Перейти к публикации

СТС о нас


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мелитон

Я малость не про то.

Речь не о понравилось- не понравилось, а о том, что кто-нибудь может заинтересоваться.

Лэнг

Вас это волнует? Вы хотите об этом поговорить? :unsure:

Психиаторы - милейшие люди! Любой психиатр долго занимающийся Рэдволлом сам рэдволльцем и станет. (Из разряда - надейся, надейся...)

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мелитон

Тавай, тавай... Тебе потом много-много кое-кого "спасибо" скажут... И покажут... И им побьют... оО

 

По теме: Не удивлен, по поводу сюжета... А что вы еще ждали?) Приехали дядьки, ужо умедренные жизнь, и все прально-прально про вас рассказали :D Что видели, то и рассказывали... Усе так и есть, имхо. Никого обидеть не хочу. То что вы подобной херней страдаете - это гуд, а то что вы херней страдаете - эт не гут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Админская Выдра Мартин всегда на страже" : )))))

 

Вообщем-то, несла чушь в основном та женщина (ведущая), которая очевидно не принимала участия в создании, поэтому она эту чушь и несла : )

А в целом неплохо, могло быть и лучше, могло быть и хуже. Предлагаю все-таки поддержать идею Фуффика и устроить свою озвучку :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Ооо, мы страдаем не такой тухлой херней, а гораздо более интересной, так что не надо тут! : )

Дядьки то сами скорей всего все поняли, только кто их пустит в эфире со своим рассказом? А рассказывала ведущая передачи, которой на пальцах объяснили, что это такое минут за пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный способ сообщать народу свою правдивую точку зрения это снять свой репортаж, со своими героями, со своим закадровым коментарием и показать по своему телевидению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенвик

с тобой не хочу, ибо это был сарказм, и ты его не уловил.

 

Мартин

лучше снять свой сюжет.

 

Типа... народ брутальный в гадах и косухах. Слэг с иракезом. Можна (даже нужно) еще Амброза падключить =DD на заднем фоне звучит какой-нить дэт.

И эти люди пяляца в мульт по рэдволлу. Рядышком пифко.

Другая сцена - пяляца на йифф.

 

Патом кто-нить рассказывает как мы тащимся по рэдволлу и притставляем сибя иго жителями, причем в кадре далжны милькать касяки и шприцы. "Какбэ для усиления иффекта присутствийа" - паясняйут рэдволльцы.

 

Ище мона ченить с крафавым жертвапринашением придумать. Типа мы диббунов приносим в жертву перед партретом Джейкса. Тут мона трэшовую сцену с кетчупом.

И ченить с совращением малалетних и зоофилией нада придумать.

 

И в канце все дружна гроулят - Рэдволл форева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Единственный способ сообщать народу свою правдивую точку зрения это снять свой репортаж, со своими героями, со своим закадровым коментарием и показать по своему телевидению...

И увидят это в основном те, кто принимал участие в создании репортажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

 

И увидят это в основном те, кто принимал участие в создании репортажа.

используйте фкантакт и блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Кстати, мягко говоря произошло то следующее.

На форуме собрались ОЧЕНЬ разные люди. И в силу различных причин связь с первоисточником у них давно мутировала в нечто самостоятельное, с книгами и мультом слабо соотнесённое. Хотя конечно имеются люди напрямую связывающие своё пребывание тут с исконным Рэдволлом. Но они НЕ ОФФЯТ. А те, кого показали в ролике - давно переварили Рэдволл в нечто собственное. Я уже неоднократно говорил(и слышал аналогичные мнения), что Рэдволл ориентирован на детей, а скажем для меня это хорошее место, утопия, но это не означает что я поехал на санфур чтобы создать на вуоксе аббатство. Я туда поехал пообщаться и отдохнуть, т.е. это аналог турпохода но с определённой подоплёкой, моими личными мыслями и взглядами на жизнь. А СТС осветило всё со стороны детскости, инфантильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем в дневнике:

Планы на будущее:

Останкино - взорвать

Съемочную группу - изнасиловать и убить(или наоборот?)

Мегатрешовый ролик о Рэдволле - снять...

А вообще идеи хорошие,особенно про убитьнаверное действительно стоит снять собственный ролик о Рэдволле? О Пиаре можно особо не беспокоится - в наше время раскидать этот ролик по просторам и0нета - не вопрос... Главное снять его так, чтоб народу понравилось))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Это класс =)))))))

Сюжет стс ни в какое сравнение не идет! Но он в принципе неплохо снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

Не совсем так. Главной мыслью у них все равно было "погружение в атмосферу Рэдволла" - собственно ради этого съезд и планировался - но непосвященный телезритель стопудово решит, что "взрослые дауны играют в детей-мышей с хвостами". И мысль эта у них есть, только ведущая, Анна Борисова, явно была зрителем со стороны, вот и начала придумывать свое вступление к репортажу, которое в конец всё убило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если бы репортаж снимала съемочная группа канала "Культура" результат был бы совершенно иной. Я ведь Рэдволл впервые увидел именно на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критиковать всегда несложно. А вот если задуматься, здорово хотя бы то, что они сами нас нашли, заинтересовались и сняли : ) Попали на экран, можно и порадоваться. Получился у них вполне доброжелательный репортаж, и да, конечно можно было снять лучше и хуже тоже можно было снять, но сняли так, как сняли. И здорово что сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всегда можно изкритиковать. А я себя и не утеша, просто действительно надо радоваться, что сняли и всё : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще ничего не было!!! ААА!!! Передача была в 0.00, но в ней ни фига не показааааали!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер, ты тормозишь, там несколькими страницами раньше есть ссылка на видео.)

 

Вот вы хотите снимать сюжет, распространять его по инету. А вам это надо?

Увеличится число быдло-кунов на форуме, кто-то придёт сюда стебаться, кто-то - позырить на вас и, не втыкнув что это, устроить старую добрую атаку упячки. Хотя один процент возможно действительно пойдёт и купит книгу. Но он будет в серьёзном меньшинстве.

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя один процент возможно действительно пойдёт и купит книгу. Но он будет в серьёзном меньшинстве.

Поик жемчужен в навозе, есть занятие благородное и самоотверженое. От этого вонять меньше не станет, но некоторые перлы того стоят.

Любая реклама действует в две стороны - привлекает как хорошее так и мерзкое. Но разве сообщество не должно расширятся? Разве вечно будут сидеть в этом углу Интернета сегоднешние звери? Мы конечно можем сидеть тут тихо и чахнуть на своём культурном злате, без притока свежей крови, без новых учасников, но это эгоистично, не по-рэдволльски и вообще способствует нравственному загниванию идеи.

Наш великий долг - взять мешок семян и сеять Разумное-Доброе-Вечное (что бы это ни было), разнести молву и слух о Рэдволле по всей земле, сказать другим зверям что те не одиноки, призвать в свои ряды тех кто поймёт наш путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Я вот как раз вчера вспоминал, что твсцм, которую мы делали, получилась фиговой, но зато мы на форум Корохвоста привели. Так что какбэ не зря время потратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черк

Не сможешь на ютуб перекинуть это видио? а то на вконтакте региться не ахота :unsure: лень правит мной! :D

А так то спасибо, хоть и не увидил :)

Изменено пользователем Dabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...