Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Летний конкурс красоты 2008 - Мистер СЦМ

Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ildarka

Лови еще один голос)))))))))))

Если честно, я точно даже не знаю почему.Люблю гитару это раз,ну и красивые фотки это два)

Голосую за Фуффа))) Фотка жжесть)))

Кстати, хочу узнать кто отдал за мну аж 2 голоса)

Голосую за Ildark'у, - настоящий средневековый бард, или из какой-нибудь фантастической книги. Без показушной доблести, безразличия, без наигранности, - такой же иногда задумчивый, но все-таки веселый в компании. Очень симпатично сделанные фотографии и сам отображенный!

Вентур,

У тебя также хорошие фотографии, особенно первая и последняя, - шикарный костюм и суровое выражение лица, хотя все-таки очень наигранно, на мой взгляд. Вообще, многие пытались изобразить на морде выражение доблести, хотя самцов, которые на такой конкурс выкладывают свои фотографии, обвинять в этом просто цинизм. ) Также понравится Black_Web, - потрясающий лучник, ага. Но все-таки светлые образы больше привлекают.

Вентур,

PPS. Да я не обидчивая личность! Конечно, давно уже все проехали, *потрепала за ушки* )

Мартин

*рррыдает и рвет волосы* Март! Прааааааасти! :unsure:

эммм.... тут так однозначно, как в конкурсе Мисс СЦМ и не отделаешься...

Впечатлилась...

Март - голосую за тебя, потому что классные фоты. Точка. Кстати, СанФуровцы вообще были предупреждены о том, что их фоты появятся на конкурсе?)

Вентур - симпатичненький такой, образ красивый, правда помимо обстановки, плаща и меча ничего выдающегося нет.

Кузя - ну, Кузьма жжот) Одназначна) Кто поспорит?)

НЯмудрый - хы, кавайненький такой персонаж, килт - рулит, впрочем, это я же повторяюсь. Ну, на СФ ты уже все слышал^^

Вэб - Вэб - это волк. Кружко... Лук... Меч, не знаю, что конкретно было выбрано на конкурс, но мне лично очень понравился кадр из сюжета на СТС с тобой - посмотришь и позитив!

Ильдарк - ммм... Ммммузыка.... Ммммрэдвольская зимняя.... Ммм.... Ммммартин молодец, фоты хороши.

Хвост - ыыы) Коготки рулят, жаль, общих постановок наших СанФуровских нет, было бы вообще зачотно. Почему нет фоты улыбки наоборот??))

Сэм - рэдволльцам явно не хватает свежего воздуха) Идея хоть и заезжана, но в рэдволльском конкурсе - звучит)

Фуфф - гы) На Самайн обзаводимся такими же) Хотя некоторые фоты с СФ были лучше; )

Ну, а свой голос отдаю.... Ибо!

Понравились Вентур и Мартин, но голосовала за Мартина, потому, как все и так голосовали за Вентура.

хм...интерсно))накал идет))сначала Ильдарка и Вентур были одинаково,потом Ильдарка вырвался вперед,а сейчас Вентур отстает всеголишь на один голос..ндаа..)))

Ильдарка. Некий, такой, бородатый бард, понрава. Чувствау средвневекове.

Я отдаю голос за Мартина, очень классная фотография в венке. Хотя честно говоря, у всех фотографии достойные. И скорее всего вернее сказать ,что голосую за венок:unsure: Шучу...

Блин, они тут все мои друзья, кроме последнего, но Март запретил мне за него голосовать =\

Думал 6 дней. Голосую за Корохвоста, первая и третья фотка пронизаны потрясающим рэдволльским духом.

:unsure: Бью рекорды, за мя 0(1 без подтверждения) ^^ С большим отрывом, но хоть первым с конца буду)

Кузя

Это я за тебя голосовал, раз подтверждение надо) За Кузю голос мой

Маска пустого - зачет! (фото №2) и джедай печального образа, которому не дали конфету получился очень живописно)) (фото№1)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.