Перейти к публикации

Рисунки Филлимины


Филлимина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вааа..... Отличный Слэгар! Ты смогла изобразить его таким, каким я его себе в жизни представить не могла! Великолепный рисунок! Вышло очень необычно да и вообще класс)

Изменено пользователем Лорелея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже и забыла^^Но все равно очень приятно, что ты помнишь о моей просьбе;) Слэгар очень хороший получился, необычно... Таким я его еще нигде не видела... Молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорелея, спасибо) А я думала, плохо вышло...

Ромуальд, спасибо тебе, друг мой)

Элира, зато я помню)

Серебрянка, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Морадашка хорошо получилось.

Только вот пла...его форма несколько смущает и какое то ощущение что он не развивается а он так и есть и бедный Слэгар так и ходит с треуголльным плащем. %)

Но вообще неплохо вышло.

 

 

И не пиши ты курсором! Читать неудобно. >_>

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Magdalena, надеюсь на это) Мне нужно закончить три рисунка, тогда, может, и будут...

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Вот рыжая кошка) На самом деле картинка гораздо ярче. Я долго воевала со сканером и наканец-то добилась цвета:

http://s49.radikal.ru/i126/0904/c9/3c3b12a91df1.jpg

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Все супер) Тольк, как я и говорила, лапы прямые, как протезы)) А так все, и движение, и складки, и атмосфера-все супер! Молодчина! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Красиво=)

 

Напугай сканер биологией

Изменено пользователем Magdalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

О__О Уменьш работумалость... Которая не через радикал выложена. Там деталей не так много, чтобы выкладывать работу в таком размере). Симпатичная арта, в типично твоем стиле). А если цвета блеклые получаются после сканирования - редактируй картинку в ФШ. С мордой, ИМХО, все нормально, разве что уши можно было сделать поменьше и поближе друг к другу (иначе голова выглядит маленькой). С фигурой вроде бы все нормально, однако можно было чуть-чуть отметить сгибы на коленях и переход от берцовой кости к плюсне тенями, а последнюю расположить, как и персонажа, в профиль, ибо смотрится так, будто бы у нее косолапие). Про морфность заикаться не буду, левел не тот)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось) очень... Наряд понравился, волосы, только вот мордаху плоховато видно. Но это уж наверное недочёт сканера, а не твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...