Перейти к публикации

Проект


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весь сентябрь я почти всё время свободен -> могу быть здесь в любое время.

Кроме субботы, воскресенья(если оффы, сходки будут) - буду либо утром до 11, либо после 6-9-ти часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов в 7-8, два-три часа. Школа ведь, ещё конюшня по вечерам, уроки... Вечером. Может ещё по праздникам и вечерам буду утром, днём, а может и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день кроме воскресенья примерно с 6-и вечера. В воскресенье всё зависит от планов, но понятно, что вечером, с 9-ти, 10-ти. Если что-то вдруг меняется, я думаю сообщить организаторам ни для кого не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу бывать после 21 часа по будням наверняка, но может и раньше днём. Выходные дни - день, вечер и возможно утро.

 

Конечно если не возникнут форс-мажорных или фарш-мороженых обстоятельств...

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О фаршированно-отмороженных обстоятельствах по возможности сообщать заранее, во избежание отморозки ролевой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

Есть сообщать о фаршированно-отмороженных обстоятельствах заранее!

Будем надеется они вообще не возникнут...

*стучит по дереву*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

вообшем то по будням около трех-четырех-пятерых)))часов буду))ну и вечером гдето с 19 до 22.по пятницам и ссуботам возможно вечером не много позднее)до 23))

в ссуботу-воскресенье-утром днем вечером если не утащат на дачу и не будет оффа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будни... после 22. в выходные в зависимости от оффов. Или с 18 или с ... также вероятны появления посреди дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, рола готова на 90%, осталось только по мелочам. Если никто из организационного коллектива против не будет, то игроков поделим на группы(~по 5 юзверят, всего около 20). Так будет удобнее для более быстрого продвижения.

И да, если вас утопят или сожрут в самом начале - не обессудьте, это игра ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

Внучко! Тов. руководитель, кагбе надо еще обговорить наши с женушкой действия... кого, когда и в каких количествах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атеншион плиз!

Каждому игроку квесты будут присылаться по личке.

Просьба, в целях интресности ролевой, хранить свои задания в тайне ото всех, и не рассказывать, что мол вот какое у меня интересное задание тебя замочить пока ты не видишь...

Очков не предусмотрено, поэтому ваша самая главная цель - хорошо сыграть свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

то бишь это будет игра на выживание?и что достанется победителю если таковой будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то бишь это будет игра на выживание?и что достанется победителю если таковой будет))

ничего кроме осознания - я победил, я крут. Какбэ игра не ради победы, а ради удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

А что будут задания только замочить? Там например найти клад? Или собрать стоящий на ВПП брошенный наркодилерами самолет с деньгами?))) Ну или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар777

Трумен

Блин... да пример я привел! Пример!

Че вы странные такие, замочить... вот и мне в голову это первым пришло, потому как постоянно кто-нибудь кого-нибудь замочить хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...