Перейти к публикации

Человек или зверь?...


Инкариус
 Поделиться

Вы себя считаете человеком или зверем?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хват

 

 

а я в полнолуние не могу успокоиться, и хожу по городу, пока не найду сочную селедку, и не вопьюсь в нее зубами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где врянт алкоголик???а где флудер???а если я селёдка-мутант с зубами по пол-метра???

Кароч голосую за зверя,вот прихожу со школы и тада зверь просыпается..

О,точно!!!Кот-школоборотень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного похож на кота....всегда злой-презлой, ак как поем, сразу на 10 минут добрею...или когда с девушкой якшаюсь тоже добрый...а в жизни я - ЗВЕРЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Смотря где и когда.

В детстве наверное все считали себя зверушками(зверьём), а с возрастом-только в определённых местах, например, здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,кто я.Иногда меня одолевает просто дикое желание стать зверем,а иногда хочу быть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - несомненно человек! У меня есть все тому доказательства! У меня даже подтверждающие это документы есть! Усы, лапы, хвост - вот мои документы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Я человек! Но я и животное, ведь люди-это животные. Но всё таки я склонилась к человеку, хотя животное мне тоже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Когда как) Всё зависит от настроения и вдохновения. Но всё же какой-никакой зверь живёт в душе у каждого) и у каждого - он свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как не крути, каждое утро в зеркале я вижу лицо человека... У меня человеческая работа, человеческое жильё... Человеком быть неплохо, в конце концов!

Но кто запрещает мне немного помечтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотел бы быть зверем.Они не делают аборты,не убивают ради удовольствия,у них нет всепоглощающей жажды денег и они(в конце концов!)не создают угрозу экологии планеты.Воть!Ей ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно быть физически зверем, достаточно быть им в свободное время (на форуме или в мечтах) и во сне (т.е во второй реальности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...