Перейти к публикации

Граница СЦМ с Южноземьем


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет! Это я уже видела. Я не дам тебе забрать и её!

*То что она собиралась сейчас сделать получилось у неё лишь единожды. Волчица отошла чуть в сторону. Лезвие прошло мимо едва не задев её. Лапа на лету поймала меч за длинную рукоять. (Всё таки меч ловить легче чем кинжал. Скорость меньше рукоять длиньше.) Она метнула меч назад. Лезвие пропело в воздухе и прошило мышекрысу насквозь.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала пригнулась и её меч воткнулся в дерево позади. Еле выдрав его оттуда, Мефала вновь устремилась в атаку. - Ты заплатишь, мразь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышь покачнулась. взглянула на меч торчавший у нее из живота. тогда я уйду не одна! рванувшись к бессознательной мышке,она доделала свое дело. крик. боль. бьющееся сердце оказалось в лапах умирающей мышекрысы. она сжала его.

глаза пиратки были широко раскрыты.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала не могла в это поверить. "Нет, нет, нет, она не мертва, нет..." - УМРИ!!! - взревела полукошка. В два прыжка она оказалась возле мышекрысы, а в следующий момент её зубы порвали горло убийце. Морду Мефалы залила кровь Игане, но в следющий момент она захотела разрезать себе же горло...

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на секунду другую Бэн закрыл глаза. он готовился отправится вслед за Алоэ кк берегам Темных Вод.

-тогда похороните ее рядом с родными. а когда встретите команду расскажите им все. они должны знать. они же тоже ее семья. *судорожны вздох.*ведь там у нее еще сестра младшая...-силы его покидали.

-удачи вам Джеил и Мефала. вы молодцы и не вините себя за смерти двух безрассудных пиратов.

хорек закрыл глаза. навеки.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Из-за деревьев за этой сценой кто-то наблюдал. Четыре фигуры, неразличимые в тени, смотрели на мышь, полукошку и волчицу, не говоря ни слова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подул ветер. он расшевелил красное перо на шляпе пирата и короткую шерстку на голове бывшего капитана фрегата "Кровавые Паруса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Впервые за столь долгое время она почувствовала настоящую усталось. Снова появилось чувство чьего-то присутствия. Но в этот раз вполне реального. Ей было всё равно.*

Надо похоронить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Как нехорошо, Игане... Вот уж не думал, что тыпопадёшь в такой просак...

"Что-то схватила ещё живую капитаншу за волосы и притянуло к себе"

-Я-то думал, ты такая искусная... Но как и у всех пиратов - за красивым шарфом скрывается гнилая шея. Думаю, сдесь наша сделка заканчивается. Пора тебе получить награду...

"Её холодные губы встретились с чем-то. Тоже холодным. Тут же налетел ветер, взвихрил ярко-алые волосы, и на глазах пиратка высохла, и на землю упала мумия..."

-Твоя душа принадлежит мне...Игане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На неё взирало существо, которое было одето в великолепную чёрную мантию с капюшоном. Серебряные застёжки удерживали тяжелую материю плаща на наплечниках, на груди покачивался перевёрнутый крест, на лапах были беспалые перчатки. Левая рука сжимала косу сделанную из пезвоночника убитого змея.

Из-под капюшона сверкали ярко-зелёные глаза, а красные волосы падали на высокую грудь. Где-то за спиной были видны крылья, сотканые из мрака и костей"

-Как я вижу, Алоэ погибла. Я есть Несущий Ночь. Наконец-то я имею честь видеть столь доблестных воинов, сражающихся против моего верного слуги, Пугала. Я использую его тело, чтобы он мог отдохнуть от твоего огня и воспоминаний.

Изменено пользователем Пугало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В сравнении с этим существом, Пугало просто дитя... Эх, а я так надеялась...

*В серо-зеленых глазах было непонимание.*

-Что тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ваши желания. В драках с моим верным слугой вы показали себя достойно и храбро. Я решил сделать вам маленький подарок. Ты и Мефала имеют шанс в корне изменить свою или чужую жизнь. Как бог смерти я могу очень многое.

"Белка развела лапами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Очень многое! - "Белка расскрыла плащ, и в нём Джеил могла увидеть звёзды - бесконечно далёкие и холодные... Там летали души погибших, и тех, кто ещё не успел родиться" - Позади миллиарды миров, бесконечное число слуг и детей. Но лишь в вашем мире я задержался. Я искал аспекты Зла и Добра, искал тех, кто воплощает в себе эгоизм, ненависть, пороки, похоть, алчность... И тех, кто является источником добродетели, справедливости, любви, бескорыстия... Я видел такое, чего вам и присниться не может, и делал такое, что ни один строитель не построит. Вы - идеальный вариант друзей, и Пугало не ошибся в вас. Он молил меня оказать вам любую услугу, особенно ей. - "Кивок на Алоэ" - Она закопала его сестру, Алафем, отпустив её дух в вечнозелёные луга. Хоть он и чистейшее зло, но всё же что-то в нём есть, что мешает ему опуститься в недра тьмы, и это составляет его бессмертие. Так что же вы от меня хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой шанс выпадает раз в жизни и то далекооо не в каждой... Считай что ты родилась под счастливой звездой. Ты можешь просить что хочешь... Даже вернуть его... Вернуть их всех... Навсегда закрыть ошибки прошлого... Нет. Он сейчас в гораздо лучшем месте. А что касается их... Это будет решать Алоэ. Так что...

*Волчица улыбнулась.*

Это может показаться безумием, но...

-...Мне ничего от тебя не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Несущий Ночь даже не удивился. Он слегка кивнул, выражая почтение"

-Иного я от тебя не ожидал. Несмотря на все наши уговоры ты верна тем, кого ты защищаешь и любишь. Но всё же подумай хорошенько. Желание абсолютно любое - без корысти и злонамерений я тебе его подарю. Я ведь знаю, что боли в твоей душе нет, но ты по ним скучаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Джеил продолжала улыбаться. В памяти всплывали образы из прошлого. Величественный снежно-белый волк - её наставник. Тренеровки в горах и лесу, путешествия по близлежащим к их долине землям... Несколько её друзей, с которыми она выросла... Воспоминания накатывались одно за другим, словно морские волны.*

-Да. Ты прав. Я скучаю. Но каждый из них сам выбрал свою судьбу... Я знаю где все они потому что сама побывала там. Жестоко было бы забирать их оттуда. Придет день когда мы снова встретимся, а пока я хотела бы оставить их души в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ну что ж... Выбор твой. Хотя ты и упустила такую возможность... - "Белка фыркнула, и взглянула на мёртвую Алоэ и на могилы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж я творю? Такой шанс... Но самое ужасное, что думаю что творю всё правильно...

*Волчица посмотрела в сторону могил. На Алоэ. Затем на Мефалу.*

А что бы они хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала молча наблюдала за белкой. Затем, сплюнув кровь мышекрысы, полукошка задумалась. "Хм... А чего бы хотелось мне? Слишком уж просто всё это... А, я и раньше неприятностей кучу находила и не думаю, что что-то изменится. Тем более, что я привыкла не доверять незнакомым зверям..." Мефала ухмыльнулась. "Фу, первый и последний раз рву кому-либо горло... Кровь Игане... Брр, мерзость какая..." Со стороны могло показаться, что полукошка относится к происходящему безучастно, хотя на самом деле она старалась уловить малейшие перемены в интонации белки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ну а ты? Чего бы ты хотела, Мефала?

"Воздух слегка потеплел. Засверкали медальоны, а белка по-прежнему была прохладно-отстранённой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...