу всё ещё продолжалась рукопашная, и в мясорубку продолжали вступать всё новые и новые отряды...*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Итог подведу в конце.Просмотрю все посты и подведу.

 

Гвардия продолжала прорыватьсяно встретила ожесточенное сопротивление.К ней на помощ подошел отряд из 300 тяжеловооруженных.Полк за редутами уменьшился,но его прекрывали редуты.

На правый фланг были посланны лучники и 100 легковооруженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Залп и в аттаку,под обстрел не попадать

*Кот был немного разочеровон он потерял около20 бравых парней и ещё раненые*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Отряд,перегруппироваться и открыть огонь по врагу!

"выдра осмотрел своё войско:5 убитых;7 раненых".

Изменено пользователем Nikolai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Дэйбу подбежал командующий отряда.

- Капитан! У нас много потерь! 17 убито, 9 ранено, есть только 2 медика, на всех не хватает!

Дэйб отрубил голову подходящей крысе и сказал:

- Ранеными займусь я! Ждите!

Он убил 2-ух ласок и помчался к линейке раненых.

- Прикройте меня! - не успел он нагнуться к раненой выдре, как её пронзила стрела. - Черт! - крикнул Дэйб и начал осматривать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*хищники продолжали наседать, сражаться, умирать и убивать. Мясорубка рукопашной затягивала в себя всё новые и новые отряды, никто не уступал и сантиметра земли. Кровавая свалка на флангах продолжалась...*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...