Перейти к публикации

Рисунки Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эй,друзья,не стесняемся,пишем,критикуем,!)))

Трёхчасовой северный пейзаж в Фотошопе:

http://i055.radikal.ru/0907/93/6e0103739760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Пейзаж хорош, однако с фотки срисовывать пейзаж не дело. Наверное, именно поэтому у тебя пропало ощущение воздуха. (края деревьев слишком четкие, такого в принципе не должно быть.) Извини, что придираюсь, просто такую работу можно рассматривать только с художественной точки зрения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты Господи! Научи меня пользоваться фотошопом!)) Рисунок замечательный, цветовая гамма поражает своей гармоничностью^^ Ты просто молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Красота какая... так и чувствуется прохлада и лёгкий ветерок... Это рассвет?

Изменено пользователем Чучела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Может,ты и прав,только насчёт ощущения воздуха я немного не согласна,на фоте как раз деревья очень чётко контрастируют с ярким закатным небом :) впрочем,не буду ничего доказывать,а лучше загружу фоту,на ней всё хорошо видно(только не пугаться,что там всё такое яркое,а у меня такое бледное)):

http://s42.radikal.ru/i097/0907/58/5fbd6a223587.jpg

Элира

Да что там учиться?к тому же я и сама в этом деле недоросль зелёная :) Могу посоветовать тебе посмотреть видеоуроки с Фиксажа.Ру,там есть неплохие приёмы,которым можно поучиться)))

крыска

СПАСИБО!!!!

Чучела

Спасибочки! :up: Это закат :up: Просто Борджигин работала кистью с малой непрозрачностью,и всё вышло так вот бледненько...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Вау,родители в этом разбираются?Повезло :up: Хотя у меня папа тоже неплохо в рисовании понимает :)

Чучела

Спасибо ещё раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Давай,найдёшь много полезного)))

Иногда всем нам хочется немного подурачиться:нарисовать что-нибудь простенькое,до ужаса кривое,но забавное,и я не исключение :up: Следующий рисунок не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки,зато рисовала я его с удовольствием :) "Снежный человек":

http://i025.radikal.ru/0907/2e/65e5dfcdc012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Ну почему же не несёт?)))) Смысловой нагрузки не несёт чистый лист бумаги :up: а Снежный человек кавайный такой)) прям лапочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Прямо снежный великан из книги П. Стюарта и К. Риддела "Наследник пиратов". Очень симпатично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Хм, если у тебя каракули, то у меня КАРАКУЛИЩА :)

А снежный человек прикольный такой. Я когда его увидела, сразу улыбнулась. Такой лапочка получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Всё приходит с возрастом,со временем и твои какракули станут прекрасными штрихами :up:

Цармина 2000

Образ был навеян анекдотом:

"Забирается альпинист на скалу,видит, там стоит что-то белое и мохнатое.Альпинист спрашивает: - Ты кто?

- Конец.

-Это,что,имя.

-Профессия такая..."

Вот потому и с палкой :)

Алоэ

Спасибо! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время меня что-то тянет рисовать различных фентезийных монстров на фоне каких-нибудь скалистых пейзажей...Следующий рисунок мог бы сойти на конкурс "Новые герои",но работа получилась такая не очень...хм,не конкурсная,и я решила загрузить её сюда(зачем лишний раз на конкурсе позориться?))))(радикал что-то глючит,придётся загружать "по старинке"):

post-32-1248706710.jpg

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Отпади мой хвост! Да если ЭТО-

такая не очень...хм,не конкурсная,и я решила загрузить её сюда(зачем лишний раз на конкурсе позориться?))))

тогда я просто лежу ниже уровня плинтуса!

Хотя это твоё решение: что, куда и как выкладывать)

Работа получилось супер!)) (а нарисовано чем? капиллярной ручкой или специальным фломастером? Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Я валяюсь, просто валяюсь! Твори дальше!

Следующий рисунок мог бы сойти на конкурс "Новые герои",но работа получилась такая не очень...хм,не конкурсная,и я решила загрузить её сюда(зачем лишний раз на конкурсе позориться?))))

Что-то у тебя совсем самооценка упала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо Вот это штриховка! А фон, так мне даже написать нечего... Это ведь гелька, да? Странно, что ты решила не выставлять, был бы хороший шанс на победу ; )

Изменено пользователем Элира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...