Перейти к публикации

Рисунки Филлимины


Филлимина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что в рисунке не так, пожалуйста.

Шея коротка. Ступни слишком длинные и такого изгиба не должно быть. Укороти лапы. И спина аркой идет, нужно прямее. А так симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот) Забыла выложить старый рисуночек:

http://leasana.deviantart.com/art/Freya-131698256

 

И сегодняшнее:

http://leasana.deviantart.com/art/Avinna-131698806

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Красиво,только почему на первом рисунке у героини пятна синие?Это так задумано? :)

На втором всё супер,жаль только персонаж не целиком,а только до плеч)))Кто это,наверно,какая-нибудь лесная нимфа?

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, это по описанию персонаж такой) Это трейд)

А на втором... Даже не знаю, это ещё один трейд, но я правда думала о нимфах, когда рисовала)

Спасибо тебе) Ещё раз убеждаюсь, что нужно рисовать персонажей в полный рост:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

ну почему же)))Необязательно,если сделать красивый, тщательно выписанный портрет,то можно и не в полный рост...Но нам до этого ещё учиться и учиться(во всяком случае,мне :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Какой красавец(или красавица?)))А это тоже какой-то персонаж,или из головы взято? :) А чем нарисовано,акварелью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, нет, это рисунок для одной хорошей художницы : ) Её персонаж Антрагэ : ) А вообще-то это трейд. То есть обмен рисунками : ) Нарисовано фломиками и шариковой ручкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

ой,чего это я так,не додумалась?А издалека выглядит как будто красками...А можно спросить,зачем нужен трейд(не в первый раз встречаю это слово,но совсем ничего про него не знаю)?Просто,как способ сделать другу приятное,как открытка или как заказ?просвяти,пожалуйста,совсем отставшую от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить,зачем нужен трейд(не в первый раз встречаю это слово,но совсем ничего про него не знаю)?

Обмен это обмен. Трейд = торговля. Это все с девиантарта пошло. Он же на англиццком. Там же иностранных художников тьма. Ну вот от них и пошло.

"А давай трейд?" "А давай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде когда за рисунок с твоим персонажем от другого художника "платишь" своим рисунком с персонажем этого художника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно ты говорила что тематика не та. Мне кажется всё нормально.)

Умница, у тебя очень хорошо выходит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, прекрасные рисунки!:up:

(если я не пишу комментариев, значит, не к чему придраться, а хвалить-то без меня похвалят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шилли, спасибо : )

 

Эээ... Вот нарисовала "описание в картинках". Криво получилось, не спорю. Но анатомия лисы для меня хорошая, да.

http://leasana.deviantart.com/art/Blanshe-132432583

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...