Перейти к публикации

Рисунки Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ромуальд

Я смотрю,некоторые редволльцы догадались))))А бить меня за непохожесть и кучу косяков эти самые редволлльцы не будут? :)<_<

Филлимина

:smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень симпатяшно вышло!!! ПРосто прелесть :)

мне кажется только лапки немного маловаты.. а так, блестяще!!!!!!

Изменено пользователем Jolietta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Хех, как бы мне он не нравился, портретов у меня с ним нет. По-любому без него. И потому сейчас всё вперемешку - и солдаты, и цветы..))

Набросок хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jolietta

Спасибо!Хотя нет,спасибо надо прототипу говорить,за симпотяшность :) А лапки...Ну что поделаешь,если я такая косячная)))

Ариадна

Это ты о ком?Х)

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой котик классный! как человеку, окончившему художку, позвольте вас сильно похвалить :)<_<

Изменено пользователем тайра живая вода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

 

Замечательно рисуешь) аккуратно очень, особенно мне нравится, как рисуешь цветными карандашами. Посмотрел последние три работы- особенно понравилось "Встреча.." -помому, без косяков вообще. Рисунок с Тиарой тоже замечательный, душевный такой... Порадовал, несмотря на косясок, тоже некий таинственный кот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но анатомия страдает, как и у меня - создаётся впечатление деревянной куклы на ниточках, но в деталях - оччень неплохо прорисовано) Так же хочу отметить некую "мультяшность" в стиле (Не "анимешность" аки у мя), не знаю, хорошо ето или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайра живая вода

Ого,вот даже как!:)Тогда вам огромное спасибо,уважаемая коллега! :smile4:

frei

Некий)))Совсем он не таинственный,вы его все прекрасно знаете)))Спасибище!!!! ;)

Ариадна

эээ...Его тут и близко нетХ)(по-моему, они тебе уже везде мерещаться)))Или ты имела ввиду что-то другое? <_<:up:

AlphaLeone

Да,с анатомией проблемы - надо,как сказала Виктория,больше рисовать с натуры,да где время -то на эту натуру взять? :) Будем штрудировать "Учебник" по рисованию,там изображений скелета и мышц немеренно)))А про мультяшность,очень приятно,спасибо))Я воспитывала свой художественный вкус на творениях Диснея,поэтому анимешности там и близко нет(и слава Мартину!)))))

Чучела

Да-да,ещё какой симпотяшный... :up:

Белла

С этими чашечками извечные проблемы...Что ж,что получилось,то получилось...Спасибо! :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Нет, не мерещатся...

Ну, я даже такой набросок не в состояниии сделать...)) Ай да худождка! Услышала столько всего - даже мне знаю, за что взяться? Ну, задача простая - натура...Пакость ещё та! Попробуем добить так, чтобы как Рокоссовский отлетал от карандаша...))Хех, зашла вчера на военно-исторический сайт мну и там похвалили! Не наглость ли это? smile.gif

Попробуй,удачи)))Только давай договоримя - без Рокоссовского,ладно?

Во те и Рокоссовский...

П.С. Пришлось предков уговорить взять котёнка под предлогом : " Даже у моего любимого маршала была кошка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Слушай,давай только не здесь,а?Создай отдельную тему про Ро...твоего любимого маршала и пиши там сколько хочешь.Я достаточно терпелива,но всему есть предел <_< Чтобы он не наступил,не уходи от данной темы про рисунки слишком далеко,хорошо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, если вам неприятно аниме - скажу честно, мя просто ненавидит Дисней, ето не в обиду вам конечно, просто от такого стиля мне плохо делается - все ети "пряничные домики", зверьки у которых голова больше тела раза в 3 :) Ну ет дело вкуса, как говорится)

Насчёт учебника - увы, мя бы хотело посоветовать вам что нить, но сам мя знает только пособия для мангак (Т.е. анимешное) так что увы помочь не может <_< Но в любом случае желаю вам творческих успехов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- все ети "пряничные домики", зверьки у которых голова больше тела раза в 3 :) Ну ет дело вкуса, как говорится)

Это вы где такое углядели,сударь?:)По-моему в "Короле-льве" и "Лис и пёс" нормальные головы <_< (я не про Микки-Мауса говорю,у которого уши занимают полтела)))ну да ладно,не буде спорить.мы люди взрослые,и прекрасно знаем,что у каждого стиля свои достоинства и недостатки...Возвращаясь к аниме - нет,я не ярый его ненавистник(с огромным удовольствием посмотрела бы снова "Ходячий замок" и "Унесённые призраками"),просто когда это пытаются проецировать на Редволл...Гм,по мне так лучше западные мультипликационные традиции(или наши родные,"Ну погоди" - чем не фурревый мульт?:))))))Кому как,спасибо :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, мя имел ввиду именно мультики епохи скажем "Белоснежки") Там как раз поглядывается такой "дистрофизм" персонажей... Ну а кроме того мне просто ненравится диснеевская наивность, вот и всё.

А СССРовские мульты так вообще всегда превосходили западную анимацию. (Мя ярый противник социализма и кроме того сторонник американизма но в етой области никак не могу не согласится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlphaLeone

А мне вот нравится,тем более,что я сама такая:smile4:Да,наши были на высоте,особенно всякие там сказки с лесными зверями(не кукольные) :) Жаль,что российская мультипликация(да и мультипликация вообще) сейчас переживает не лучшие времена <_< Но это уже совсем другой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Вот и жди:)Без всяких там маршалов)))Тем более,что новый рисунок,может,к выходным появится <_<

А у меня сейчас шоковое состояние,можно сказать,ПОЛНЫЙ ступор :) кто-нибудь ещё кроме меня заходил в голосование по новому герою? :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

В смысле?

(Мя ярый противник социализма и кроме того сторонник американизма но в етой области никак не могу не согласится)

Ну!!!Опувять американшина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин Ступор ето очч нехорошо..( Желаю побстрее выбратся..

Ариадна имеете чтото проитив родины моих предков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

В смысле,никаких Рокоссовских! :)

AlphaLeone

О,насчёт ваших предков поподробнее)))Спасибо)))А причина ступора легко объяснима - достаточно взглянуть на результат голосования <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, конечно заходили! :smile4: Кстати, последний рисунок с незнакомцем понравился. :) Теряюсь в догадках, кто это... <_<

Изменено пользователем Тримп путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин, моя бабушка по линии матери по некоторым причинам оказалась в Украине и не смогла уехать назад, оставшись в СССРе. Потом таки вышла замуж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...