Перейти к публикации

Рисунки Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тримп путешественница

Спасибо!!!!

Ромуальд

О,спасибо огромное!!!!Получилось,надеюсь,узнаваемо?:)

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и правда, нет моих комментариев=(((

Ну ладно, будем наверстывать упущенное :) мне очень понравились все рисунки сделанные ручкой, рисунок с Бадрангом, а также рисунок с Мартином и Розой (очень красиво, качественно и романтично!)

http://www.redwall.ru/forum/uploads/post-32-1231061917.jpg - вот этот рисунок особенно поразил!!! просто супер!!! очень загадочно, можно даже сказать таинственно=)

http://www.redwall.ru/forum/uploads/post-32-1234761000.jpg - просто идеальный рисунок!!!

эхх..хотела бы я так рисовать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jolietta

Ого,спасибо!А я всё думала,когда же мне Jolietta напишет,вроде как у всех рисунк посмотрела.а мои нет,неужели я так рисую плохо?<_<Спасибо большое :) Но на самом деле они не такие идеальные,как тебе показалосьХ)Мне ещё учиться и учиться))))А что бы хотя бы на таком уровне рисовать,надо ходить в худ.школу,только и всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты замечательно рисуешь!!! а в художку я проходила год и бросила, потому что занятия по четыре-пять часов и потому что там совсем не учили рисовать портреты, а я очень люблю портреты=)

Ты кстати как свои рисунки раскрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jolietta

По-всякому,как видишь.В фотошопе,карандашами,акварелью,когда как<_<Стараюсь разноообразить свою технику)))Жаль,что у теюя с художкой не получилось :) А нас,кстати,тоже не учили портрет рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

хочу научиться раскрашивать в фотошопе, потому что не люблю возиться с красками (только с акриловыми, когда делаю росписи по стеклу), а карандаши - хороший вариант, но цвет они дают, достаточно блеклый, стереть их сложно и смешать тоже=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jolietta

Вот у меня та же история с карандашами:)Но,в последнее время рисую ими чаще,так что,может,когда-нибудь и научусь...А в Фотошопе несложно,там главное,со слоями не запутаться(во всяком случае,у меня с ними вечно проблемы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там нужно делать с этими слоями?

я скачала photoshop на инглише и сейчас маюсь=((( я английский-то вроде знаю, более или менее, а вот во всех этих терминах не разбираюсь, по-этому понять ничего не могу=(

ЗЫ: всё, уже оффтоп пошёл=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jolietta

А я вот скачала книжечку по Фотошопу,правда,она в плохом качестве(читается в Адобе Акробате)Не знаю,сможет она чем-нибудь тебе помочь,но,если что,там написано как раз как обращаться с англоязычным вариантом Фотошопа.

P.S.: да ладно там,тема-то всё равно о рисунках)))Так что,я думаю,ничего страшного в разговоре об одном из способов рисования нет<_<(хм,может,создать про Фотошоп темку? :) ))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то я сюда залезла по-крупному!!!)))))

ОЧЕНЬ много того что не видела!!!!

Понравились - кот матрос,"первая встреча" хищный тигр -хоть убей почему-то Бадранга напоминает, И!!!!

Комикс с Бадрангом!!! Это же издевательство-почему картиночки такие крохотные-там где чернобелые и цветные??? Я требую полный большой вариант!!!!!! Очень понравилоаь-ОЧЕНЬ!! Ксатти -о ч даже в тему пейзаж джунглей ибо Бадранг был морским горностаем в прошлом и скорее всего путешествовал по южным морям где мог встретить прекрасны туземок :)

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

СПАСИБО!!!!Э,по поводу размеров комикса,если бы я рисовала его больше,то это заняло бы полгода<_<(увы,я не обладаю таким ангельским терпением)))Спасибо,я очень ждала,когда ты его увидишь,ведь комикс-то с отрицалом(а ты отрицалов любишь :) )))

Jolietta

Не помню,но потом обязательно посмотрю и напишу в личку)))

Итак,маленький перезент для Тиары(надеюсь она за него меня не убьёт)))

"Тиара в мастерской Борджигин":

3d716192def7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Это всё потому,что я раньше никогда не рисовала выдрХ) А после того комикса,на который ты мне ссылочку дала,меня теперь вообще плющит(хочу рисовать таких же кошек! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Ну, я даже такой набросок не в состояниии сделать...)) Ай да худождка! Услышала столько всего - даже мне знаю, за что взяться? Ну, задача простая - натура...Пакость ещё та! Попробуем добить так, чтобы как Рокоссовский отлетал от карандаша...))Хех, зашла вчера на военно-исторический сайт мну и там похвалили! Не наглость ли это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Попробуй,удачи)))Только давай договоримя - без Рокоссовского,ладно? :)

Изменено пользователем Борджигин
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние работы хороши, но анатомия хромает..советую посмотреть как можно больше фотографий/хороших рисунков зверей в разных ракурсах, посрисовывать их просто для себя, для тренировки) и людей тоже хорошо, например с натуры или фотографий) очень хорошо на самом деле помогает..главное талант есть, а техника это дело наживное..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

О да,во всём с тобой соглашусь,и про анатомию, и про натуру!:)Надо,надо,сама знаю,да всё как-то не получается...Будем стараться по мере возможности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Меня смущает ее глаз. Хх

А так я кажется постепенно становлюсь фанаткой твоего творчества :) так держать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ

Да,он и меня смущает:smile4:

Ты - фанатка моих рисов? :) Да ну,быть такого не может!))))Мои корявства... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила вернуться к старой доброй графике)))из-под карандаша всё ещё "выходят" последствия ролевойХ)

"Незнакомец с букетом роз"(кто же это мог быть? :) ):

92774ec138c2.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Ах, какой незнакомый незнакомец! <_< Действительно, а кто бы это был? Еще одна великолепная работа из-под твоей кисти :) Не перестаешь радовать, дружище!

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...