Перейти к публикации

Конкурс "Спою-2"


Мартин
 Поделиться

Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, ознакомьтесь с работами ВСЕХ участников конкурса!  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:

 

frei, "Саламандастрон" (стихи: frei)

 

ildarka, "Ночь перед Боем" (музыка: ildarka / стихи: Дара)

 

Гленнер, "Кафедральная ария Рэдволла" (стихи: Гленнер)

 

Gonf Theer, "Звон колоколов" (музыка: Gonf Theer / стихи: Gonf Theer)

 

Дара, "Ночь перед Боем" (стихи: Дара)

 

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ildarka

Действительно хорошая композиция, действительно хорошая песня. Спето а-ля Чиж & ко и сыграно на их же уровне. Красивая рок баллада

Изменено пользователем Gonf Theer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрать было трудно. Но голосую за Ildarka, потому что нравится его голос, отлично написана музыка и спето на пять с плюсом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор и правда непростой. Отадю свой голос Гленнер. Я и не знала, что она так здорово поет! Кроме того интересная получилась переделка)))

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини гитара Я выбираю запись Гленнерпотомучто запись Ильдарки сожрала много моего траффика . Понравилось само пение, а также музыка. Очь неплохо. Ну Ильдарка - да, спел красиво, подиграл красиво, но всё таки вот... Гонф! Отдельно отмечу фортепьяно, возникает классная атмосфера средневековья, правдо качество ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ikdarka. Понравилось все: и музыка, и слова, и исполнение, и голос… В общем, все-все-все. Спасибо за великолепную песню. :D Браво!

 

А еще хотелось бы отметить Гленнер и Дару. Очень красивые голоса) Хорошие песни, мотивы, только как-то неуверенно что ли… Но все равно здорово :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думала за кого проголосовать, все работы достойные. Но особенно мне понравились работы Гленнер и Ildarka. Решила проголосовать за второго, так как мне показалась,что песня спета чуть-чуть лучше и композиция оказалась чуточку красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Дару... Очень красивые стихи, и голос красивый. То, что Ильдарка поёт классно, я знаю... Ильдарка, не обижайся! За тебя и так куча голосов, так что я за Дару. Выбирала между вами. :up:

 

А ещё спасибо всем, кто за меня проголосовал... :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Гленнер, ибо очень красиво и проникновенно. Хотя и остальные песни не подкачали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прослушала все компазиции,все молодцы,видно,что старались,но свое предпочтение отдаю все таки Гленер,очень понравилась музыка и слова,а так же у тебя очень красивый голос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартин
      Тип конкурса:
      музыкальный
       
      Задача конкурса:
      Условия такие же, как и в предыдущем конкурсе: спеть и записать песню на любую рэдволльскую тему. Песню можно взять из книги, а можно - своего собственного сочинения или кого-то из участников форума по предварительному согласованию.
      Если под музыку - ещё лучше!
       
      (полезные ссылки: конкурс "Спою!", конкурс "Спою-2", конкурс "Спою-3")
       
      Дата проведения конкурса:
      4 сентября - 31 октября 2010 года
       
      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Песни высылать прикрепленным файлом, указав свой ник, название песни, автора песни (если песня не вашего сочинения), с пометкой "На конкурс Спою-4".
    • Автор: Мартин
      РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:
       
      ГЛЕННЕР и ILDARKA :: "Песня странников" (музыка: ildarka / стихи: Гленнер)
       
      КУЗЯ :: "Санфурская" | "DullFur" - bad-version (стихи: Кузя)
       
      ГЛЕННЕР :: "Рэдволльская" (стихи: Гленнер)
       
      ТАРКВУД :: "Капитану Ржавой цепи" (музыка: Тарквуд / стихи: Брайан Джейкс, перевод А. Кохановой / исполняет Тарквуд при участии музыкантов группы АссА, и Странника)
       
       
       
      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".
       
      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.
       
      Голосование продлится до 7 сентября.
    • Автор: Мартин
      Задача конкурса:
      Спеть и записать в файл песню, посвященную Рэдволлу. Песню можете взять из книги, а лучше - своего собственного сочинения или по предварительному согласованию кого-то из участников форума.
      Если под музыку - ещё лучше!
       
      (полезные ссылки: конкурс "Спою!", конкурс "Спою-2")
       
      Дата проведения конкурса:
      24 апреля - 31 августа 2009 года
       
      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Песни высылать прикрепленным файлом, указав свой ник, название песни, автора песни (если песня не вашего сочинения), с пометкой "На конкурс Спою-3".
    • Автор: Мартин
      Задача конкурса:
      Спеть и записать в файл любую рэдволльскую песню, но НЕ из книги (как в предыдущем конкурсе), а своего собственного сочинения или по предварительному согласованию кого-то из участников форума.
      Если под музыку - ещё лучше!
       
      Дата проведения конкурса:
      24 апреля - 15 июня 2008 года.
       
      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Песни высылать прикрепленным файлом, указав свой ник, название песни, автора песни (если песня не вашего сочинения), с пометкой "На конкурс Спою-2".
    • Автор: Мартин
      Задача конкурса:
      Спеть и записать в файл любую рэдволльскую песню из любой книги, можно в своём переводе, можно даже на оригинале.
      Если под музыку - ещё лучше!
      На конкурс не принимаются песни, придуманные вами, но принимаются песни в очень вольном переводе из английских книг рэдволльского цикла.
       
      Дата проведения конкурса:
      15 октября - 10 декабря 2006 года.
       
      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Песни высылать прикрепленным файлом, указав свой ник, книгу и страницу книги, откуда взята песня, с пометкой "На конкурс Спою".
×
×
  • Создать...