Перейти к публикации

Рисунки Джеил


Джеил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Джеил

Особенно самый кончик, такой маленький чёрненький и чуть треугольный...

Существует подозрение, что треугольными носами вообще приятнее нюхать. Интересно, как с этим обстоит дело у зеркального двойника, с прямоугольным носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная работа и эмоции прекрасны особенно у квадратной стороны Х). Но как представля сколько ты это рисовала, ух! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Мне сложно представить что прямоугольничком вообще можно что-то нюхать оо

 

frei

Спасибо)

 

Василиска

Спасибо)

Ну... полный часов пять или шесть наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так без долгой предыстории эти две картинки мне заказали. Ну точнее это был трейд.

ФУх, давненько я не бралась за акварель и карандаши. Тядело же нывык восстанавливать, я вам скажу.

 

7f4ac25d3726.jpg95eb36b86de1.jpg

 

К слову персонаж справа (ну или снизу, у кого как показывает) вообще не должен был быть девушкой. Это было маленькое недопонимание, я в итоге все перерисовала и женский вариант теперь остался только цифровой. А жаль, мне он больше нравится.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Последние рисунки просто убили. Наповал. Так всё здорово и чётко прорисовано! Гамма цветовая восхищает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично. Особенно левая, даже с протезом. Видно для чего придумали корсет (а также, что он перетянут на вторых дырочках). Хотя я не знаю как относиться к эффекту "прозрачных волос" - так должно быть или так вышло?

Правый персонаж больше даже любопытен как сама идея. К сожалению "морду лица" плохо видно, но в нём чувствуеться больше динамики - есть ощущение, что она может зафехтовать "одной левой", причём, в прямом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Да) Спасибо) Вообще надо бы побольше рисовать карандашом да акварелью)

 

Кот

Прозрачные волосы... нет, все так и задумывалось. Такой прием я видела как-то да и сейчас, представляя ее без этого эффекта думаю вышло бы не так хорошо.

Хах) Я и не заметила в какой лапе нарисовала ей оружие) Ну и ничего. Х)

 

Nibelung111

Пасиб)

 

frei

Она самая. ХD Еще один плюсег к моему скиллу, пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! "Я - легенда"!

И если вспомнить книгу, а не фильм, то приходят в голову интересные мысли о том насколько правильно убивать всех мобов подряд... Мало ли что они странные.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Джи, а может тебе памятную картинку сделать моменту реорганизации? Нарисовать эмоции некоторых форумчан а? =Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейд с Ариадной. Даже думать не хочу сколько я делала свою половину и меня не оставляет чувство, что я что-то напутала. Я всегда что-то путаю.

 

Jarome Havaniero (Никак не въеду как правильно писать это по-русски)

b8a94c90a094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно нарисовано.) смущает только хвост торчащий будто бы из бочки. можно было над бочкой набросать кусочек шерстинок чтобы было видно откуда он растет.

и еще ракурс сложный. есть мелкие анатомические неточности. (либо у меня глаза уже не те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется единственная неточность, это то что у метлы рукоятка не торчит...

Вообще ухо как будто из брови начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Джеил сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...