Перейти к публикации

Рисунки Джеил


Джеил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декабрист

Мммм... не вполне понимаю зачем просить меня рисовать не в моём стиле.. Но могу если хочешь)

Мора

Благодарю, очень приятно читать. Мне ещё очень многому надо научиться, но такие комментарии вдохновляют на работу... Как разумная справедливая критика.)

Глим на этом рисунке выглядит на пару лет старше на мой взгляд. Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Джеил

Извини, я дуркую как обычно. :ph34r: Рисуй в своем стиле. (а в мультяшном я и сам могу нарисовать.)

Кстати, сегодня покопался в твоей теме, проще говоря посмотрел все от и до. До сих-пор "валяюсь в обмороке". Рисовать персов соответствующих характерами реальным людям зверям - твое призвание! (Поседний рисунок Глимки вообще каваище! :friday::ratigan::ratigan::ratigan: )

Особенно мне нравится аккуратность исполнения: линии четкие(очень хорошо, не приходится сидеть думать, а что вот это за пятно тут нарисовано)), и при этом не возникает ощущения схематичности изображения, что тоже как бы плюс.

Просмотрела всю тему, порадовалась разнообразию поз, это, пожалуй то, чего многим не хватает. Наверно многие уже это говорили, у тебя отлично выходит работать с тенью, звери на рисунках кажутся очень реальными)))

Соглашусь с Морой.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Да я могу и как мульт собственно (даром что уже года три не рисую в таком стиле...). просто есть ли смысл?)

Благодарю)

Признаться, я не так давно тоже надумала посмотреть эту тему от и до. Сильно продвинулась я от начала, но учиться мне ещё и учиться.

 

Сделала и ещё одно наблюдение. Лапа моя внезапно стала рисовать карандашом немного иначе... Именно штрихи накладывать иначе. Оо

 

Поводок

17e349d45635.jpg

 

Мысль на которую навел меня рисунок Глим в связи с происходящими не совсем игровыми событиями. Х)

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил, это... Это... Это восхитительно!.. Как ты точно передала характер!

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл у Джи творческий бзик. Хх Я уже рисую по ночам.

И Глим похоже является моим вдохновением. хХ

 

На это навел меня кусок разговора по асе.)

Картинка-абсурд

87385483fe9e.jpg

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Я помираю от смеха! Глим вверх тормашками и нравоучительный тон Джи эт что-то! :ratigan::ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

А еще есть куча моментов в ролевых, которые можно запечатлеть. :ratigan:

З.Ы: Твой перс прям волчица-терминатор! Глимко ведь весит до фига! :ratigan: (судя по твоему рисунку. :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак. Продолжаем.

Куница (может конечно оне совсем куница, но мне лично нравится в целом)

 

90d1677e25d1.jpg

 

Эмоция (нечто глючное, пришедшее мне в голову, донимающее дня два и наконец перенесенное на бумагу)

 

63572ab40afe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный у тебя перс получился! Я вообще не могу придраться к пропорциям - у тебя отлично сочетаются человеческие пропорции с фурьевыми особенностями персонажа. Хотелось бы взглянуть на этого перса в цвете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

С этим есть одна проблема. В цвете хорошо бы в фотошопе сделать, но у меня сейчас нет планшета.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У куницы мордочка мышиная немного. Хотя может мне и кажется. А глядя на последний рисунок становится грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Джеил сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...