Перейти к публикации

Орден Смертоносной Длани


Скарлет
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-как? очень просто. лапами притопали.хихи. без обид. моего папу ранили и мы искали места где нам могли бы помочь и натолкнулись на этот замок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Значит так, я удалюсь из замка, мне надо кое какие дела доделать в старых краях...Остаешься за главного. Выполнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Генеральские погоны на тя никто не одевал, но вот это повесь в главном зале*дал грамоту с надписью"Главный отлучился. Главный - Лордерон! Подпись:Кристиан Смертоносная Полоса*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

- А что, собственно, означает твой кашеть? - спросила полукошка, подозрительно посмотрев в сторону кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-хихи. неплохо выглядешь. убиваешь одним видом!-мышка еле сдерживала смех и все еще хихикая направилась в комнату,где был раненый выдра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдр все еще был без сознания. повязки были пропитаны кровью. мышка встала в уголке иопустила голову и закрыла глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Не волнуйся, Жози... Всё будет в порядке. - тихо произнесла полукошка, положив мыши лапу на плечо.

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тело выдры зашевелилось. Борракуль с трудом открыл глаза."не привычная обстановка...". мышка подбежала и сжала его лапу. Борракуль заставил себя повернуть голову. улыбнулся своей дочери. собрав силы,сказал.

-все хорошо...

обратился к Мефале с улыбкой.

-а кажется кто-то обещал дать мне такого щелбана, что мне и не снилось...а вспомнил. и котелком по морде.-прошел легкий смешок по всему телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Эх, Борракуль... Ты нас так напугал... Я обещала дать тебе всё это, но только когда ты выздоровеешь... Полукошка присела возле кровати и улыбнулась выдре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокол кивнул коту и взглянул на самовольную мышь:

-Здравствуйте, я конечно понимаю, свобода прежде всего, но чужую собственность тоже нужно уважать...Не сочтите за грубость, - сокол лениво прикрыл глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабелла

уважаю.уважает. уважаем. первое спряжение настоящее время. :D

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабелла

раскланялась в разные стороны.

спасибо спасибо спасибо.

мышка радостно смотрела на очнувшегося выдру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...