Перейти к публикации

Даешь бой ЛОЖНОМУ КОКЕТСТВУ!)))))


Никс-гончая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда, тема жизненная... :ph34r:

 

ИМХО дело в стадном эффекте- создатель темки смотрит как называли ее его предшественники и пишет что нибудь типа "Уродские Картинки" или "Стихи за Которые Стыдно"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

...поменьше внимания к названиям и побольше к содержанию...

Порой те, кто мнит себя "круче навозной кучи" раздражают куда больше.

А это... просто кокетство, как и было отмечено выше. это проходит, если не обращать внимания и НЕ ГЛАДИТЬ ПО ШЕРСТКЕ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Этими полумерами ничего не добиться! Надо просто убивать всех, кто пишет плохие фанфы, а тех, кто называет свои творения "только не ногами" - убивать мучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И настанет эра милосердия.

 

з.ы. кроме шуткаф, предложение хорошее. хотя особенно зацикливаться на глупом кокетстве не стоит.

 

Никс-гончая

блин, видать хреново тебе. держись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хват

Надо просто убивать всех, кто пишет плохие фанфы, а тех, кто называет свои творения "только не ногами" - убивать мучительно.

Ты, я вижу, добрый малый! :D

 

А если по теме - по-моему, какие проблемы? Просто вешать проценты и переименовывать. И усё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это психология. Если кто-то хочет что бы его похвалили он обязательно скажет про своё творение плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, наши пользователи просто настолько скромные, что не могут оценить своё творчество высоко???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.. когда-то этим страдала, но то было от несколько заниженной самооценки. Но как по мне, лучше, когда автор себя недооценивает, есть, к чему стремиться). А завышенная самооценка раздражает куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Ааа, Нурглов бьют!!! :D

Никс-гончая

Я "за"... действительно, смотрятся не радостно подобные названия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Согласен =) но и заниженная плохо =)) Надо оценивать себе трезво =) ну или к чему нибудь придератся, но не рить "Ужос!" или "Мои шедевры!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мои ужасные шедевры"...

Ощущение, что это из серии "Какая прелестная гадость"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...