Перейти к публикации

Небольшая поляна.


Мауган Ра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

темнота спустилась на поляну среди дня.

-не сегодня Хагакуре!

фигура в черном плаще оказалась за спиной панды. у нее был черный пушистый хвост. в лапах были два черных веера. это была белка с янтарными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ. Найти меня нереально. Так что иди Алоэ отсюда. Здесь дожди частые, я писал уже, так что следы смывает.

 

*так как никаких теней не было панда улыбнулся ещё шире.* Хитрая... Ну чтож, может это убедит тебя в доброте моих намерений. *снял с пальца правой руки кольцо, которое скрывалось пушистой шестью. Кольцо было серебряное, с изображением дракона, глаза которого были маленькими рубинами* Реликвия. *протянул его белочке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: облом! Несущие Ночь найдут дочь своего хозяина повсюду так что никуда я отсюда не пойду! :D:up: Обломись!

тьма сгущалась сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волчица примчалась на поляну. Вернее буквально появилась на поляне. Никто не должен был последовать за ней. Никто не должен был успеть. Волчица чуть учащенно дышала.*

-Хагакурэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-хе. он хочет уничтожить того кого не может. не волнуйся,Орешек пока я тут все нормально.-сказала черная как смоль белка. ее веера были раскрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*услышав своё имя зверь невольно обернулся. Обезображеная морда взглянула на волчицу. На ту, которая убила его.* Ну чтож, садись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вот почему нельзя по нормальному. Взяв двух с половиной метровую катану зверь встал и взял белочку и прижал лезвие к горлу* Малейшее движение, и она умрет... Я не хочу никому зла... Просто уйди белка, и она не пострадает... Хочешь крови? На... *самурай снял балахон и показал левую лапу, ту на которой не было кожи, кровь капала с нее* Держи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Белочка в недоумении уставилась на лезвие, а потом на Игане. Она была испугана. Столько злобы и хитрости вокруг. Они все здесь готовы убить друг друга за неё. И лицезрение меча у своего горла не добавляло храбрости. Белочка в ужасе смотрела на собравшихся, пытаясь вырваться из сильных лап "

Изменено пользователем Пугало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Происходило что-то непостижимое. Она не знала что делать. С одной стороны панда и Орешек. С другой черная белка. Теперь Джеил просто не знала на чьей она стороне.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Игане, Джеил... Отойдите... - "С трудом просипела белочка. У панды была железная хватка, явно перебор для её шеи. Пушистый хвостик безжизненно обвис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*...Каждый из них по своему творил зло. Оставалась лишь маленькая белочка, которую она должна была спасти любой ценой.*

-Хагакурэ, не сходи с ума! Отпусти её!

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-слушай Хагакуре,давай договоримся. давай сразимся. ты со своей катаной, а я без вееров. как тебе такое.*равнодушно стояла неподалеку. веера полетели и врезались в деревья.* я безоружна. ты с мечом. отпусти ее и докажи что ты самурай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*понимая что он перешел все границы, самурай отпустил белочку* Видимо... Не суждено... Дети не должны страдать изза родителей... Чтож, раз ты с ними, иди... Тебя больше никто не держит... *начался ливень. Но самурай стоял не двигаясь, с грозным оружием в лапе. Кровь смешивалась с дождем, и с левой лапы тек красный ручеек...* А ты Игане... Катись отсюда... *самурай упал на колени, смотря в маленькую лужицу, куда стекала кровь с его лапы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Орешек сорвалась с места и кинулась в объятия волчицы, зарывшись в её плащ. Капли воды стекали с её красных волос на платье и ичезали в лужах и мокрой траве. Она мелко дрожала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*усмехнувшись посмотрел на волчицу* Уходите... Вам здесь определенно не место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Джеил приобняла белочку, укрыв плащем, тихо поглаживала и шептала.*

-Всё хорошо. Теперь всё будет хорошо. Не бойся. Всё позади.

*Вода стекала по волосам, по плащу. Под ним же было тепло и сухо. Джеил подняла взгляд на панду.*

-А как же ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*рассмеялся* А как же я? Я как же я... Ну я определенно останусь здесь. Сделаю тут нечто вроде лагеря. А затем на Пугало начну охоту. Убью его. Ну... Попытаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Опять совсем один... *Волчица склонила голову и улыбнулась.* -Что ж удачи тебе. *Развернулась и пошла назад к лагерю, ведя Орешек под плащем.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белка прищурилась.

-подумай тыщу раз перед тем как ты решишь это сделать. ты собираешься сделать невозможное, Хагакуре-сан. -янтарные глаза сверкнули во тьме. белка подняла правую лапу и тьм всосалась в нее. остались лишь черные грозовые тучи.-не лезь в воду не зная броду.

черная белка ушла в лес, оставив панду наедине с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*продолжая стоять на коленях произнес ей вслед* Может его я и не убью, но вот из тебя решето сделаю... Так что катись, пока жива. То есть пока не мертва. Короче, катись отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*продолжал стоять на коленях и смотреть в лужицу. Дождь никак не прекращался. И тут мысли сами полезли на язык, мысли вслух* А собственно, зачем он мне нужен?.. Кто он такой, что бы я охотился за ним?.. Тоже мне... Вылезло чучело с белками, а я его ещё и убиваи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*встал и отряхнулся. Положил все оружие на землю, и мешок тоже. Одел балахон и взял топор с лопатой. Затем принялся делать некое подобие лагеря, из тех дубов, которые недавно валил.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...