Перейти к публикации

Орден Смертоносной Длани


Скарлет
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Ты уверен, что тебе лучше и ты сможешь крепко стоять на лапах? - с беспокойством посмотрела полукошка на Борракуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борракуль пожал плечами.

-не знаю но килметрик другой пройти смогу. а если хозяину не нравиться наше долгое прибывание здесь, то я просто не люблю навязываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Постойте меня принели так-то лучше*кот сразу расцвёл*

 

ОФФ:Как сказл Гонф не меняйте суть ролевой это орден ,тут орден,ясно?????Хотите болтать как путники идите в то место где темка для путниковвввв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабелла

Арабелла?Ты тут?*кот удивлённо встал с кресла*Можешь сбегать за Скарлетом,он должен войти в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*барсук вернулся вскоре* Здравствцуй, мой орден. Ваш магистр наконец пришел... Лордерон! Сдать мне рапорт о произошелшем!

Все кому я давал испытательный срок, остаются в ордене. Вы его прошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*подошел к Флепсу* Мужичок, вообще то я здесь главный и все тут делается под моим контролем и с моего разрешения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флепс

Вот сам подумай, Лордерон правильно поступил когда в мое отсутствие принял тебя,а? *посмотрел на кота "любопытным" взглядом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиан

Сэр, я прошу прощения за основание дополнительног штаба в ЛЦМ, больше этого не повторится. А что касается новобранца, он у нас единственный, был ещё Познецвет, но пропал. Ошивалась здесь весёлая компания бездельников, правда, один раненый был. Как только он вылечился - мы их выпроводили. А помог мне в этом именно Флепс. Может, дать ему задание, в случае успешного выполнения которого, он будет зачислен. Бойцы нам нужны. Ваше слово - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-мы еще не ушли! и причем я еще полностью не поправился!-послышался голос из-за ворот и они скрипнув закрылись.

Мефала.> долина.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonf Theer

Так ладно Флепс принимается...

Внимание Орден! Сейчас мы бысстро отсюдова сваливаем на выполнение особого задания полученного мной! Собираем свои монатки и построиться в главном зале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас же никто не придет, то мне ПРИДЕТСЯ позвать моих служащих соболей и песцов, так что БЫСТРО на построение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ. Слыш, барсук, достал из себя строить центр Вселенной. Поумерь свой пыл, пуп Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немезис Бард

ОФФ: тебя здесь вообще не спрашивают, панда ******

Изменено пользователем Кристиан
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ. Я ведь обещал и клялся, щенок, что я когда-то умоюсь твоей кровью. Чтож, знай, я своего решения и клятвы своей не отменял. И когда-нибудь ты будешь стоять передо мной на коленях, и умолять о пощаде. А я в свою очередь, покалечу тебя до полусмерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...