Перейти к публикации

Тот же пыльный угол Цармины.


Цармина 2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Листроса

*погрустнела* Ты меня извини... Ubi права, у меня тут так жутко... "У тебя не комната, кошмар" *передразнила белку*. Ну не успеваю я тут убираться... Ну не могу смотреть, как все идеально убрано, это так скучно... Ладно. *пошла искать чайник* Ты располагайся *кивнула кошка на кресло*

Мелбан

Привет! *улыбнулась кошка* Заходи. Я Цармина, будем знакомы.

Изменено пользователем Цармина 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

*орёл присел на подоконнике и протянул крыло*

-Привет, я Перо, очень притно.

*осмотрев комнату орёл постарался улыбнуться своим загнутым клювом*

-У тебя тут уютное гнездо, то-есть я хотел сказать, комната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

*примирительно улыбнулась* ну что ты, у тебя тут вполне симпатично, тепло и не дует *прошла и присела на предложенное место* Я - Листроса, как ты, скорее всего знаешь *обратилась по имени* Цармина *произнося его протяжно нежно с ноткой легкости* *сама затем обратила внимания на Мелбана, на которого до этого брасала мельком взгялды, улыбнулась и приветствовав кивком* Здравствуйте

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

Хм. Спасибо на добром слове.

Мелбан

Комната-гнездо, называй как удобнее)

Так, сейчас я чаю накачаю... Только нужно сначала чайник найти) Вы тут болтайте пока, а я полезла на кухню... *ушла*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Хорошо.

Листроса

-Ты здесь давно живёш?

*Орёл слез с подоконника и преземлившись на пол стал смотреть своё оперение.

 

3018cd32f597f66fe392064426036ed7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

*Нюхает*Зверобоя вроде нет ! Или я , ХАПЧИ,уже запахов не различаю .

А душицу в рот? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вернулась с чаем на подносе, четырьмя чашками* Вуаля! Так, говорите, какой чай будете, тут их у меня четыре вида: с тарканами..эээ...т.е. с клубникой, ванилью, жасмином, чай китайский...*приобрела зеленоватый оттенок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелбан

здесь в плане в Рэдволле? Давно. Конечно, смотря что подразумевать под этим словом *внимательно с интересов разглядывает орла*. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

Канешн прилагается, не валяй дурака!)

KroN

Спасибо. Не садись на розовый диван, он может провалиться, на желтый стул не садись, у него что-то с ножкой, а так куда хочешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

-А я личный транспорт принцессы Мелбан.Она меня отпустила на разведку, ну я и решил сходить кому-небуть в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Дурачка я не валяю , спасибо .

Буду , любой чай , а можно даже просто не давать чаю . чай - вещь ценнная и вкусная! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелбан

на разведку в гости? И что можно разведать в гостях? И кто такая принцесса Мелбан? *недовольна тем, что сама ничего не знает. Смутилась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

*улыбнулась 32-зубовой улыбкой*

Марианна

*дала чаек*

Мелбан

Да на здоровье! Я тебе туда червяков кинула, ты же орел :rolleyes: *задумалась* Если я только чашки не перепутала...*посмотрела на Марианну* Мар, не пугайся, если увидишь в чае червяков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

-Нет.Она меня отпустила на разведку, а я прилетел к вам.Принцесса Мелбан это дочь Белошорста,покойного правителя замка.Она унаследовала власть над замком и распарежается им как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...