Перейти к публикации

Рисунки Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну про лапу тебе всё сказали))). А так - отлично...

Только вот... Почему у горностая подводка жёлтая на глазах??? Это наводит на странные мысли))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это называется,я пыталась срисовать из мультика!Ну там у мышей глаза такие светло-коричневые,вот я и попробовала.потом я чё-то намудрила с затемнителем и осветлителем,глаза пришлось переделывать,и я их зачем-то жёлтыми намалевала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

вот случайно зашла в темку а ТУТ!!!!!!

иллюстрация к моему фанфику и такая замечательная!!!!! образ Клуни действительно так преследовал меня и моего персонажа в принципе почти списанного с меня :lol: Василика-лол, но знаешь-когда я писала первый фанфик моя крыска была почти такой же-домашней и хорошей дочерью так что это почти правда)))) трогательно!!!!!!

утаскиваю на сайт!!!

кстати ребята - есть просьба-если где увидите рисунок Клуня а я его не видела-напишите мне в личку или тут в темку о сайте о Клуни-а то я не все темы успеваю смотреть и могу пропустить((а пропустить рисунок с Клуни для клунифана это сами понимаете как обидно :D

 

Клитч просто замечательный!!! похож на иллюстрации из книги но другая поза и как будто еще чтото о моем любимце)))приятно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет готовых рисунков,поэтому хочу просто спросить:мои рисунки,когда вы просматривали их,наводили вас на какие-нибудь мысли?(знаю,странный вопрос)

Ну вот например,когда я рисовала Цармину,я хотела передать,какая она красивая,царственная,и в то же время бесчуственная и жестокая.Когда я рисовала Унгатт-Транна,то хотела изобразить всю его дикую силу,его,так сказать,звериную ярость и мощь.Вот хотела спросить:получилось ли у меня это?Если да,то я могу считать себя не настоящим художником конечно,но уже вполне сформировавшимся любителем.Если нет...что ж,буду стараться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почти во всех рисунках. Только Цармину я немного н так воспринял... скорее, как грубую, стервозную хмм.... даже не знаю... амазонку, что ли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибооо!!!

Вот,наконец,обещанные мною Мартин и Роза.Чтобы "передать" то самое чувство,которое,так сказать, вдохновляло меня,я сделала своеобразное вступление(это цитаты из книги и мультсериала):

«…Мартин подполз к Розе.Ослабив удавку у неё на шее,он стал гладить её покрытые грязью щёки и звать по имени:

-Роза,Розочка!..."

«…К тирану бросилась какая-то юная мышка и стала бить его в морду пращой.<…>Взревев от боли и ярости,Бадранг схватил мышку,легко поднял и изо всех сил отшвырнул от себя.Роза ударилась головой о стену и осела,словно сломанная кукла…» Б.Джейкс «Мартин Воитель»

«…На этом самом месте она меня поцеловала,и я понял,что люблю её..» фраза из мультсериала «Мартин Воитель»

post-32-1222919950_thumb.jpg

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчёт амазонок(ну нравится мне их рисовать,что поделаешь).Эту я срисовала,и вы наверное знаете откуда:

post-32-1222920212.jpg

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё одна кошечка:

post-32-1222920361.jpg

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуух,хоть не зря в Худ.школу отходила 4 года :smile6:

Моему следующему рисунку,который я хочу разместить,недавно исполнился год.Поэтому он,конечно,стрёмненький,но вот,хочется мне его показать,и всё тут!Только незнаю,как его назвать-почему-то хочется дать ему мрачное имечко "Убитые"Но,вобщем,вам судить..

post-32-1223290633.jpg

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё дело в том,что я когда рисую,слушаю музыку.В то время я как раз только познакомилась с творчеством группы "Evanesence",оттуда и вся мрачность.вообще,музыка очень влияет на то,как я рисую.Многие из моих рисунков были созданы под впечатлением той или иной песни.Я вообще человек,то есть кошка :smile6:, очень впечатлительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво..мощно. Особенно кошки воительницы(???) классно получаются. Мускулы все прорисовано...еще горностай(???) на самой первой стр. понравился. Чувствуется пропорции тени..в общем - сэ сьюпер.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

 

отлично рисуешь, особенно мне твои графические работы нравятся, есть конечно, немного косяков, но, думаю ты их сама видишь) рисуй еще!

 

зы: художка форевер!))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,спасибо,спасибо!frei,я вооще графику обожаю!моими самыми любимыми рисовальными принадлежностями являются карандаш и ластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...