Перейти к публикации

С днем рождения, Крыска!


Рекомендованные сообщения

Лучше, чем он, тебя никто не поздравит, и для этого он принес тебе целый букет цветов, а я от себя могу только добавить: поздравляю с днем рождения замечательного рэдволльца, классного зверя и конечно лучшую подругу! С днем рождения тебя, Крыска! Всего тебе самого-самого, больше позитива и как можно меньше работы, если это конечно не работа над сайтом. Ура!

 

30371274.jpg

 

P.S. Извини, что заранее создаю тему-инет мой штука ненадежная, могу и вылететь.

Ссылка на комментарий

Анна

НЕНУЕМОЕ!!!!!!!! ЭТО СЛИШКОМ КЛАССНО ЧТОБЫ Я МОГЛА НА ЭТО ОТВЕТИТЬ!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!НУ ЕМАЕ!!!!!!

ТАК КРАСИИИИИИИИИИИИИИВО!!!!ТАК!!!!! КЛУНИ В СМОКИНГЕ И С РОЗАМИ!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛКИ!!!!!!!!!!!

СПАСИБОСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*истерика*

я пойду эту открыточку на сайт повешу чтоб знали, от так вот!!!!

СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

крыска

От всей души тебя позравляю, всего тебе самого наилучшего))оставайся такой же доброй, красивой и жизнерадостной)))

извени что за раннее..завтра уеду(

Ссылка на комментарий

Щекач

спасибо!!!! эт точно-а то плавает вечно...)))))

Анна

уже жду!!!!

Ромуальд

спасииииииииииииииибо!!!!

Виктория

спасибо огромное!!!!! =)))))))

Артем

счасибочки солнц, чмок!!!!

Ссылка на комментарий

крыска, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни, исполнения заветных желаний и всего наилучшего! Я верю, что ты много добьёшься! И не зря ты зовёшься девушкой Клуни Хлыста! :friday:

Ссылка на комментарий
r_s.gifДНЕМ ВАРЕНЬЯ, КРЫСКА! Я ТЕБЕ ТАК БЛАГОДОРНА ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ СДЕЛА! ПУСКАЙ ЭТО ДОБРО ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ В САМОМ ЛУЧШЕМ,ЖЕЛАЕМОМ ОБЛИЧИИ! А ЗАОДНО Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, БОГАТСТВА И КОНЕЧНО ЖЕ СЧАСТЬЯ! С ДНЮХОЙ!
Ссылка на комментарий

С Днем Рождения!

Снисхождения Фортуны, счастья, мно-о-ого варенья, поменьше Карлсонов, побольше пирогов(целых 24) , одну свечку:friday: Радости, успехов, здоровья, всего-всего-всего!

Ссылка на комментарий

Алоэ

*вот хоть убей не помню что я такого сделала)))))* спасибо большое-пребольшое за хорошие и добрые слова, я так тронута!!!!!!спасибо!!!!

Инкариус

спасибоооооооооооооооооооооооооо!!!!! :friday::lol:

Таггеранг

спасибочки огромные!!!!!

Песенка

и я надеюсь :lol:))спасибо солнц!!!!!=)))))))))))

Кристиан

СПА-СИ-БО!!!!!!

Листроса

спасиииииииииииииииииибищи!!!!!!

Ссылка на комментарий

Джеил

спасибоооооооооо!!!*обнимаю*

Марианна

спасибо тебе большое-пребольшое за поздравление, за смски))))))))))))))))

------------------------------------

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! за звонки, смски, подарки!!!!!Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...