Перейти к публикации

Дизайн сайта


Tarmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tinora

Ну, смотри... в центре гобелена Мартин, верно? но по бокам там маленькие зверики, некие побочные композиции. В начале каждого мультика там показывают такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемс в том, что мультик я не видела, да и найти сложно будет много. В конце концов, куда их пихать? На фон?.. Да я, признаться, и книги только первые 4 читала.

Изменено пользователем Tinora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, леди,

 

Задача стоит такая:

 

Вы ведь представляете себе как выглядит web-cтраничка? Заголовок там, менюшка, основная часть, нижняя часть... И наверняка у вас есть любимые сайты, которые вы считаете особенно удобными, эргономичными, красивыми и т.д. Так вот, для начала, походите по этим сайтам посмотрите как они внешне устроены, осмотритесь. Проследите какие кнопочки вы нажимаете удобно ли они лежат.

 

Потом возьмите в ручки карандашик или перо от планшета и нарисуйте план расположения всего описанного выше хозяйства на воображаемой страничке в виде крадратиков, кружкоф, треугольничкоф.

 

Затем закрасьте это в своём воображении или карандашиками в тот цвет который вы думаете будет хорошо смотреться.

 

Затем подумайте, какие элементы дизайна декора вы бы разместили на странице. Куда гобелен, куда розы, куда носочек Рождествениский, да так чтобы кнопочки не перекрывались, текст было видно и одно с другим сочиталось.

 

Улавливаете?

 

Креативная работа, согласитесь, и занимательно-интересная. Работайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, где-то была темка, где кадры из мульта с гобеленом...

 

А вобще, слыхал я что щас в моде минимализм- сделаем все белым, а сверху краснную надпись "Редволл" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой поддержкой так и будет, нафиг верну всем деньги и делайте что хотите, как будто мне больше всех надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без паники! Деньги в случае чего отдать на оплату хостинга, такова моя воля :ph34r:

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без претензии на авторские права ©:

© 1996-2006 Golden Telecom. Все права защищены. Предоставляется в соответствии с "Соглашением об использовании".

Также см. дополнительную правовую информацию/legal information об используемых материалах и торговых марках.

Ведущая сайта - Santera. Идея сайта - Сергей Горелов. Создатель сайта - Алексей Тихомиров.

 

Итак, весьма условно и за неимением иных идей:

ede1393cb4ec.jpg

 

Фиксированная ширина - раз. Место для средневековых узоров есть тоже - два. FREI, где ты, куда ты канул?))) Цветовая гамма тоже неплоха - три.

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гут, спасибо, я поразмышляю, что из этого можно сделать. И тем не менее, вопрос с контентом и процентом заинтересованных лиц никуда не уходит, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

 

А я просто болею ветрянкой с осложнением, поэтому мне щас было не до узоров, но я ни про что не забыл, постраюсь в скором времени найти или нарисовать.

П.С. Кельтские орнаменты по-моему не подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, пришла Тина.

Я снова с вами.

Могу сделать просто как части оформления щиты-мечи, узоры... Попробую конечно, но легче будет просто найти кисти, с теми же кельтскими узорами. Причём ми даже знает, где они лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Witch King

:ph34r: Ой ребят вы реально больные на всю голову...

 

Никс-гончая

Nix, those freaks are driving my wild... do something.

 

Tinora

Lady, please, less talk - more work. I really appreciate you enthusiasm, but it's pointless when I can't see you work, do I make it clear now?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Witch King

Вот тебя никто не спросил.

 

Gleam

Нуссс, будет дизайн - будет конкретный разговор. Я то не против, но всё лишняя и не очень благодарная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...