Перейти к публикации

Долгожители


Gonf Theer
 Поделиться

Кто из зверей, когда либо живших в СЦМ, прожил дольше всех.  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Труга

А вы представте временной отрезок между этими книгами,напрягите мозги,и подумайте,КАК он может быть сыном?!!

А как будто я мозги не напрягал?Ну чёрт его знает мало ли... :) Хотя может быть отца Джулиана звали Джиндживером,а этот Джинджевер отец Джулиана просто назван в честь своего потомка Джиндживера из Котира. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

нет, точно не сын и не внук. В книге он не выглядел как старик. Если барсуки и коты живу примерно одинаковое количество лет, то от Войны с Котиром до Война Рэдволла: Вепрь Боец -> Солнечный Блик -> Ронблейд -> Урт Полосатый. Это правители Саламандастрона в том порядке, в котором они по книгам:

4. Война с Котиром Вепрь Боец

5. Легенда о Люке (книга I, III) неизвестно

6. Изгнанник Солнечный Блик

7. Мэриел из Рэдволла Ронблейд

8. Колокол Джозефа неизвестно

9. Саламандастрон Урт Полосатый

Следовательно, кот Джулиан лишь дальний-дальний потомок, в лучшем случае Джиндживера из Котира был его пра-пра-пра-прадедушкой.

Изменено пользователем Джил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Мафусаил? Он же вроде был очень древней мышью, по-моему, в книге было что-то сказано на счет того, что Мафусаил уже был стариком, когда Мордальфус (в будущем аббат Альф(не путать с ушастым коричневым инопланетянином)) еще только родился.

А так отдала голос Белле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(в будущем аббат Альф(не путать с ушастым коричневым инопланетянином))

-ЛООЛ)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мартин Воитель: его видят в каждой книге и по описанию не скажешь, что давно в могиле)) :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мысли о долгожителях я сразу вспомнила Беллу - всё-таки и Бриони застала(а она,если не ошибаюсь,внучка Гонфа) и сына дождалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексина

Мартин Воитель умер молодым!

После этого события он жить не мог.

У Мартина Воителя есть гробница, где лежат его бренные останки.

Если кому-то что-то кажется это не повод говорить про то что Мартин воскрес.

Борджигин

Крегга жила дольше. Её возраст превосходит несколько настоятелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

соглашусь с Котом.Крегга жила намного дольше.и прожила бы еще гораздо больше если б не этот...как его)))Гуло!вот)еслиб Гуло не убил ее (ну или его армия..не имеет значения).хоть она и слепа но прожила бы она гораздо больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар777

Какой Гуло?!Волог из "Таггеранга" её сострелил!А если бы не сострелил,то и правда ещё бы до "Трисс" дожила... :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

рангувар777

Ну Крегга,так Крегга,я не против...

МОKKАН

Да,кстати,Гуло там и близко не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибилант

1) См. выше - Мартин умер молодым.

2) Призраки не живут в биологическом смысле этого слова.

3) Конкретно я оцениваю Мартина Воителя негативно и в сердце у меня он не живёт.

4) Вопрос является фактическим, а не филосовским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если оценивать в общем, то Крегга, она встречается в трех или четырех книгах(точно не помню), при том, что она явно много прожила и до Дозорного Отряда.

Но здесь стоит учесть, что барсуки в принципе являются долгожителями среди всех рэдволльских зверей, а у каждого вида я думаю, найдется свой долгожитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Ну да, из хорьков это Сварт, из мышей наверно Мафусаил, да и для остальных можно долгожителей припомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы было, если бы первое место определялось по разным расам. Ведь барсуки куда дольше остальных живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Рагнар
      Хочу услышать ваше мнение!
    • Автор: Magdalena
      Пиратов было очень много.Кто вам из них нравится?Лично мне-Сагитар и Ромска.Величайшие пираточки!
    • Автор: Покрыс
      Лично у меня довольно часто возникает такая ситуация, когда я не могу читать, хотя и очень хочется. Ну, лапы и глаза заняты, а уши и мозги свободны. И в поездки книг особо много не возьмешь. Другое дело - небольшой плеер, в который можно напихать аудиокнижек. Мне нужны рэдволльские аудиокниги.
       
      Так, вот, нужны ли они Вам?
      Хотите ли Вы принять участие в их создании? Не обязательно именно озвучивать - нужно подбирать музыку и эффекты, редактировать звук. Может, Вы лучше чувствуете интонации, с которыми нужно прочесть ту или иную фразу. В общем, для всех найдется занятие.
       
      Желательно голос подкрепить комментарием. Если согласны помогать - пишите, какую помощь можете оказать.
      Если считаете, что все это не нужно, напишите почему.
    • Автор: Покрыс
      Бывает так, что читаешь книгу и наступает такой момент, когда ты говоришь герою: "Не ходи туда! Это очевидно ловушка!". Ну, герой, понятно, нас не слышит и в эту самую ловушку попадает.
       
      Так вот, в книгах о Рэдволле, наверняка, у каждого  были такие моменты. И эта тема создана для того, чтобы каждый смог высказать любому персонажу то, что постоянно повторяет при прочтении книги.  я ведь не один такой параноик?...
       
      Но, конечно, следует помнить, что просто так свалиться с неба или выдать замогильный голос из-под земли -  не очень честно по отношению к книге, ведь правда? Так что прежде чем радостно кричать Клуни:" Только не на колокольню! " или Витчу: "Слэгар сейчас не в настроении, лучше к нему не суйся " или Друвпу :"Ну, ты и скотина -тебе же хуже будет!", нужно подумать, откуда бы Вы там взялись. А, впрочем, какая разница? тема все равно дурацкая и создана, скорее всего, не в том разделе.
       
      Так или иначе, пишите! Выскажите то, что давно хотели! Хватит молчать! Хватит это терпеть!
    • Автор: Куничка
      У меня-Лопоух. А ваш?
       
      Все Лог-а-Логи в опрос не влезут, так что за Флагга ("Поход Матиаса"), Дипплера ("Белые лисы") и Гарула ("Блуждающие Огни") придётся голосовать пунктом "Другой Лог-а-Лог".
      Опрос увы не резиновый, а у нас ещё два Лог-а-Лога в непереведённых книгах и они займут место в опросе по мере перевода... С уважением, Модератор.

×
×
  • Создать...