Jump to content

Дизайн сайта

Tarmo
 Share

Recommended Posts

Такс, друзья мои, я принципиально не буду париться рисуя красоту для нового сайта, а потом её со всеми согласовывать, так что давайте-ка сами. На форуме полно дизайнеров, укуси меня суслик... За хороший дизайн дадим прыз, вещественный, прыз будет варьироваться в зависимости уровня работы и персоны её разместившей. Планшеты в зубы и вперёд!

Аргулор

Новый сайт - новый дизайн.

Примерно так поступил Петр I, когда отгрохал город на реке Неве.

кхм...у меня пока никаких идей нет... :ph34r:

Edited by Лэнг

Повторяю свою идею, http://galileo-tv.ru/inner.php вот еще пример сайта, только жаль открываеться только с флешем, да ну ладно, нарисуйту кто нибудь длинную такую картинку, где Редволл, Саламандрастрон, лес. Я попробую слепить, только ничего не обещаю.

Броктри

Ну и? В чём конкретно идея?

Я попробую слепить, только ничего не обещаю.

Вот это самый хреновый вариант: я попробую, но не обещаю. Это все могут - лапши науши навешать.

• 2 weeks later...

Tarmo

Что имянно надо нарисовать, и каких размеров?

П.С. А что еще, кроме дизайна, хотите поменять?

Для начала нужен некий аналог того, что вооон там в самом верху, в виде квадратиков со зверями, я так думаю. Может быть, превратить элементы гобелена (в мульте он в разных ракурсах, размерах и частях) в тему?

Никс-гончая

Думаю было бы красиво. Еще можно бы каких- нибудь средневековых узоров-орнаментов добавить...

Никс-гончая

1.03.2008 - 17:43

frei

Тоже дело) Теперь это надо запостить большими жирными буквами в начало темы)

В смысле?

П.С. если надо могу какие- нибудь небольшие элементы нарисовать

Чёрт-чёрт-чёрт... Извиняюсь, просто я посеяла ручку от планшета, и только что начала заполнять форму заказа на новую, и тут меня пробило зайти сюда. Не знаю, когда привезут, рисую не очень хорошо... Но, если привезут скоро. что-нибудь нацарапаю и выставлю, ОК?..

Так, я нашла свою ручку. Сэкономили 1029 рублей 53 копейки!.. :ph34r: Из сабвуфера достали, или как там он пишется?.. Спасибо младшему брату, ага... Как много нового нашли... Так, Что, к примеру, нарисовать?..

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...