Перейти к публикации

Новые звери в Рэдволле


Пещерноух
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нравится когда в книгах БД присутствуют новые звери (росомахи, черепахи, хомяки). Интересно узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Новые звери-это новые герои.

Необычность их характера и другое

Словом, пусть они будут, появляются, надо ведь, чтобы что-то изменялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В целом нравится и мною приветствуется-я чуть с кресла не упала, когда в "Острове королевы" появился самый настоящий ящер плезиозавр, или похожее на него существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

да нет))(хотя мжт придумал за счет него))

на этом самом острове есть озеро(довольно большое)и в нем живет много столетий гигантский плавающий ящер))действительно это мжт быть плезиозавр(подводный ящер\тварь которая с динозаврами жила :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не за появление новых зверей. Возникает уже какой то другой мир, отличный от первоначального. Вот если появляется новое племя определённой разновидности зверя, тогда ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые звери это хорошо. Сюжет преображается. Конечно слишком много новых зверей это уже перебор, но если в книге появятся один или два новых зверёнышей это уже хорошо. Короче я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это неплохо. сюжет становится инетерснее так как характер повадки привычки другие. я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зверь вписывается в атмосферу Рэдволла(например хомяк),я только за.Но с плезиозавром БЖ загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые звери должны быть, но не слишком уж экзотические. Согласитесь, жираф или верблюд в мире Рэдволла безусловно лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не против если они будут вписываться!Допустим медведь(честно не очень помню где он там был)ми не одобряет,так как если мышь захочит вступить с ним в поединок,то он ее просто напросто задавит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые звери оживляют сюжет. но не должно быть перебора. К примеру ,разных медведей и других крупных зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

:D Скажи спасибо, что не слоны. Песцы ещё терпимо. Но перебором уже попахивает. Есть множество интересных зверюшек,отличающихся своими иелкими размерами и именитыми родствами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...