Перейти к публикации

Трумен


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

@Трумен

С Вашими способностями, можно было бы смело податься в художники-мультипликатроы. А учитывая любовь к технике, включая создание ее изображений и моделей - в дизайнеры. В частности, в авто-дизайнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

5d6425d3ee08.jpg

 Съездил на покатушки. РУСмультфильм. Искали смысл жизни для Пяточка. Ненашли. :(

 зы-это водитель. Я был штурманом и фоткал КПшки. 

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2e6e0f69795f.jpg

 Потянуло на лирику. Самолет пролетает мимо водопада задевая крылом падающую воду. Похоже?  :)

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, гидропланчик!! Один из самых исследовательских форм трнспорта.

Правда брызги немного похожи на зелень - там где прикоснёся он крылом, расцветают папоротники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Кот

 Приветсвую. Прототипом самолета на рисунке стал самолет Northrop P-61 Black Widow. Ну как смог. Тяжелый истребитель, скорее штурмовик. Он не гидросамолет. Покрайней мере я не слышал о такой модификации. В остальном замечания понял, будем работать над собой. Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трумен

Привет-привет.

Хм, а я думал что это у него не бомбы, а поплавки... Это более лирично.

Лучше называть вещи не чем они планировались, а чем они лучше выглядят. Сим нарекаю эту модификацию гидропланом!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...