Перейти к публикации

Рисунки Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Борджигин, а что , мне так рисунок понравился! Красиво получилось!

:)<_<:smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тримп путешественница

О,спасибо))))мне самой так на свои каляки порой стыдно смотреть <_< (а иногда и не стыдно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Кошечка-лучница на эльфийку похожа :) Что не может меня не радовать! А второй рисунок - то ли Огненный, то ли Звездный зверь. Полет фантазии впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!В этом как раз вся задумка и была - изобразить кошку-эльфийку(по секрету скажу,я её срисовывала с одного из артов к известной игре World of Warcraft)))а что это конкретно за зверь,я и сама не знаю,какой-то лесной дух или что-то вроде того...

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

А вот именно пальцы во всех рисунках - основная проблема. Вроде - готово. Смотришь,- а там...То руки косые, то пальцы кривые... Слава богу, ещё на портретах они мне не попадаются, а то ей-богу, протру до дырки, прежде чем нормально получится...))

П.С. С каждым рисунок всё лучше и лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

О,спасибо,последняя фраза греет душу))))

Есть парочка новых рисунков,но выложу их попозже,пока спешить не будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!В этом как раз вся задумка и была - изобразить кошку-эльфийку(по секрету скажу,я её срисовывала с одного из артов к известной игре World of Warcraft)))а что это конкретно за зверь,я и сама не знаю,какой-то лесной дух или что-то вроде того...

 

Может, у меня ассоцицации нездоровы, но кошка мне напомнила (может быть, по тёмно-сиреневому цвету) известным всех ургалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Эх...а когда я всвои выложу? у меня уже их куча накопилась, в отличии от времени...

П.С. Если сравнить с тем, как я рисую, то у тебя мне нравится больше. Да и ещё, обычно такие слова вдохновляют на подвиги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanya

Брр,неужели она получилась такая стрёмная?Ургалы - это же почти орки,с рогами и клыками,так что,моя героиня так ужасная?Или ты имеешь ввиду,что она получилась вся такая боевая,агрессивная?Вобще-то я хотела показать таинственную ночную воительницу в лунном свете,но...Каждый видит по-своему.Всё равно,спасибо,что написал,я всегда рада новым зрителям)))

Ариадна

ещё как вдохновляют :) А у меня вот рисунков сравнительн немного,поэтому и берегу их "на потом"а может,если будет время и настроение,выложу(тут всё зависит от зрителей,главное,что бы они не забывали,а я-то на свои рисунки и дома могу сколько угодно раз посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки и пальцы- самое сложно они и у меня не всегда получаются. в этом деле главное руку набитЬ. Вообще об уровне мастерства художника можно судить по тому, умеет ли он рисовать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

О да,это верно!Я вот никак не могу усвоить форму пальцев,они вечно получаются,как какие-то сосики! <_< Короче,оставляют желать лучшего...А у тебя,кстати,с пальцами всё в порядке,не беспокойся)))

Как тебе рисунки?Очень хотелось бы узнать твоё мнение :smile4:

И спасибо,что заглянул,давно тебя здесь не видела))))Очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanya

Брр,неужели она получилась такая стрёмная?Ургалы - это же почти орки,с рогами и клыками,так что,моя героиня так ужасная?Или ты имеешь ввиду,что она получилась вся такая боевая,агрессивная?Вобще-то я хотела показать таинственную ночную воительницу в лунном свете,но...Каждый видит по-своему.Всё равно,спасибо,что написал,я всегда рада новым зрителям)))

Я не писал про стрёмную! Просто уши как-то рога НУ ОЧЕНЬ сильно напомнили. Хотя, я в Варик Крафтик не играл не разу, моежт тамошних законов графики не улавливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

сейчас с мобилы захожу, так что последние пару рисунков не видел, а те что до них понравились) мне вообще твои рисунки нравятся)

зы: может руки У меня и получаются, но ноги- смерть моя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanya

Ну не знаю...Может,уши и впрямь длинноваты...И всё-таки,это эльфийка чистой крови,и никаких орков и ургалов там близко нет(разве что,мышцы,наверно,крупноваты,да?)

