Перейти к публикации

Откуда мыши в Рэдволле?


Инкариус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Реджинальд фон Клаус

Откуда я знаю? Может ничего хорошего! Если хочешь что-нибудь доказать тащи цитаты или поясняй известное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть догатками поделиться можна или тебе на догатки тоже цитаты нужну :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Догадки по теме или догадки по Мартину?

По теме: мыши доминантный вид в СЦМ и Рэдволле с тех пор как Орден пришёл из Глинобитной Обители и проблем с размножением у них нет.

По Мартину: обычная грязная работа в экспедиции, куча неправомочных дел, которые напакостили Котиру, жабам и пиратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Ты вообще читал Войну с Котиром? Они с Динни, Лог-а-Логом(он позже присоединился) и Гонфом отправились за Вепрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким вепрем я книгу тока начал читать прогрес 7 страниц :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крот-фейс! И мы выслушиваем рассказы о том какой Мартин освободитель от того кто не дочитал "Войну с Котиром"... Я вообще не знаю как можно делать такие выводы до прочтения книги в которой происходят все обсуждаемые события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я у тебя и спрашиваю кто такой вепрь лучше разяснил чё я то знаю что ты знаеш книги назубок но час от часу не легче лучше обяснил чё и мартин основатель вот цитата

- Мышей из Глинобитной Обители?.. Я слышал о них. Эти они, вроде, помогали строить Рэдволл? Под руководством старой аббатисы... как, это, ее звали?

Зайчиха напомнила:

- Жермена. Это Мартин Воитель и Жермена задумали и построили аббатство. А она со своим племенем некогда жила в мирном и процветающем крае, в Глинобитной Обители, которая была почти такой же большой, как наш Рэдволл. Но они вынуждены были уйти оттуда, чтобы спастись и остаться в живых, а прежний их дом остался необитаемым, открытый всем ветрам.

Корпул слушал ее с большим интересом. Сам-то он не был большим любителем чтения, но обожал все истории, которые ему пересказывала Марта.

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Проще прочитать книгу чем слушать пересказ.

Знаешь, потомки через сотни лет после постройки Аббатства вообще ни черта не смыслят в истории. Там куча преданий и вымыслов, а передают их неучи, которые уже ничего не знают ни о реальном положении дел, ни о причинах.

О Гонфе уже никто не вспомнит начиная с "Саламандастрона". В "Воине Рэдволла" Мортимер считает что Мартин пришёл в Аббатство и защищал его от хищников...

Само собой такие вещи далеки от правды. Стоит помнить важную вещи - если в книге кто-то рассказывает о каких-то событиях, то он не всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты помниш(а ты помниш)они расматривали книгу которой черт знает скока лет

:blink:

название книги меч мартина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

В смысле - в "Войне с Котиром" произошли события приведшие к основанию Рэдволла. Соответственно любой пересказ уже менее точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

мдя с тобой спорить шо гранит зубочисткой ламать ну не переспориш тебя :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...