Перейти к публикации

С Днем Светлого Рожденья


Silver

Рекомендованные сообщения

Я поздравляю тебя, мой друг, с Днем Рожденья. Хочу пожелать тебе того, о чем мечтаешь. Пусть Солнце всегда будет светить над твоей головой, даря тебе тепло и свет. Пусть друзья не бросят тебя в беде по дороге этой жизни. Хочу пожелать тебе еще, чтоб ты был счастлив, когда найдешь свою половинку. Ты удивительный человек, который поистине великолепен во всем своем существовании. Я считаю, что замечательные люди должны быть и будут Счастливыми!!!! С днем Рожденья, мой милый друг!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Тарк! С днём рожденья тебя! 29 февраля бывает раз в четыре года! Так пусть этот день будет незабываем! Счастья и удачи!

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий

Не умею, к сожалению, писать такие экспромты как ты. А то бы написала нечто красиво-торжественное по случаю такого знаменательного события.

По сему, просто поздравляю тебя с наступившим и желаю всего самого хорошего.

Ссылка на комментарий

Silver

После таких фраз любое похмелье тает как прошлогодний снег. Спасибо

Dabe

Спасибо!

Ромуальд

Спасибо огромное!

Зверушка

Счастлив что ты такая вот явилась с поздравленьем!

ildarka

Искреннее спасибо!

Странник

Мы вчера за это тоже пили, надеюсь, что у меня все получится. :D

Лордерон

ПесньДождя

Спасибо большое!

Гленнер

Обалдеть! Сама рисовала? Я счастлив! Спасибо! :D

Корохвост

Юна

Спасибо!

Марисолька

Да ладно уж. Мне очень приятно. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Ой, что-то я отличилась в худшую стороу

Поздравляю с Днем Рождения!!!!!

Желаю тебе всего самого-самого, исполнения желаний, хороших друзей, любви, счастья и творческих успехов!!!!

Ссылка на комментарий

Ну я как всегда опаздываю поздравить вовремя... Лучше поздно, чем никогда)) С прошедшим тебя днем рождения! Да прибудет с тобой вдохновение всегда-всегда, а заодно еще твою музу поздравляю с восьмым марта :ph34r:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...