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

О да,это верно!Я вот никак не могу усвоить форму пальцев,они вечно получаются,как какие-то сосики! :) Короче,оставляют желать лучшего...

если руки не выходят- просто посмотри на свои, поверни как на рисунке и увидь их структуру так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

О,спасибо)))Слушай,а можно спросить...хотя нет,наверно,лучше напишу в личку,дело в том,что я тоже подумываю на форум с мобильника заходить,вот и хочу с тобой посоветоваться,можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунки из разряда "дело было вечером,делать было нечего" :) (потому и на бумаге в клеточку))):

Какой-то неправдоподобный тигрик

44e05f71b8a6.jpg

И кот-матрос(надо будет как-нибудь собраться и в полный рост нарисовать)

 

8a07c45a95f0.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень эффектно. Конечно, тигр похож больше на какого-то сказочного персонажа, но все же он мне очень нравится )) И кот тоже крут, только у него что-то не то с плечом. Его, по-моему, надо чуть ниже сделать. А так все хорошо, особенно покраска. Хочу увидеть его в полный рост и в цвете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, мне больше тигр понравился, хоть кот тоже ничего... А вот как картинки из пэйнта сюда на форум выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

О,спасибо!Полностью с тобой соглашусь и насчёт тигра,и насчёт плеча.как я уже сказала вначале,это просто наброски,которые,вдобавок,делались сразу ручкой(то есть,стереть было уже нельзя),поэтому косяков тут уйма,ничего удивительного :smile4:

Трайдакс

Спасибо!как это понять, "из пэйнта"? <_<

Так как голосование по "Новому герою" уже началось,наконец-то могу выложить свои работы! Та-дам,встречайте :)

первая - это южная амазонка,цивета,со своим милым дракончиком :) Хотелось бы,что бы в мире Редволла она представляла положительную сторону,хотя,со своим боевым нравом вполне может и послужить Тёмным Силам))))Дика и неукротима,независима,но в тоже время в глубине души очень мягкая и ласковая...Да,может,Редволлу и не нужен такой герой,но вот мне захотелось,и я нарисовала:

e94472439f97.jpg

Следующая композиция была создана под влиянием сразу нескольких факторов :) Образ всадника был взят из стихотворений несравненного Ромуальда(за что ему большое спасибо!)))) о котах-воинах(особенно помогло произведение "Гвардейские истории").А на образ грифона и гор вдохновила музыка Ханса Зиммера из "Спирита",а точнее,восхитительная композиция "Run free"(Зиммер - просто гений,не престаю им восхищаться!!!!)Свобода,ветер,небеса - вот что я стремилась передать в этом рисунке:

51696782a960.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунки великолепны. Особенно конкурсные работы. Очень дракон понравился, тот, что с циветой. На картинке с грифоном фон-просто загляденье. Так красочно все, живо. Видно, что долго старалась. Молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моранна

Спасибо большое!!!Давно тебя здесь не видела,очень приятно))))А дракон(которого я кстати в шутку назвала "Крокодилгена")))) - это смесь бульдога с носорогом эээ,крокодила,льва(от царственного представителя кошачьих ему досталась красная грива) и змеи

А грифон...Я их обожаю!!Вообще,всегда любила представителей фентезийного мира,хотя и понимаю,что в Редволле им,наверное,не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Ну, на то он и Рэдволл <_< Хотя там и упоминаются драконы как мифические существа и даже один плезиозавр встречается в книге (хотя это конечно не мифическое животное).

P.S. Я сюда часто захожу, просто отмечаюсь не сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моранна

Ой,точно,и как это я про плезиозавра забыла?Всё,пора заново всю серию перечитывать)))

и всё-таки, пиши своё мнение насчёт моих работ почаще,оно для меня очень много значит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...