Перейти к публикации

Рисунки Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Борджигин

А что тут такого? У меня к примеру есть панель перевода от поисковика Google - помогает в переводе. (фигово правда, комп грамматику не видит. :) )

Неформалы - это те кто мыслит нетрадиционно. (это абсолютно нормально.) Они встречаются во всех видах искусства - среди музыкантов, художников и прочих. Фурри художники тоже к ним относятся (фуррей и животных персонажей можно рисовать по-разному.) Среди художников, что есть на Девианте, много своего рода профессионалов, мне к примеру, до некоторых очень далеко.

З.Ы: Что значит "Новое понятие"? Все уже старо как мир! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

там есть Филлимина, Орфен, Серошкур и я.

и ещё те о ком вы не знаете..

 

Борджигин

дракон здоровский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Конечно,попробуй,а почему бы и нет?:up:Только тут очень важна оригинальность,дракорисованием многие увлекаются))))

Декабрист

ого,вот как,я неформалка,значит! :) ну спасибо,что просвятил,теперь всё ясно)))

Виктория

Спасибо! :up: Люблю рисовать карандашом.А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

Ого,как всё серьёзно! :up: хотелось бы помотреть на твою живопись)))

В первый(и уж точно в последний!))) раз в своей жизни рисую комикс!В последнее время(из-за работы над клипами)часто просматривала видео из "Мартина Воителя",поэтому захотелось изобразить Бэдранга...в самом необычном и нелепом видею - влюблённом(надеюсь,получилось похоже)Вообще вся концепция рисунка была навеяна клипом ранней версией "Can You Feel the Love Tonight?" из TLK(кому не лень,посмотрите,рекомендую,вот на всякий случай ссылочка:http://www.pridelands.ru/video/tlk-cyftlt-early.mov),поэтому не удивляйтесь,почему Бэдранг и Сара(почему-то всегда хотелось,чтобы его возлюбленную звали именно так) оказались в джунглях :)

Да,я знаю,что здесь 1000 и не один косяк,но если бы я всё делала аккуратно и тщательн,то просидела б над рисунком месяц)))за названием данной работы долго ходить не пришлось - итак,"Чувствуешь ли ты любовь мою?"

решила последовать примеру Декабриста и выложить два рисунка: чёрно-белый вариант...

144ebe3db749.jpg

...и цветной

028ec8a988f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Класс! Я в проколбаске! :up::) (косячки ладно, главное не в этом!) Особенно в цвете мне нравится. Кто бы мог подумать - Бадраша вюбился. :up:

Чуть не забыл, Киберкэтмиа опять Мартинов и Роз рисовать стала, на этот раз комикс. (напомнило и улыбнуло. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Ого,как всё серьёзно!
на самом деле нет)

 

комикс хорошо вышел,чем красила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*катается по полу и обливается слюнями*

Борджигин, это просто нечто! Я столько романтики за раз не выдержу!!! *никак не может подобрать слово и что - то пытается из себя выдавить* Красиво... А романтично-то как! Ой, держите меня!!! Вот только пятую картинку не сразу поняла, зато долго любовалась последней. Эх, любофффф... :)

В первый(и уж точно в последний!))) раз в своей жизни рисую комикс!

Почему в последний? :up: У тебя получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Да-да,он влюбился - время пришло :up: А я думала,ты на это собрание недочётов и ошибок даже не глянешь,спасибо тебе!)))))Интересно было бы взглянуть на комикс Киберкэтмии...хотя нет,лучше не смотреть,губительно для самооценки :)

Виктория

Спасибо! рисовала в Фотошопе,кистями от 20 до 45-процентной непрозрачности

Сильвана

Пятую?По-моему,там всё ясно - Сара внезапно обняла Бэдранга,и он,бедняга, даже опешил,не ожидая такого избытка чувств :)

Песенка

Спасииибоооо!!!!))))))))

P.S.:интересно,а кто-нибудь всё-таки посмотрел по моему совету ранню версию

"Сan You Feel The Love Tonight"?Или все так,мимо ушей пропустили? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

Спасибо большое!))))Хотелось передать романтику и любовную атмосферу :) (хотя всгда трудно изображать то,что никогда не испытывал на себе :up:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

...Kings and vagabonds...Знаю-знаю, у меня всегда сердце замирает, когда эту песню слушаю. Работа достойна ее, очень трогательная. Спасибо автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

...Kings and vagabonds...

Ромуальд

О,эти замечательные слова...и пусть меня осудят за дурной вкус,но композиция Элтона Джона прекрасна...это тебе огромное спасибо!!!если бы не мои преданные зрители,я бы так не творила :up: Спасибо!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,не боимся,комментируем :up: хотя,наверно,рисунок такой,что комментировать особо нечего,и так всё ясно :)

Кстати,у этого комикса есть какое-никакое,но всё-таки продолжение(к счастью,цензурное)))):

 

cdd954bf4177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, очень-очень-очень КРАСИВО И РОМАНТИЧНО. А я ведь предупреждала, что столько романтики за раз не выдержу *под влиянием картинки упала со стула и осталась валяться*

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

В смысле?А,я над фоном особо не парилась,он у меня так,для галочки)))

Сильвана

Чего же ты валяешься?!вставай скорее и живо за карандаш,и что б лучше моего было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

У тебя фон сливается с персонажами. Он не должен быть четким, тогда персонажи сразу выйдут на передний план. И белые пятна ни к чему, они только портят рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ну,может быть...Просто уже лень было дорисовывать,у меня голова к тому времени уже была забита другими мыслями(знаешь,как это бывает,сядешь рисовать,вроде вдохновение есть,а потом оно как-то незаметно уже на что-то другое переходит,и доделывать уже не хочется)))

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Здорово подучается. Ноя бы на твоём месте обьратила внимание на пальцы. Лучше рисовать и в правду, по-человечески. Я тоже долго мучилась над зверями и фурями, вышли фурри...

А от рисунков твоих невольно хочется сделать перерыв от солдатских будней...Перейдём на крестьянскую тему...)) :) Тени и складки хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

пальцы - это такой коварный предмет...Вроде бы такая мелочь,иной раз думаешь,ну зачем им внимание уделять?Ан нет,они тоже в прорисовке нуждаются...а у меня они всегда плохо получались,так что...буду пытаться отучить себя от такой вредной привычки)))

Что значит "крестьянские темы"?Думаю,любовь к ним не относится

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

Спасибо!!!А я уже не думала прочесть чей-то отзыв про своё убож...художество)))

Выложу свои конкурсные работы, как только начнётся голосование по "Новому герою"(жду, не дождусь))) Хочу сделать по ним большое-большое(а может и не большое))) описание:что вдохновило,как рисовала,что это за герои и т.п.

P.S.:скоро начнётся школа(фууууу!!! :) ) и рисовать/писать/сидеть на форуме будет особо некогда,так что...Это у меня последние "свободные" денёчки,хех <_< ("вот и лето прошло...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрыла у себя в компе свои старые фотошоповские рисунки(решила всё-таки немного попозориться))))Вот так я рисовала примерно полтора года назад;

один мой чёрно-белый рисунок в цвете

6d9d8a4e8495.jpg

И какая-то абстракция(рекомендуется смотреть вместе с рвотным пакетиком,на всякий случай :) )

8418753e3274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...