Перейти к публикации

С Днём Рождения, Мартин!


Кузя

Рекомендованные сообщения

С Днем Рождения нашего Основателя!!! Желаю тебе успехов, счастья, достатка, и как можно больше времени все это использовать! С Праздником!

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения, Мартин!!!!!! Ты очень хороший друг и я рада что в просторах интеренета мы с тобой познакомились)))))))))))))

Желаю тебе чтобы у тебя все получилось что ты задумал, успехов, счастья, любви, хороших друзей, оффов, хороших новых посетителей сайта =))) ну и исполнения всех заветных желаний конечно же :D

Ссылка на комментарий

у тебя день рождения? не знала... прости. ну так вот:

H

A

P

P

Y

 

B

I

R

T

H

D

A

Y

!

!

! :D:tort::tort:

всего всего всего желаю я тебе хорошего и замечательного!

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий

МАРТИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАЙТИ СВОЮ ПУТЕВОДНУЮ ЗВЕЗДУ, КОТОРАЯ ПРОВЕДЁТ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРЕГРАДЫ И ТРУДНОСТИ!!!

 

f25eb73a0294189fbe5c6ef6faa3075d.jpg

Ссылка на комментарий

Огого себе.

 

Мартин, дружище! Ты знаешь, как я тебя уважаю! Чего там говорить.

От вас, от админов веет какой-то отцовской любовью ко всем форумчанам. Ее можно почувствовать даже будучи на другом конце планеты!

Ты отличный админ, и вообще хороший человек.

Все мы, а я больше всех, рады, что у нас есть такой большущий дружище.

 

Желаю рэдволльской теплоты! Она сродни детской. Именно поэтому, она становится положителньым добрым началом в жизни.

Желаю, чтоб двадцать первый век не засосал тебя своей суетливой канителью, и не научил ценить побрякушки, и ты всегда оставался Мартином а не каким-нибудь Jojogajo-macho-hipo-mэном.

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения! Успехов, удачи , здоровья , чтобы сайт был все также прекрасен и цвел от трудолюбивых лап, всего - всего - всего : ) Всего самого наилучшего .

Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...