Перейти к публикации

Проект


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умершие могут обратиться с жалобой ко мне. Новые туземцы нужны везде. Но я ничего не обещаю. :unsure:

 

Да, еще просьба к участникам.

Насчет отыгрышей!

Вы поймите что главное отличие он-лайна и офф-лайна состоит во времени!

Кто-то выходит в сеть раз в день, на один час, а кто-то сидит целый день. Поэтому не делайте таких отыгрышей, при которых ваш оппонент (к примеру), должен сразу же отписываться, и потом еще ожидать вашего ответа.

И не писайте кипятком оттого, что некоторые личности раз в сутки будут писать свой один отыгрыш. Не гоните серого гуся по зоопарку! Будьте терпеливы и вежливы... С черепахами будут разбираться злобные мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

А ты вкусный? )))

А ты так хочешь попробывать?)))

Gleam

Пока еще не наслали)))

Тарквуд

А какому времени будет равен игровой день?

Изменено пользователем Аргулор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты так хочешь попробывать?)))

Да вобщем то не очень. Вдруг ты жилистый и вообще ведеш не здоровый образ жизни.))))

Тут еще неизвестно что орги придумают, может в один котелок заглядывать будем.))))) (Если возьмут конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против того чтоб местных считали статистами. (что-то о обитателях острова ничего не говорят - подозрительно) Типа приедут бедные терпелы и перережут всех на фиг, а закончатся еще наберем. Это геноцид!!!)))

Предлагаю дать аборигенам освоится. Ну типа местные давно живут и все такое. Терпелам тоже дать некоторое время дать потусоваться на барже, типо пусть познакомятся. Продумать отношения. Чтоб не было такого типа два лагеря. Одни других считают плохими, значит надо их замочить и наоборот.

Интрига –то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Всех не перережут, потому что их во-первых больше, во-вторых они знают весь большой остров наизусть, в-третьих их ряды могут пополнится, а в четвертых, я люблю Марисольку, поэтому она будет жить вечно! :unsure: ха-ха-ха!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в-третьих их ряды могут пополнится, а в четвертых, я люблю Марисольку, поэтому она будет жить вечно! :D ха-ха-ха!

Вот это меня и беспокоит.))) Оптимистические обещания не сулящие ничего приятного местному населению.))))

 

Во:unsure: Я долго думал (хорошо если пол часа))). Я тут смотрю народ хочет быть: рептилиями, лешаями и другой нечистью. Организовать нечто похожее на анамальную зону на острове, где все это хозяйство будет править бал. И будут происходить страшно загадочные весчи, там же и будет зарыт клад))). И часть острова где будут жить сравнительно адекватные (как тут говорят) поселенци. Ну и например приносить жертвы зоне чтоб та не шипко барагозила. Наприер.

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ето уж СТАЛКЕР получается

Возможно. Прикольней было бы развиватся по линии "Мадагаскар".))))

Живут себе в ус не дуют. Не заморачиваются всякими проблемами выживания и вообще не заморачиваются. Со своими ценностями в корень отличающимися от общепринятых на большой земле.

И все апсалютна ни серьезна - даже смерть.)

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

 

хе) что-то в етом есть))

 

а мне сегодня приснилось, что я читаю листок с Планом этой ролевой и там расписан и сценарий для каждой группы игроков, и группы)))) жаль только, разбудили, запомнить не успел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

(((( Сударь мне кажется вы принимаете это слишком близко к серцу.)))))

Полегче надобы к жизни, а то знаете...

анегдот: Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через друшлаг, то можно увидеть лицо врача "скорой помощи". Вот.

 

зы. Извиняюсь не удержался больше не буду.

 

ЗЫЫ. Срочно в номер.)) Это Фрэй тебе хрошо все только снится. Только что захожу в комнату (идет уборка помещения) а у меня по комнате коренной обитатель Редволла бегает.(((( Пошел мышковать.)))

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

 

да я и сам хотел так написать))))))

Не реально!!! Пять сантиметров живого веса!!!! Заряжаю пневматику!!!!

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засада успехов не принесла.

Активная фаза операции мышь-антитеррор закончена.

Потерь нет. В плен взят серый хвостатый зверь. До начала суда сидит в карцере.

http://s51.radikal.ru/i133/0809/46/1df9f5ce8650.jpg

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...