Перейти к публикации

Какой герой нарисован лучше всех?


Белочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Имандра

Просто по качеству.У кого лучше прорисованы детали одежды и т.п.

Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, была ли подобная тема.. Но как по мне, то это Призрак. Клуни я великодушно уступаю Крыске :) На мой взгляд-один из самых красивых персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная была крыса в костюме клоуна, не помню, как ее звали. Капитан Снегг выглядел очень грозно, особенно в лунном свете. Мммм... А вот Малькаррис получился жутью несусветной, аниматоры постарались на славу, молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница

да бэдранг получился как настоящий персонаж .смотря на него и ногда забываешь что он из мульта с совершенно другим качеством(ниже)))))

Изменено пользователем рангувар777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бадранг. Нарисовали его просто обалденно, а особенно когда эмоции изображали... И обратите внимание на глаза и улыбку - всё приводит в благоговейный ужас, но при этом вводит в восхищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да, про Клуни и Бадранга верно, вообще при создании образа хищника открывается гораздо большее пространство для фантазии: где-то унего одежда порвана, где-то пятно, где-то татуировка, кольца в разных местах, в Мартине Воителе Хиску вроде бы какой-то хвост на голове сделали - разве у рэдволльцев все это может быть? Вот и получается, что хищники нарисованы гораздо детальней. Актеры из Шиповника неплохо получились, я там кажется даже какой-то орнамент на одежде видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бэдранг!! Как отъявленный негодяй выглядит. Слагар - плоховато, в костюме он кажется размером с Витча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Цармина 2000

Капитан Снегг

Ты не с кем не перепутала? :)

Мне нравится Паллум, хотя конечно странно, что они ежа в ежиху превратили. А ещё Мартин мне понравился, Щекач... Ну и больше пока не припомню, кто мне ещё понравился.

Ах да, Куроед когда ещё мелкий был, казался мне довольно-таки симпатичным лисёнком. Всё-таки молодой был совсем, мне так кажется, поэтому назвала его лисёнком.

Изменено пользователем Сибириус Сиу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэдранг однозначно) Хотя он на горностая и вовсе там не похож) Зато выглядит вполне стильно, так сказать)

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, что в книжке еж был мужского пола, а в мультике женского. Тут у меня даже мысль такая появилась: вот начнут они вдруг делать мульт по "Саламандастрону", и как сделают из какого-нибудь зверя-"мальчика" девочку" Из Гоффы например. Мало ли, как у этих мультипликаторов фантазия заиграет и в какую сторону "поплывёт"...

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадранг и Василика получились лучше всех, а вот Розу я представляла себе совсем по-другому, мультяшный вариант слабоват ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...