Перейти к публикации

Рисунки Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Филлимина

Спасибо!Надеюсь,ты догадалась,что это за лев :ratigan:

frei

Можно полюбопытствовать, а у тебя до форума тоже рисунки были мрачные?:ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алоэ

Да-да, именно :ratigan:

Я больше месяца не рисовала какрандашом, и когда села доделывать следующую работу(начатую когда-то давно), думала, что сосвем разучилась штриховать..И хотя получилось не слишком ровно и аккуратно, я полагала, что будет ещё хуже. Но вышло(на мой собсвенный взгляд) неплохо, пусть я и совершенно запуталась в освещении...Кто из нас не был очарован магией Древнего Египта?Вот и я не смогла устоять и нарисовала "Великую Царицу"Нет, меня вдохновила не Клеопатра(хотя её образ тоже завораживает по-своему), а другая женщина-фараон, Хатшепсут:

http://s47.radikal.ru/i116/0906/9b/b1291b42ed4d.jpg

P.S. Я скоро уеду, и где-то недели две зрители будут отдыхать от моих "худжеств" :ratigan:

Изменено пользователем Борджигин
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Да это же великая Баст, богиня радости, веселья и любви! :ratigan: Здорово! Надеюсь, еще увижу в твоем творчестве египетские мотивы. И еще что-нибудь древнегреческое или древнеримское тоже было бы неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

О, это очнь сложно, всякие там Апполоны и Венеры,ууу, я так не смогу...А Бастет - это моё любимое божество из всех богов Древнего Мира, я и кошечку свою назвала в честь неё - Бастет(а по-домашнему просто Бася :ratigan: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мифология Древнего Египта воистину удивительна и очаровательна! Вот смотрю на твой рисунок и осознаю, что в нем есть магия, которая присуща древнеегипетстким мифам.) Может, конечно, фон заштрихован не слишком аккуратно, но зато сама фигура... И складки на одежде, и объем-просто шикарны! Замчательный рисунок, не перестаешь меня поражать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Я не очень разбираюсь в божествах, тем более в Египетских. Но понравилась техника владения карандашом. Красиво.

Вот только с драпировкой... Накрахмаленная она какая-то. Повоздушней бы ткань сделать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Спасибо большое :ratigan:

Филлимина

Спасибо!!!

Виктория

Да, фон для меня - больное место :ratigan: Вот не хочется много уделять ему внимания и всё тут:ratigan:Эх, может когда-нибудь и научусь его нормально делать...

Трумен

Да, не очень вышло...Нужно было твёрдым карандашом штриховать, а я почему-то за твёрдо-мягкий схватилась(что ещё раз доказывает - в процессе рисования нужно всё хорошо продумывать, а не делать, как левая лапа захотела :friday: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Можно полюбопытствовать, а у тебя до форума тоже рисунки были мрачные?:ratigan:

а мну до форума после художки ничего ВООБЩЕ не рисовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Оу, вот как...А я,сколько себя помню, всегда рисовала, жаль, правда, толку от этого особо нет :ratigan: Не знаю, мне самой из всего рисунка только подол и понравился)))

Виктория

Да, это точно :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Спасибо большое, очень приятно, а то меня тут покритиковали немножко(нет, конечно я не против, так даже лучше))

А вот я тренировалась рисовать с натуры - эта кошечка стоит у меня на столе(надеюсь, в рисунке получилось показать, что она из дерева :ratigan: ):

http://s58.radikal.ru/i162/0906/c3/066eda2f7ea9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, только вчера нарисовала,угадайте, кого?Правильно, кошку :ratigan: Ну люблю я этих животных, что поделаешь :ratigan: На этот раз рисовала с фотографии.Получилось, конечно, коряво, но это мой первый опыт работы в Фотошопе без сканирования рисунка, то есть,я рисовала прямо там. А рисунки редволльского типа будут попозже, я их ещё не доделала(если их кому-то ещё интересно смотреть :ratigan: ):

http://i045.radikal.ru/0906/8b/e7940935bc8b.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, кошечка из дерева просто поразила) Да, видно, что она из дерева).

А последний рисунок просто замечательный. Ты хорошо рисуешь кошек))

Поэтому мне, как большому любителю кошек, очень приятно наблюдать за твоим творчеством))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Спасибо!Если долго мучиться, что-нибудь получиться, воистину :ratigan: ,я кошек с детского сада рисую(вот что значит - фанатеть в детстве от "Тома и Джерри")))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

Спасибо, я сидела над ней целый вечер :ratigan:

Ромуальд

Спасибо огромное!!!Очень приятно это слышить от тебя :ratigan:

Джеил

Спасибо!А какой именно?

Пару дней назад я наткнулась на замечательный сайт "Фиксаж.Ру"(всем, кто увлекается рисованием, советую туда заглянуть) и посмотрела видео о том, как рисовать портрет...Впечатления остались, конечно, незабываемыми... Когда я смотрела на это чудо в первый раз, я прослезилась...от зависти и чувства, что у меня никогда ничего подобного не получится...Но потом всё таки решила попробовать, и...Получилось вот что(фон я специально не стала особо прорисовывать, все старания ушли на себя любимую)))

"Автопортрет" :ratigan: :

http://s61.radikal.ru/i172/0906/8c/7b0edaf0d489.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

ух..это супер=)) мне кажется одна из самых удачных работ)) и отдельный плюс за конкурсную работу, видно что ты старалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...