Перейти к публикации

Покои мыши Колумбины


Колумбина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лаура

Это тебе везёт! Я б на твоём месте была б вне себя от радости. =) Хотя, конечно, потом навёрствывать тоже не хочется..

Хорошо, в гости ещё загляну. :smile7: *взяла кусок торта* А почему ты решила переехать в аббатство? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я чувствовала,что в Аббатстве мне будет лучше.В том доме на берегу моря было необычайно красиво,кстати,я могу показать тебе его,если ,конечно его не раздолбали,а части не забрали себе!Но,все-таки я чувствовала себя там как-то странно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лаура

А, ну значит, к лучшему.)

 

*Взяла с полки книгу и прыгнула на кровать. Устроилась поудобней, завернувшись в одеяло, с чашечкой травяного чая в лапах, погрузилась в чтение. Было очень уютно, особенно по сравнению с пасмурной погодой на улице, а хмурые тучи виднелись в чуть приоткрытое окно. Короче, устроилась по полной программе))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

*Кошка поняла,что Колумбина хочет отдохнуть и почитать книгу и улетучилась,тихо прикрыв за собою дверь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

*вошла в свою комнату, не в силах поверить своим глазам* Неужто я дома!? Я почти уже забыла дорогу сюда. И...Аппчхи!... Всё в пыли.. *озираясь, нащупала лапой стул и уселась* Наконец-то! :smile9::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

*обернулась и, узнав гостя, улыбнулась во всё своё..н-ное количество зубов(уж не знаю, сколько их у снежных барсов))* Здорова!! И тебя поздравляю с НГ! :smile9: Как поживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Спрашивать меня буду ли я что нибудь, всё равно что спрашивать кошку хочет ли она молока. :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Здраствуй! Ну я не то, чтобы котёнок, я уже почти взрослая*задрала нос*)). Приятно познакомиться. ;) *жмёт лапу* С Наступающим, кстати говоря!

:san:

Таггеранг

Ну хорошо :o , теперь буду спрашивать так: Что ты будешь? =)

Волчица

Привет! И тебя поздравляю с Новым Годом! Как, праздничное настроение имеется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Извини за котёнка, ну это я так, ласково... Поздравляю тебя с Наступившим Новым Годом!!! *Протянула мягкие варежки с узором в виде хрюшек* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кошка тихонько вошла в комнату и положила под елочку Колумбины большую игрушку хрюшки и набор:браслет,цепочка и подкова на счастье.Кошка тихо прошептала"С Новым годом!"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Следующий вопрос: какой?=) А то у нас их много видов.. С корицей, малиной, мёдом,зелёный с жасмином, с виноградом.. :san:

Гленнер

Спасибо, и тебя тоже поздравляю! О, нужные вещи! :) *поблагодарила Гленнер и начала разглядывать хрюшек=)* И у меня для тебя тоже сувенирчик есть..*порылась в шкафу и достала небольшую свинью, сделанную из красивой плотной ткани и набитую конфетами ;) * Вот сладкий подарочек..*протянула выдре свинью* :san:

Лаура

*оглянулась на шорох и увидела знакомую кошку* О, привет! *увидела подарки* О, спасибо большое и с Наступившим! ;) * широко улыбнувшись, опять залезла в свой бездонный шкаф и выудила оттуда довольно большую, украшенную по-новогоднему книжку для записей. Вручила подарок Лауре* Вот ещё подарочек от меня. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Спасибо!!! Такая лапочка!!! Как раз символ года!

ОФФ: В реале дома всего 1 крохотная хрюша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Не за что. :) Будешь что-нибудь? у меня тут новогодний пирог есть(свежий!)) с корицей, сушёными яблоками и миндалём, одна точно не съем.=)

 

В реале у меня, кстати говоря, тоже только одна малюсенькая свинка!) Хотя нет, две малюсеньких. Это не смотря на то, что в преддверии НГ объездила кучу магазинов в поисках какой-нибудь милой хрюшки - безрезультатно, все какие-то.. не вызывающие желания их купить. :san:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...